Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...

Читать
Рейтинг:
3829
5724 760590

Текущий рейтинг:
#3514 в Современная проза
#13800 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.08.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги...
Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание...
(Прежнее название книги "(НЕ)твой сладкий папочка"

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Олег действительно так занят Дашей, что даже сообщение не может отправить?!
Что-то тут не так.
Спасибо

avatar
18.01.2020, 15:52:56

Вроде была взрослой рассудительной девушкой, а вдруг обратилась в тупую малолетку.... не думала, что гормоны беременности так мозг разжижают(

Из больницы выписали- уже хорошо.
Спасибо. ❤❤❤


avatar
15.01.2020, 21:06:50

Ох и зря!
Они там все друг друга стоят!
Зачем портить себе и малышу здоровье?..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.01.2020, 15:33:06

Вася активизировалась,вот не живётся су..е спокойно,откуда столько друзей и рычагов давления чтобы мать с работы уволили,я бы на месте Яны задумалась и на время уехала из города,а то мало ли какая вожжа под хвост попадет этой ненормальной(изнасилование,побои, ментов натравит, насильно на аборт затащит)и где Олег пропадает,хоть бы охрану к своей будущей жене приставил:(((

И к матери Василиса добралась.Больше просто некому.И на фиг Яне нужен был этот старпер? неужели меркантильный интерес? сексуально озабоченная ? А он чем думал.Даже в возрасте за ...думают по принципу седина в бороду бес в ребро.

avatar
18.01.2020, 15:27:54

Василиса,сучка,начала воплощать свои угрозы:(((А Лёня молодец,думаю он помогает из чистых побуждений!Но все это может выйти боком,если Олегу приподнесут,что Яна вернулась к бывшему ...интересненько...Спасибо,автор!;)

Страшновато что то уже читать... Такая б\у женушка эээ..."своеобразная"((( Где же ты, Олег?(((

avatar
15.01.2020, 18:02:54

чувство самосохранения совсем отсутствует у Яны , сиди дома !!! Звони Олегу , пиши ему сообщение , что угрожает опасность , но не иди в логово врага.

avatar
15.01.2020, 18:14:08

Сколько осталось глав ?

avatar
15.01.2020, 18:34:19

Кому что пойдет доказывать? Наивная девочка, решила в одиночку сражаться с Акулой.
Ну сходи, сходи, посмотрим, что из этого выйдет. И даже мама не будет отговаривать ее.
Спасибо большое за продолжение, Ева!

Спасибо за продолжение

Спасибо !!!!!!!!!!!! Посмотрим как будут развиваться события , надеюсь всё будет хорошо !

Бедная девочка, папочка давай быстрее домой))

avatar
15.01.2020, 21:04:56

Василиса совсем с катушек слетела. Не столько за обиженных детей переживает, хотя Пашка вон в полне счастлив со своей Альбиной, сколько за себя брошенную, давным давно разведенную со своим мужем, который нашел свое счастье с другой (молодой девчонкой) , а не вернулся к ней "горемычной страдалице". "ПОДЛЕЦ!" Но угрозы с подворотнями и групповым изнасилованием это перебор даже для такой , как она. Оплачивать из чьего кармана будет? Мужниного? Что-то Олег и правда затерялся в поисках дочурки. Не иначе, как мама с дочей в сговоре. Доча прячется от папки, пока мама прессует его беременную молодую жену.

avatar
15.01.2020, 21:06:07

Треш, вот Василиса разбушевалась :( Это ужасно что она наговорила((( Жаль Олег не знает всего того, что она на Яну вылила. А с подруженцией и так всё понятно было, в таком бизнесе подруг не бывает... Даже не знаю, стоит ли идти Яне на показ, как бы ребенку не навредила.
Благодарю ❤️

Куда она без охраны?((
Спасибо

avatar
15.01.2020, 22:41:46

Я уже боюсь за нашу девочку! Они ж ее там отпинают, никто не подкопается! Куда ж ты лезешь, думай о ребёнке, жди Олега!!!

avatar
15.01.2020, 23:55:52

Зря поедет. Там её съедят и даже костей не выплюнут. Но что эта девочка знает о сообществе гадюк? А Олегу пора вернуться. Спасибо