- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего жениха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568291490_88.jpg
Отец моего жениха
Алайна Салах, Ольга Джокер
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства
Рейтинг:
21629
21629
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#368 в Романтическая эротика
#411 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
03.07.2019 — 16.09.2019
Аннотация к книге "Отец моего жениха"
Я, Юля Живцова вытянула счастливый билет - через три месяца выхожу замуж за самого популярного парня нашего университета Дмитрия Молотова. Он любит меня, я люблю его. Разве может что-либо омрачить наше безоблачное счастье? Оказалось, что может. Ведь в комплект предстоящего замужества входит прилет грозного Диминого отца, видного бизнесмена из Лондона, для знакомства с невестой сына. На время его визита нам предстоит жить под одной крышей и это катастрофа, потому что помимо того, что этот мужчина выглядит как бог, он не намерен давать согласие на наш брак.
❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q
❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q
Другие книги автора
5586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось, но я всё же ожидала (и хотела встретить) больше алейносалаховского фирменного юмора, когда не знаешь за что хвататься: за трусы или за живот, который болит от смеха :) Спасибо!
замечательно)))))
Состояние души, после прочтения книги, эйфория. Когда сьедаешь прекрасное блюдо и наслаждаешься его вкусом, так же эта книга, заставила окунуться в неё не только с головой, но всей душой.
спасибо, очень интересное произведение, прочитала за один день, не смогла оторваться.
Читаю, нравится, особенно то, что с юмором . Спасибо
Спасибо! читается легко, с юмором, современными реалиями. И язык хороший- читать приятно. Э..... только с арифметикой наклдочка вышла :)))В одной из первых глав- " Живцова Юлия родилась 3 августа 1998 года", ей двадцать один, стало быть на дворе 2019 год. Эпилог- "прошло полтора года". Нет, автор конечно имеет право, но прикольно. Еще раз спасибо.
Здравствуйте, автор! Простите за наглость, а промкоды будут или акции на данную книгу, так книга понравилась))
Очень понравилось! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Не могла оторваться! Ещё Охота что нибудь похожее почитать!
Шикарная книга! Спасибо авторам!
Книга уже дописана?
Перечитала после проды во второй книге) Эмоции не снизили накала, обожаю эту пару. Спасибо!)
Кто бы знал, как долго я ждала эту историю)) не могу читать впроцессники, люблю уйти в историю с головой! И я таки ее дождалась) сказать, что я в восторге- ничего не сказать!! Браво, девчонки, прочла на одном дыхании, за сутки «проглотила». Все на высшем уровне, страсть, эмоции, переживания, все проживала вместе с героями. А Какой Сергей...от его описания у самой слюни потекли)) Девочки, огромное спасибо за эту историю, вы умнички! Жду вторую книгу из цикла, обожаю сюжет с разницей в возрасте) Вдохновения и музы Вам, творите и радуйте нас новыми книгами!
А что за замок на глав?
Спасибо автору за книгу.
Блин, ну что можно сказать? От души душевно в душу.
Книга очень понравилась, проглотила буквально за несколько часов, и такое приятное послевкусие осталось. Мммм!..
С не меньшим удовольствием буду читать и вторую книгу цикла в исполнении вашего дуэта.
Книга действительно бомба. Спасибо за офигенные эмоции и чистую радость, девочки ❤️❤️❤️
Очень понравилась книга,но по другому и быть не могло
Почему нельзя оплатить через Приват 24?
Вот знаете, есть все же плюсы в простудах, Можно спокойно дочитать замечательную книгу! Девочки, в конце прям слезы счастья за ребят и за Диму. Парень изменился и стал наконец не баловнем судьбы, а мужчиной))) Вы замечательные, Алайна и Оль! Читать вас одно удовольствие! Спасибо за такую чудесную историю!
А когда можно будет прочитать до конца бесплатно?
Потрясающая история, такая живая и реальная, очень хочется забыть и прочитать снова,чтобы пережить еще раз все эти моменты с героями!!)) Алайна, спасибо за Ваш труд!! Вдохновения Вам!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена