Книга. "Отец моего жениха" читать онлайн

Отец моего жениха

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
21629
18853 3872076

Текущий рейтинг:
#355 в Романтическая эротика
#392 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

03.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Отец моего жениха"

Я, Юля Живцова вытянула счастливый билет - через три месяца выхожу замуж за самого популярного парня нашего университета Дмитрия Молотова. Он любит меня, я люблю его. Разве может что-либо омрачить наше безоблачное счастье? Оказалось, что может. Ведь в комплект предстоящего замужества входит прилет грозного Диминого отца, видного бизнесмена из Лондона, для знакомства с невестой сына. На время его визита нам предстоит жить под одной крышей и это катастрофа, потому что помимо того, что этот мужчина выглядит как бог, он не намерен давать согласие на наш брак.

❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q

5586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 11:13:58

как можно прочитать эту книгу если я не являюсь гражданином России, как купить эту книгу????

avatar
18.02.2020, 01:45:34

Перечитала ещё раз все также шикарно и очень вкусно !!! Спасибо вам !!!

avatar
17.02.2020, 20:36:22

Сохранила - подписалась - купила-прочитала.... перечитала) я в восторге! Спасибо!

avatar
08.02.2020, 22:15:43

Эмоционально тяжело было, в напряжении до последней строчки. Этот тонкий юмор рязаночки, очень понравилось. Я плакала, вроде все живы здоровы, но ситуация очень сложная и Диму так жалко было, ух....Девушки, спасибо вам, за прекрасную книгу.

avatar
05.02.2020, 20:05:04

Прочла по второму разу. Очень нравится!

avatar
03.02.2020, 12:55:48

Супер,супер книга. Очень понравилась. спасибо автору

avatar
02.02.2020, 12:00:34

Спасибо за эту историю. Читала, переживала вместе с героями. Пошла знакомиться с другими книгами автора.

Простите конечно, но меня немного задел, момент с высказыванием о Кавказе. Ничего негативного не пишу. Парень этот, идиот. Но за Кавказ, обидно.

avatar
21.01.2020, 04:28:13

Спасибо)))

avatar
21.01.2020, 09:39:47

Дорогие авторы! Спасибо большое за эту прекрасную, легкую работу. Читала как обычно на одном дыхании и взахлёб. У этой работы очень приятное послевкусие, когда ты прочитав книгу, понимаешь, что да. Вот теперь всё как и должно было быть. И очень благодарна, что показана сторона жизни "Золотой молодежи", частая проблема отцов и детей, когда родители, так хотят своим детям всё самое лучшее, что уходят с головой в работу и в итоге теряется эта привязанность, общение, и чтобы заглушить эти чувства внутри себя родитель откупается от ребёнка. Очень глубокий смысл, посыл и очередная прекрасная терапевтическая книга в копилку. Которую обязательно захочется перечитать и окунуться в мир написанный авторами.
Ещё раз большое спасибо за ваш труд и прекрасную работу!

avatar
16.01.2020, 16:21:09

Огромное спасибо за книгу. книга действительно не отпускает до самого последнего момента !!!! Все понравилось и сюжет и манера написания и эмоциональная сторона. Читала на работе справилась за 1,5 дня)))) все ходили и не могли понять почему я сижу и постоянно улыбаюсь в монитор)))) Получила массу позитивных эмоций и хорошее настроение. Успехов и вдохновения Вам!!!!

Очень интересно!А история про Диму будет?

avatar
14.01.2020, 21:13:45

Отличная книга!

avatar
13.01.2020, 02:32:38

Спасибо огромное!!!!

avatar
13.01.2020, 01:44:16

Очень интересная история! Понравилось, что книга цельная и отдельная о книги "Дочь моего друга ", так как ее я прочла немного раньше ... Вы очень здорово показали отношения родителей и "золотой" молодёжи... Ведь не все покупается и продаётся: любовь, дружба, доверие, время проведенное вместе... Главные герои очень адекватные, понимающие и даже смогли простить друг друга за некоторые поступки! Творческих успехов, вдохновения, пусть ваши тандемы всегда будут крутыми, а книги мега интересными!

avatar
12.01.2020, 08:59:54

Очень понравилось. Цельная книга, адекватные герои. Хорошо написано. Спасибо

avatar
07.01.2020, 08:30:13

почему не могу продолжить чтение после оплаты.

avatar
04.01.2020, 01:06:33

Спасибо

avatar
30.12.2019, 16:37:50

Спасибо. Было классно!

avatar
28.12.2019, 22:04:05

Потрясающая книга !!!!!!!