https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#3514 в Современная проза
#13800 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Олег действительно так занят Дашей, что даже сообщение не может отправить?!
Что-то тут не так.
Спасибо
Вроде была взрослой рассудительной девушкой, а вдруг обратилась в тупую малолетку.... не думала, что гормоны беременности так мозг разжижают(
Из больницы выписали- уже хорошо.
Спасибо. ❤❤❤
Ох и зря!
Они там все друг друга стоят!
Зачем портить себе и малышу здоровье?..
Спасибо! Вдохновения!
Вася активизировалась,вот не живётся су..е спокойно,откуда столько друзей и рычагов давления чтобы мать с работы уволили,я бы на месте Яны задумалась и на время уехала из города,а то мало ли какая вожжа под хвост попадет этой ненормальной(изнасилование,побои, ментов натравит, насильно на аборт затащит)и где Олег пропадает,хоть бы охрану к своей будущей жене приставил:(((
И к матери Василиса добралась.Больше просто некому.И на фиг Яне нужен был этот старпер? неужели меркантильный интерес? сексуально озабоченная ? А он чем думал.Даже в возрасте за ...думают по принципу седина в бороду бес в ребро.
Василиса,сучка,начала воплощать свои угрозы:(((А Лёня молодец,думаю он помогает из чистых побуждений!Но все это может выйти боком,если Олегу приподнесут,что Яна вернулась к бывшему ...интересненько...Спасибо,автор!;)
Страшновато что то уже читать... Такая б\у женушка эээ..."своеобразная"((( Где же ты, Олег?(((
чувство самосохранения совсем отсутствует у Яны , сиди дома !!! Звони Олегу , пиши ему сообщение , что угрожает опасность , но не иди в логово врага.
Сколько осталось глав ?
Кому что пойдет доказывать? Наивная девочка, решила в одиночку сражаться с Акулой.
Ну сходи, сходи, посмотрим, что из этого выйдет. И даже мама не будет отговаривать ее.
Спасибо большое за продолжение, Ева!
Спасибо за продолжение
Спасибо !!!!!!!!!!!! Посмотрим как будут развиваться события , надеюсь всё будет хорошо !
Спасибо!
Бедная девочка, папочка давай быстрее домой))
Василиса совсем с катушек слетела. Не столько за обиженных детей переживает, хотя Пашка вон в полне счастлив со своей Альбиной, сколько за себя брошенную, давным давно разведенную со своим мужем, который нашел свое счастье с другой (молодой девчонкой) , а не вернулся к ней "горемычной страдалице". "ПОДЛЕЦ!" Но угрозы с подворотнями и групповым изнасилованием это перебор даже для такой , как она. Оплачивать из чьего кармана будет? Мужниного? Что-то Олег и правда затерялся в поисках дочурки. Не иначе, как мама с дочей в сговоре. Доча прячется от папки, пока мама прессует его беременную молодую жену.
Треш, вот Василиса разбушевалась :( Это ужасно что она наговорила((( Жаль Олег не знает всего того, что она на Яну вылила. А с подруженцией и так всё понятно было, в таком бизнесе подруг не бывает... Даже не знаю, стоит ли идти Яне на показ, как бы ребенку не навредила.
Благодарю ❤️
Куда она без охраны?((
Спасибо
Я уже боюсь за нашу девочку! Они ж ее там отпинают, никто не подкопается! Куда ж ты лезешь, думай о ребёнке, жди Олега!!!
Зря поедет. Там её съедят и даже костей не выплюнут. Но что эта девочка знает о сообществе гадюк? А Олегу пора вернуться. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена