- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего жениха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568291490_88.jpg
Отец моего жениха
Алайна Салах, Ольга Джокер
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства
Рейтинг:
21629
21629
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#355 в Романтическая эротика
#392 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
03.07.2019 — 16.09.2019
Аннотация к книге "Отец моего жениха"
Я, Юля Живцова вытянула счастливый билет - через три месяца выхожу замуж за самого популярного парня нашего университета Дмитрия Молотова. Он любит меня, я люблю его. Разве может что-либо омрачить наше безоблачное счастье? Оказалось, что может. Ведь в комплект предстоящего замужества входит прилет грозного Диминого отца, видного бизнесмена из Лондона, для знакомства с невестой сына. На время его визита нам предстоит жить под одной крышей и это катастрофа, потому что помимо того, что этот мужчина выглядит как бог, он не намерен давать согласие на наш брак.
❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q
❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q
Другие книги автора
5586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак можно прочитать эту книгу если я не являюсь гражданином России, как купить эту книгу????
Перечитала ещё раз все также шикарно и очень вкусно !!! Спасибо вам !!!
Сохранила - подписалась - купила-прочитала.... перечитала) я в восторге! Спасибо!
Эмоционально тяжело было, в напряжении до последней строчки. Этот тонкий юмор рязаночки, очень понравилось. Я плакала, вроде все живы здоровы, но ситуация очень сложная и Диму так жалко было, ух....Девушки, спасибо вам, за прекрасную книгу.
Прочла по второму разу. Очень нравится!
Супер,супер книга. Очень понравилась. спасибо автору
Спасибо за эту историю. Читала, переживала вместе с героями. Пошла знакомиться с другими книгами автора.
Простите конечно, но меня немного задел, момент с высказыванием о Кавказе. Ничего негативного не пишу. Парень этот, идиот. Но за Кавказ, обидно.
Спасибо)))
Дорогие авторы! Спасибо большое за эту прекрасную, легкую работу. Читала как обычно на одном дыхании и взахлёб. У этой работы очень приятное послевкусие, когда ты прочитав книгу, понимаешь, что да. Вот теперь всё как и должно было быть. И очень благодарна, что показана сторона жизни "Золотой молодежи", частая проблема отцов и детей, когда родители, так хотят своим детям всё самое лучшее, что уходят с головой в работу и в итоге теряется эта привязанность, общение, и чтобы заглушить эти чувства внутри себя родитель откупается от ребёнка. Очень глубокий смысл, посыл и очередная прекрасная терапевтическая книга в копилку. Которую обязательно захочется перечитать и окунуться в мир написанный авторами.
Ещё раз большое спасибо за ваш труд и прекрасную работу!
Огромное спасибо за книгу. книга действительно не отпускает до самого последнего момента !!!! Все понравилось и сюжет и манера написания и эмоциональная сторона. Читала на работе справилась за 1,5 дня)))) все ходили и не могли понять почему я сижу и постоянно улыбаюсь в монитор)))) Получила массу позитивных эмоций и хорошее настроение. Успехов и вдохновения Вам!!!!
Очень интересно!А история про Диму будет?
Отличная книга!
Спасибо огромное!!!!
Очень интересная история! Понравилось, что книга цельная и отдельная о книги "Дочь моего друга ", так как ее я прочла немного раньше ... Вы очень здорово показали отношения родителей и "золотой" молодёжи... Ведь не все покупается и продаётся: любовь, дружба, доверие, время проведенное вместе... Главные герои очень адекватные, понимающие и даже смогли простить друг друга за некоторые поступки! Творческих успехов, вдохновения, пусть ваши тандемы всегда будут крутыми, а книги мега интересными!
Очень понравилось. Цельная книга, адекватные герои. Хорошо написано. Спасибо
почему не могу продолжить чтение после оплаты.
Спасибо
Спасибо. Было классно!
Потрясающая книга !!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена