Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...

Читать
Рейтинг:
3829
5724 760590

Текущий рейтинг:
#3514 в Современная проза
#13800 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.08.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги...
Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание...
(Прежнее название книги "(НЕ)твой сладкий папочка"

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да у нас пополнение намечается!? :)) Спасибо!!!

avatar
05.01.2020, 01:24:17

Дашка за турка замуж??)))
А сюрприз ждёт Олега по позвращееии)))))

avatar
05.01.2020, 01:16:47

Похоже наследник не за горами. Надеюсь Василиса с Дашкой не готовят главе семейства какую-нибудь каверзную ловушку?

avatar
05.01.2020, 01:16:21

Спасибооо. Мне очень нравиться. Уверена, героиня беременна. Жду проду ◉‿◉

Спасибо за продолжение

avatar
04.01.2020, 19:12:34

Ева, скажите, а книга заморожена? Хотелось бы знать. Спасибо

avatar
04.01.2020, 00:19:01

Я долго держалась и не начинала читать,все ждала,когда можно будет много прочитать!И скажу я,Вам,милый автор,ООО,это полный восторг!!!Яна очень милая и скромная девочка,мало сейчас таких,к сожалению(А Олег Витальевич вне всяких похвал!!!Крутой мужик,именно МУЖИК!!!Думаю Яночка беременна, уж похожие симптомы)))Дашка,думаю,отойдет.Хотя,конечно такой факт принять нелегко!А Василиса бесится,потому что рычаги давления теряет! Спасибо, Ева!!!Очень интересно!С нетерпением жду продолжения!;)

avatar
03.01.2020, 00:26:45

Автор, книга божественна. Когда уже прода?

Когда же продолжение

avatar
31.12.2019, 00:07:47

спасибо . поздравляю с наступающими праздниками . всего самого доброго и светлого в новом году . успехов и океан вдохновения

avatar
30.12.2019, 23:49:10

спасибо

avatar
30.12.2019, 20:44:13

Когда же продолжение

avatar
30.12.2019, 16:29:12

Спасибо,читается на одном дыхании!!!

avatar
29.12.2019, 01:18:43

Вот так блоготвотрное влияние любви)))))))))))))))))))))) А не беременна ли она???)))))))) А то похоже)))))))))
Спасибки)))))))))))))))))))))))))))

avatar
29.12.2019, 00:06:17

Тут внутренный голос шепчит не беременная ли она? Спасибо?

avatar
28.12.2019, 23:50:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
28.12.2019, 23:42:52

Пффф!
Можно выдохнуть - хоть одна гора с плеч свалилась!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.12.2019, 22:54:04

Ну померились с Пашей, а вот мама и дочка Яну не рады ей...
спасибо

avatar
28.12.2019, 22:17:00

Ну хоть один ребёнок пожелал отцу счастья, несмотря на то что отец обрёл счастье с его же бывшей невестой.

avatar
28.12.2019, 22:07:04

Хоть Павел стал адекватным! Возможно Яна беременна?