Книга. "Отец моего жениха" читать онлайн

Отец моего жениха

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
21629
18853 3872324

Текущий рейтинг:
#368 в Романтическая эротика
#411 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

03.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Отец моего жениха"

Я, Юля Живцова вытянула счастливый билет - через три месяца выхожу замуж за самого популярного парня нашего университета Дмитрия Молотова. Он любит меня, я люблю его. Разве может что-либо омрачить наше безоблачное счастье? Оказалось, что может. Ведь в комплект предстоящего замужества входит прилет грозного Диминого отца, видного бизнесмена из Лондона, для знакомства с невестой сына. На время его визита нам предстоит жить под одной крышей и это катастрофа, потому что помимо того, что этот мужчина выглядит как бог, он не намерен давать согласие на наш брак.

❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q

5586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 14:40:01

Понравилось, но я всё же ожидала (и хотела встретить) больше алейносалаховского фирменного юмора, когда не знаешь за что хвататься: за трусы или за живот, который болит от смеха :) Спасибо!

avatar
17.10.2019, 12:39:01

замечательно)))))

avatar
16.10.2019, 20:05:24

Состояние души, после прочтения книги, эйфория. Когда сьедаешь прекрасное блюдо и наслаждаешься его вкусом, так же эта книга, заставила окунуться в неё не только с головой, но всей душой.

avatar
16.10.2019, 20:01:34

спасибо, очень интересное произведение, прочитала за один день, не смогла оторваться.

Читаю, нравится, особенно то, что с юмором . Спасибо

avatar
16.10.2019, 20:31:45

Спасибо! читается легко, с юмором, современными реалиями. И язык хороший- читать приятно. Э..... только с арифметикой наклдочка вышла :)))В одной из первых глав- " Живцова Юлия родилась 3 августа 1998 года", ей двадцать один, стало быть на дворе 2019 год. Эпилог- "прошло полтора года". Нет, автор конечно имеет право, но прикольно. Еще раз спасибо.

avatar
16.10.2019, 09:04:06

Здравствуйте, автор! Простите за наглость, а промкоды будут или акции на данную книгу, так книга понравилась))

Очень понравилось! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Не могла оторваться! Ещё Охота что нибудь похожее почитать!

avatar
15.10.2019, 19:07:20

Шикарная книга! Спасибо авторам!

avatar
14.10.2019, 16:23:57

Книга уже дописана?

avatar
13.10.2019, 21:47:57

Перечитала после проды во второй книге) Эмоции не снизили накала, обожаю эту пару. Спасибо!)

Кто бы знал, как долго я ждала эту историю)) не могу читать впроцессники, люблю уйти в историю с головой! И я таки ее дождалась) сказать, что я в восторге- ничего не сказать!! Браво, девчонки, прочла на одном дыхании, за сутки «проглотила». Все на высшем уровне, страсть, эмоции, переживания, все проживала вместе с героями. А Какой Сергей...от его описания у самой слюни потекли)) Девочки, огромное спасибо за эту историю, вы умнички! Жду вторую книгу из цикла, обожаю сюжет с разницей в возрасте) Вдохновения и музы Вам, творите и радуйте нас новыми книгами!

avatar
11.10.2019, 20:13:59

А что за замок на глав?

avatar
09.10.2019, 17:08:38

Спасибо автору за книгу.

Блин, ну что можно сказать? От души душевно в душу.
Книга очень понравилась, проглотила буквально за несколько часов, и такое приятное послевкусие осталось. Мммм!..
С не меньшим удовольствием буду читать и вторую книгу цикла в исполнении вашего дуэта.
Книга действительно бомба. Спасибо за офигенные эмоции и чистую радость, девочки ❤️❤️❤️

avatar
08.10.2019, 10:21:35

Очень понравилась книга,но по другому и быть не могло

avatar
04.10.2019, 22:09:36

Почему нельзя оплатить через Приват 24?

avatar
07.10.2019, 09:14:23

Вот знаете, есть все же плюсы в простудах, Можно спокойно дочитать замечательную книгу! Девочки, в конце прям слезы счастья за ребят и за Диму. Парень изменился и стал наконец не баловнем судьбы, а мужчиной))) Вы замечательные, Алайна и Оль! Читать вас одно удовольствие! Спасибо за такую чудесную историю!

avatar
06.10.2019, 18:36:50

А когда можно будет прочитать до конца бесплатно?

Потрясающая история, такая живая и реальная, очень хочется забыть и прочитать снова,чтобы пережить еще раз все эти моменты с героями!!)) Алайна, спасибо за Ваш труд!! Вдохновения Вам!)