https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#3514 в Современная проза
#13800 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ой что будет, что будеееееееет, спасибо:)
Василиса решила своим присутствием обозначить что бывших жён не бывает? Гнать ее надо!
Ну ну поженились, а дальше что? Спасибо.??????
Василисе помочь собрать чемодан?
Кем она себя возомнила, владычица морская?!
Только разбитое корыто тоже никто не отменял!
Спасибо! Вдохновения!
Так и не поняла, начерта Василиса -то прикатила? Если сама из романов не вылезает, то какого черта закатывает концерты?
А бывшую нельзя выгнать?!
Теперь родным придётся смириться и принять их выбор )))
Но, скорее всего, просто не будет...
Хотя так хочется для них счастья!
Спасибо! Вдохновения!
Ух, романтика!!! Осталось близким признаться в том что они вместе. Понятно что даже мама осторожничает, много пересудов будет, но когда есть любовь остальное не важно!
Благодарю ❤️
спасибо за проду
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
После такого счастья даже возвращается в Россию не хочется, но придётся. Надеюсь подруга не сильно расстроится.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
Спасибо) Олег и Яна семейная пара...♥
Спасибо, такое продолжение, что слова теряются. Только ощущение всеобъемлющего счастья. Сейчас они одни, так далеко от глаз всех знакомых и близких и тонут в наслаждении и близости. Но ведь придётся возвращаться, спускаться на землю, а там... Но это будет потом. А здесь и сейчас они счастливы. Спасибо
Даааа...им канешно придется не сладко,я уже поедставляю,дочь самая близкая подруга,сын был женихом,капец...но...любовь аобедит думаю,есди все выдержут,значит все по настоящему,а там еще бывшая жена,ооой...но я за ,,жду продолжения с нетерпением,спасибо большое
Вместе пережив все тяготы и лишения - больше будут ценить друг друга!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо автор прочитала на одном дыхании великолепно ну а насчет Даши думаю она будет рада за Яну поживем увидим жду проду
по моему бывшую уже пора лесом слать.... а то ведет себя не как бывшая и везде лезет. спасибо за продолжение.
Дашкины чувства понятны. Может действительно перебесится, успокоится и примет. Василиса что? Надеялась вернуться к мужу что ли?
Как только Даша влюбиться очень сильно и серьезно,она поймет и простит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена