https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#3476 в Современная проза
#13616 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот решила она.. думать надо не только о себе! Если ты от одной Василисы чуть в обморок не шлёпнулась, то там сколько таких будет и все с духами и перегаром...
Спасибо Ева))))))
Василиса тетка сильная и грозная.Она так просто своего не отдаст.А вот Яночку схвает и не подавиться.До выкидаша элементарно доведет.Да и не только до выкидаша .Ей раз плюнуть организовать групповое изнасилование ,моральную травлю и прочую гадость.Спасибо.
Василиса в действии...
И Дашуня - ей под стать!
Надеюсь на лучшее...
Спасибо! Вдохновения!
То, что бывшая жена так себя ведет , виноват Олег ! Он ей позволил вести себя так ! Ну к чему эти приезды бывшей к нему домой , какие-то претензии , что Олег чем -то этой Василисе обязан ? Разошлись так разошлись . Василиса зависит от него материально , он ей дает деньги , не понимая , что вот ради этих денег она пойдет на любое преступление , лишь бы удержать поток финансирования .Дети тоже сидят на его шее и еще какие-то претензии выдвигают отцу , Вот за чьи деньги Дарья поехала отдыхать ? За папины . А он еще и поехал зав ней уговаривать ее вернуться.Какое право бывшая жена и дочь имеют ему указывать как жить ? Олегу уже надо просто по другому себя вести с ними , расставить все по своим местам , в первую очередь лишить их финансирования , жену -совсем , а дочери , тот минимум , на который живут все и будет все по другому. Даше не за что будет кататься за границу , а Василиса .,не будет пользоваться популярностью в доме моделей после того , как Олег перестанет там быть инвестором, ее просто попросят на выход !)
А так ли бескорыстен Леня,повезет ли он ее в больницу?может они напару с Василисой хотят ее скомпрометировать и развести с Олегом,например фоток наделать пока она без сознания,нафиг было переться туда,сидела бы дома и о здоровье своем и ребенка думала,к врачу сходила бы:(
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
А она не думает что там её якобы невзначай могут ударить в живот, да там все завистницы. Они жалеть не будут, а специально ударят по больнее.
На её месте другая дождалась пока приедет Олег, а уж потом выясняла отношения. Да и не исключу что Дашка с Васькой это не специально затеяли, чтобы Олег в дали остыл и забыл.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
Все таки бывшая жена у него дрянь!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!
И вот спрашивается, зачем рисковать здоровьем и ребенком и на раннем сроке себе нервы трепать.
А сейчас в больничку и хорошо, если просто угроза, а не выкидыш.
Для меня ГГ глуповата.
Спасибо большое.
Или выпила что-то не то...........
Мама же отговаривала от показа, нет пошла что-то доказывать. И чего добилась? Леня, не просто так подошёл, факт в сговоре с бывшей.
Спасибо большое за продолжение, Ева!
Вот ещё и фотки (компромат) обнаружатся! и ребёнка он не признаёт за своего! Рррр, вот чего дома не сидеть?!?!
Ну вот зачем было туда идти?!
Пффф... Заработала кучу новых проблем...
Спасибо! Вдохновения!
Приехали...
Ну и что полегчало ей после разговора, разве он стоит здоровья своего и ребёнка. А если бы она упала прямо на показе.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
Я тоже думаю, что ее беспамятством воспользуются, но сама виновата
Ну что за дурья бошка, а вначале была вроде девушка адекватная. Это гормоны или просто воздушно-капельным передаётся от всяких
спасибо за проду
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена