https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#3469 в Современная проза
#13591 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие подруги, хуже врагов:-)
Спасибо за продолжение
Бывшая слезы льет.Олег рыщет по Турции дочь ищет.Дашка решила связаться с турком? Крыша поехала окончательно.А вот Яне языком меньше надо болтать.Какой замуж? В Америке? Вилами по воде еще писано .Спасибо.
Вот не даром говорят,что,счастье любит тишину,но Яна молодая неопытная,наивная и думает,что все такие добрые и хорошие,зависть страшная штука,жду продолжения,пожалуйста не так долго,спасибо
подозрительно что то..
Я бы не советовала ехать Яне на встречу. Как бы чего не произошло. Вдруг увидит бывшую там, она то молчать не станет.
Спасибо большое за продолжение, Ева!
Какой- то сюжет всегда вымученный, остроты чувств нет. Начало было впечатляющее. Не зря вы ее не хотели продолжать. Извините.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение! :)
Спасибо!
Спасибо) рада за Яну что беременна, надеюсь Олег будет раз...
спасибо за проду
Пора вязать пинеточки )))
Спасибо! Вдохновения!
Будет сюрприз)))
Спасибо!!!
Волнует Василиса, не специально ли она Олега в Турцию решила выманить. Вполне с Дашей могли договориться..
Спасибо.
Спасибо!
Нда, Москва она такая. Ещё скорее всего беременность все-же подтвердится .
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
спасибо
Спать с мужчиной без защиты и списывать тошноту на отравление...., это так по женски)))) спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена