https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1946 в Романтическая эротика
#2469 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Вот хитрюга подсунул контракт когда она практически спала
Любитель договоров)))
Обалденный роман)) прям с огоньком) и на самом интересном закончилась глава)
Сандра, а ещё продочки будут сегодня?)))
Мы - ждуны)))
можете пожалуйста сказать кто на обложке
такое красивый очень хочу еще на него позалипать пожалуйста
Благодарю Вас очень понравилось
Сандра как всегда все вкусно. А ваше отсутствие никак не влияет на книгу. Все мы люди и у всех есть проблемы неотложные дела. Пусть все скорее и хорошо разрешиться. Вам как всегда вдохновения и эмоционального спокойствия.
Ну всё, рыбка на крючке)))
Ну нормальный подход с договором придумал Прохор, зарплата и прочие доходы, главное для него , чтоб Ольга была рядом, тот ещё жук))
Спасибо Сандра!)
А это не брачный контракт?он слишком умен?!
Спасибо!!!! Вдохновения автору!
Сандра, меньше всего Ваше отсутствие отражается на работе. Вы пишите, мы читаем. Больше чувствуется Ваше эмоциональное отсутствие и это волнует. Возвращайтесь к нам как собеседник. Мы Вас ждем. Пусть у Вас все будет хорошо. Здоровье у Вас и Ваших близких, достаток в доме и эмоциональный покой в душе.
Это 100% очень интересный трудовой договор , тот ещё хитрый жук
Проша, ты чего там Ольке подсунул подписать? Мы ж тебя на салат пустим, если узнаем, что ты устроил ловушку:(((
Молись, чтобы Оля осталась довольна во всех смыслах ;)))
Сандра, спасибо за проду ❤️
Дорогая наша, ну о чём речь?! Самое главное, что Вы приходите в себя, а остальное - мелочи жизни! Всё сможем и всё переживём :))
Помните, мы Вас любим и всегда ждём!
И огромное спасибо за проды, Вы не даёте нам скучать:))
Обнимашки ❤️❤️❤️
Сандра, вы супер. Спасибо
Сандра, самое главное, что теперь всё в порядке, вы к нам вернулись! Мы за вас беспокоились.
Прохор что-то задумал. Точно ли там на работу секретаря договор? Или подвох какой? Как всё хитро провернул.
Спасибо за продолжение
Сандра, не надо извиняться, мы просто переживали за Вас.
Спасибо за продолжение!!!
Сандра главное ваше здоровье, а мы если надо подождем. Спасибо за проду, Проша что-то задумал и сонной Оле договор подсунул, хитрый какой (но самый лучший). Ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена