https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1938 в Романтическая эротика
#2475 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то очень длинное затишье. Автор, вы часом не заболели?
Сандра, мы с вами не близкие подруги, но я все же переживаю и надеюсь, что у вас все в порядке... Второе дыхание обязательно откроется, стоит только найти вдохновение, чего искренне вам и желаю... ***
Извините за ошибку имени. Стыдно то как.
Здравствуйте. Ну мы не боги! Как говорится- мы предполагаем а бог распологает! Роман суперский))) ох уж этот Герман! А Ольга молодец!
Садра вернитесь, я очень соскучилась, не могу без Вас и Вашего романа
Девочки, не волнуйтесь! В ближайшее время автор возобновит свою деятельность! ) будет радовать нас продолжениями!
Здравствуйте ну у каждого своё видение героев. А мне нравится авторов это же интересно.
Всех вам благ, ждём продолжения
Сандра, пусть у вас всё наладится. Здоровья вам. Осень жду вашего возвращения))))
Соскучилась по героям))
Может Прохор стал таким зависимым от порядка (перфекционист) из-за какой-то женщины? Как думаете? У кого какие предположения?
Автор, вы куда потерялись?! Ну где же долгожданная прода
Девочки, а может её враг это "сестрица" Кристина? Сколько кровушки ее тоже попила. А Прошка это отец Кристины. Не удивлюсь и такому повороту.))))
Чому так довго не виходить продовження?:(
Сандра, просто знайте, что вас ценят и любят. Что бы не случилось, помните, что вас всегда готовы поддержать. Будьте сильными и не падайте духом!Люблю ❤️
А у меня такой вопрос кто её враг случайно не эта кто распускает сплетни и он её отец. Жду продочку
Сандра!!! Здоровья вам и всего хорошего!!!!❤
в слепой надежде захожу, чтобы увидеть весточку от Сандры. Милый наш автор, пусть у вас все будет хорошо!!!
Сандра, надеюсь у вас все хорошо! Здоровья вам, сил!!! Мы с вами! Шлем лучики поддержки и любви!!!
Ждём продолжение!!!
ИНТЕРЕСНО ЖЕ ОЧЕНЬ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена