https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#3514 в Современная проза
#13800 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин немая сцена...
Благодарю ❤️
Олег будь мудрее и Яна расскажи все как есть. Надеюсь не будет бросание цветов и Мордовии, Олег тебе не двадцать когда гормоны играют и ты еще жизни не видел
Если Леня случайно появился это одно,а если не очень случайно, то вместе с потерей работы матери очень уж закономерно.
Т9 бросание цветов и мордобитие
Понятно Яна беременная, поэтому делает глупости, а с её мамой то что?!! Такое ощущение что она хочет дочь сбагрить не важно за кого.
Да, чем дальше тем веселей))) Ладно Яна, молодость вера и надежда на чудо))) Но её маман прям ромашка с маргариткой))))
Не понимаю Яну, захотелось почувствовать, что кому-то нужна? ведёт себя очень глупо
Мда, Василиса слов на ветер не бросает, только когда Олег вернётся туго ей придётся, ответит за все свои поступки.
Благодарю ❤️
Мне понравился сюжет...))))
Если это Василисина работа, с увольнением матери, то , надеюсь, Олег когда узнает вставит ей пистон в одно место. Если он нормальный мужик конечно и он на самом деле занят дочкой, а не свинтил от молодой жены. Зарывается эта Василиса. На место ее нужно ставить.
Кто знает, что уже напели Олегу, фото с показа, где она с мужиком, надеюсь на его адекватность
Интересно, Олегу тоже что-то наплели, да и Леня этот не кстати. Счастье любит тишину.
Какая мстительная бывшая жена Олега!
Что-то Василиса расстаралась.... Вот интересно столько лет уже не вместе, а она еще на что-то надеется? Спасибо за продолжение!
Дорогой автор, пора бы уже Олегу появиться
Спасибо
Понятно что дело темное! Даша эта толстушка все одна, да одна, а тут вдруг за муж, и мамашка ее такая как ни в чем не бывало в Москве тусит, Янку запугивает, вместо того что бы дочку спасать. По мне так запудрили они ему голову специально что бы Янку извести, может вообще одурманили чем нибудь, вот он и на связь перестал выходить!
Мама и Лёня врут!
Спасибо за продолжение
Что-то мне не нравится то, что Олег не звонит!? Да и Лёня тут появился, по-моему неспроста?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена