https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#3514 в Современная проза
#13800 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх не просто так у неё голова закружилась )))
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот поддержка с неожиданной стороны, сколько людей-столько мнений, а Яне теперь о другом надо подумать)))
Даже Маркиз счастливей стал без своей хозяйки. Рада, что Паша нормально отнесся к браку отца. Вот , что счастье с людьми делает. Даже обид не осталось. Альбина ему на пользу пошла. Рада за ребят. Олегу теперь еще больше придется оберегать свою девочку. Наверняка лялька на подходе.
Василиса как всегда бурю в стакане воды подняла, Дашка в неё характером пошла, но хорошо не все а семье такие через чур эмоциональные.
Судя по раскладу и самочувствию Яны, её волновать и расстраивать нельзя !!! Олег за этим трепетно следить будет ;)
Благодарю ❤️
похоже Яна беременна. у Олег счастлив будет
Спасибо.Жду продолжение.
Спасибо за продолжение
Хоть сын рад за отца!!!Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
сколько же им еще предстоит преодолеть!
Василиса ядом брызжит...
Я конечно с одной стороны понимаю Дашку, обидно что всё было за её спиной, но и с другой стороны что бы она не сделала отвечать должна сама, не маленькая уже.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
Богатенькая сучка привыкшая жить на широкую ногу,ей глубоко наплевать что отец уже много лет в разводе с ее маман и мог бы послать их обоих куда подальше,он имеет право на личную жизнь.
Спасибо) Даша надеюсь будет осторожна, Василисе все по барабану...
тетя Маша заметила как влюбленные смотрят друг на друга ^_^
Пора Олегу поставить бывшую на место, да и выросшие дети, живущие на иждивении помалкивали, а то заграницу подалась на его небось деньги.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Началась семейная клоака.Вообще так не делается .Коль пошла такая пьянка ,то бывшая семья живет отделно.Новую строишь тоже строишь отдельно.Поставили в известность и на этом все отношения закончились.Вряд ли их разгребешь за один день .Может так случится ,что и до конца жизни не разгребешь.Ты мужик ? Вот и думай не только тем ,что между ногами болтается .Твои взрослые дети .Твоя бывшая жена .Ты их приучил так жить,то бишь использовать в своих интересах.А завтра тебе Яна сообщит ,что беременна? Тогда как?Нет надо сразу же .Резать да придется по живому !!!СПАСИБО.
Началась семейная клоака.Вообще так не делается .Коль пошла такая пьянка ,то бывшая семья живет отделно.Новую строишь тоже строишь отдельно.Поставили в известность и на этом все отношения закончились.Вряд ли их разгребешь за один день .Может так случится ,что и до конца жизни не разгребешь.Ты мужик ? Вот и думай не только тем ,что между ногами болтается .Твои взрослые дети .Твоя бывшая жена .Ты их приучил так жить,то бишь использовать в своих интересах.А завтра тебе Яна сообщит ,что беременна? Тогда как?Нет надо сразу же .Резать да придется по живому !!!СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена