Книга. "Отец моего жениха" читать онлайн

Отец моего жениха

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
21629
18853 3872320

Текущий рейтинг:
#368 в Романтическая эротика
#411 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

03.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Отец моего жениха"

Я, Юля Живцова вытянула счастливый билет - через три месяца выхожу замуж за самого популярного парня нашего университета Дмитрия Молотова. Он любит меня, я люблю его. Разве может что-либо омрачить наше безоблачное счастье? Оказалось, что может. Ведь в комплект предстоящего замужества входит прилет грозного Диминого отца, видного бизнесмена из Лондона, для знакомства с невестой сына. На время его визита нам предстоит жить под одной крышей и это катастрофа, потому что помимо того, что этот мужчина выглядит как бог, он не намерен давать согласие на наш брак.

❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q

5586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 23:12:28

Улыбка не сходит с лица! Спасибо!

Книга СУПЕР!!! Все ваши книги это что-то потрясающее ❤❤❤ Пойду пороюсь в библиотеке, может еще что найду из ваших книг, мной непрочитанных. Если не найду, как жить дальше? ОБОЖАЮ ❤❤❤❤

avatar
21.09.2019, 19:04:44

Божечки, девчонки спасибо Вам огромное за такую прекрасную историю любви, читала не отрываясь , вы сделали мой выходной, спасибо, желаю вам удачи и огромных успехов в творческих планах!!!

как всегда-спасибо,спасибо,спасибо))))читаю вас всегда с удовольствием! роман понравился и перехожу на другой) успехов!!!

Спасибо отличная история с счастливым концом)))

avatar
16.09.2019, 22:05:43

ПРОСТО ВАУ!
Дух захватывает от восторга!
СПАСИБО! Вдохновения!

avatar
16.09.2019, 21:57:15

Ух, шикарная история, очень чувственная, волновательная и всепобеждающелюбовная!!! Если честно, то масса положительных эмоций и мимимишности сейчас зашкаливает и даже не хочется ничего анализировать. Просто на душе радость и позитив!!! Авторы, благодарю вас за позитивные эмоции ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2019, 21:56:55

Слёзы радости и счастье за этих двоих))) И, как же я рада, что Дима "вырос") Теперь ничего не омрочит их счастья)))
Девочки, огромное спасибо!!!❤❤❤

avatar
16.09.2019, 21:55:43

Достойная книга! Не самая моя любимая, по-крайне мере у Алайны (боссы все-таки на первом месте), но определенно удачная! Не жалею, что купила. Вдохновения вам, девчонки!

avatar
16.09.2019, 21:55:11

Девочки, огромное спасибо за эту историю любви!! Я получила огромное удовольствие читая книгу!!! Невероятная книга, замечательные герои, прекрасный слог....определённо советую всем всем всем)))
А вам девочки писать писать и писать!!! Это у вас получается превосходно!!!После прочтения ваших книг ( эта не первая) я однозначно стала вашей поклонницей!!!
Вдохновения и много много благодарных читателей!!! Девочки, вы классные !!!!

avatar
16.09.2019, 21:55:07

Девочки спасибо Вам огромное. Книга потрясающая.

avatar
16.09.2019, 21:55:04

До слез и кома в горле....
Спасибо! Финал очень порадовал.
Дима молодец, что взялся за ум! И вообще, Юля и Сережа, ГОРЬКО!!!!
Спасибо!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 21:54:13

Спасибо!!! Супер!!! Клас!!!!

Спасибо дорогие авторы за ваше чудесное творчество, за нашу мечту,которую вы так замечательно воплотили,за эмоции за возможность побывать в сказке! С великим нетерпением ждали каждую главу и проглатывая ее,снова требовали продолжения! Спасибо за терпение и понимание, очень любим Вас!

avatar
16.09.2019, 21:52:58

Спасибо большое, дорогие авторы. Читала с удовольствием. Вдохновения вам и неиссякаемый поток новых и увлекательных идей!

avatar
16.09.2019, 21:51:36

Спасибо за прекрасную историю