https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#3514 в Современная проза
#13800 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, только себе хуже сделала, а с Эльвиры как с гуся вода(
Благодарю ❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Какого Яну понесло на этот показ.Леонид подвернулся .Сейчас в больницу ее отвезет.Вообщем начинается новая интрига.А Олег что без вести в Турции пропал.Яна дура.Пусть бы Олег с семьей своей разобрался ! А то обрюхател девку и слился на просторы Турции тупоголовую дочь искать .А ее там возможно и вовсе нет.Василиса все подстроила.Леонид завезет Яну в больницу.А ей там аборт и сделают.
Ужас ...ей дали снотворное...(((
спасибо
Переживаний слишком много, организм напряжения не выдержал. Только бы Лёня никуда не завёз. А то вон как в своих чувствах распинался. И как бы с Олегом ничего не случилось, очень долго молчит. Спасибо
Бедная девочка... Что дальше будет...
Спасибо, Ева!))
Спасибо
а мне кажется все уже чересчур затянулось как когда фильм растягивают снимая бесконечное продолжение, по-моему уже нужен логический конец
Ох, нельзя идти с такой подруженцией!
Спасибо! Вдохновения!
Вот дура, надо было бы писать Олегу о ситуации и беременности, а сейчас попрется доказывать что-то, ставить на место еще и ребенка потеряет.
Мне кажется Даши в Турции нет Олега специально туда отправили. Зря Яна идёт туда ей могут что-нибудь специально подстроить и увезут насильно и аборт сделают. Василиса боится других наследников.
Чем дальше в лес,тем ближе волки:(((эта контуженная на всю голову действительно может всякое подстроить,таких лучше опасаться,как бы чего не вышло пока Олежа не приедет домой:(
М,да,. Ничего хорошего её там не ждёт....
мда...неужели расстанутся из-за зависти и злобы других....((
Благодарю!
И появится папочка через три года)) кто-то что-то сказал, кто-то что-то не понял)) случайная встреча решит все!)) В лучших сериальных традициях))))))
Пускай лучше к учебе готовится. Нечего ей с Василисой сталкиваться, да и Эльвира эта мутная какая-то.
Конечно конечно, прямо никто с распросами приставать не будет!))) Яну как раз для этого и зовёт Эльвира. Сейчас Эльвира ещё и дров подкинет девчонкам по поводу свадьбы и возможной беременности. Как раз Василиса "будет рада"всё это услышать.
Благодарю ❤️
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена