Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...

Читать
Рейтинг:
3829
5724 760590

Текущий рейтинг:
#3514 в Современная проза
#13800 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.08.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги...
Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание...
(Прежнее название книги "(НЕ)твой сладкий папочка"

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 20:50:06

Ну вот, только себе хуже сделала, а с Эльвиры как с гуся вода(
Благодарю ❤️

avatar
17.01.2020, 21:16:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!

Какого Яну понесло на этот показ.Леонид подвернулся .Сейчас в больницу ее отвезет.Вообщем начинается новая интрига.А Олег что без вести в Турции пропал.Яна дура.Пусть бы Олег с семьей своей разобрался ! А то обрюхател девку и слился на просторы Турции тупоголовую дочь искать .А ее там возможно и вовсе нет.Василиса все подстроила.Леонид завезет Яну в больницу.А ей там аборт и сделают.

avatar
17.01.2020, 23:40:36

Ужас ...ей дали снотворное...(((
спасибо

avatar
18.01.2020, 00:39:06

Переживаний слишком много, организм напряжения не выдержал. Только бы Лёня никуда не завёз. А то вон как в своих чувствах распинался. И как бы с Олегом ничего не случилось, очень долго молчит. Спасибо

avatar
18.01.2020, 00:41:03

Бедная девочка... Что дальше будет...
Спасибо, Ева!))

а мне кажется все уже чересчур затянулось как когда фильм растягивают снимая бесконечное продолжение, по-моему уже нужен логический конец

avatar
13.01.2020, 21:44:34

Ох, нельзя идти с такой подруженцией!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.01.2020, 17:26:21

Вот дура, надо было бы писать Олегу о ситуации и беременности, а сейчас попрется доказывать что-то, ставить на место еще и ребенка потеряет.

Мне кажется Даши в Турции нет Олега специально туда отправили. Зря Яна идёт туда ей могут что-нибудь специально подстроить и увезут насильно и аборт сделают. Василиса боится других наследников.

avatar
15.01.2020, 17:07:07

Чем дальше в лес,тем ближе волки:(((эта контуженная на всю голову действительно может всякое подстроить,таких лучше опасаться,как бы чего не вышло пока Олежа не приедет домой:(

М,да,. Ничего хорошего её там не ждёт....

avatar
15.01.2020, 16:56:29

мда...неужели расстанутся из-за зависти и злобы других....((

avatar
13.01.2020, 06:48:27

И появится папочка через три года)) кто-то что-то сказал, кто-то что-то не понял)) случайная встреча решит все!)) В лучших сериальных традициях))))))

avatar
13.01.2020, 07:05:29

Пускай лучше к учебе готовится. Нечего ей с Василисой сталкиваться, да и Эльвира эта мутная какая-то.

avatar
13.01.2020, 07:43:52

Конечно конечно, прямо никто с распросами приставать не будет!))) Яну как раз для этого и зовёт Эльвира. Сейчас Эльвира ещё и дров подкинет девчонкам по поводу свадьбы и возможной беременности. Как раз Василиса "будет рада"всё это услышать.
Благодарю ❤️

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!