https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#3514 в Современная проза
#13800 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот то, что я и предполагала: из рая в ад. От Дашки не ожидала такого высказывания. Значит, и подругами они по существу не были, а тут мамочка в обморок валится. Интересно, а что эта женщина делает в доме бывшего мужа, ещё и активничает. Не люблю бесцеремонных людей, да ещё и без гордости, прицепом бегает. Хорошо, Олег незыблем , как скала. Даша уже выразила своё фэ, теперь Павел с невестой приедут, начнут травить. Неужели Олег со всем не разберётся? Надо ему помочь. Спасибо
Ууух, а я очень рада за нашу парочку. Надеюсь хватит сил выстоять. Странное потребительское отношение к отцу. Будто он не живой. А бывшая жена... слов нет
От Даши я не ожидала такой реакции... но, как оказалось дружбы то и не было
Спасибо за продолжение =)
История еще та .Сколько нервов потрепят Яне .Тревожно именно за нее.Еще и братец с невестой.И маман .Грустновато .Спасибо.
Не дрейфь Василькова-прорвемся! Рожу Паши даже представить не могу))))
Олег такой решительный хочет женится по настоящему...спасибо
....уххх а Паша надеюсь не будет как сестра быть злыми и осуждать...
Сумбурно, эмоционально
. Но пока не решиться вопрос с семьёй всё шатко...если конечно она не залетит...
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо огромное!!!!!
Тяжелое начинается время
Молодец Олег, не ведётся на провокации! Семья эгоистов, никто не хочет понять и принять чувства Олега и Яны. Я думаю, больше боятся что Олег их в средствах ограничит. Да и Василиса его отпускать не хочет до сих пор.
Благодарю ❤️
Вот я тут подумала, а стала бы Даша так дуться на подругу, если бы они обе были равны по социальному статусу? Вроде столько лет знают друг друга, знают кто кого любил, как страдал... и такой ультиматум вдруг. Я разочарована в Дашке, хотя она мне лично и не нравилась, как они только так долго продружили с Янкой?!Может она просто боится остаться без наследства? Мол новая жинка прикарманит все имущество, рассорит Олега со всеми детьми, и те останутся на бобах. Яне теперь надо за мужа держаться, и официальной женой становиться, иначе никто не воспримет всерьёз их отношения. Спасибо!
Спасибо!
Неужели Даша никогда не простит и не поймёт?
Очень хочется, чтобы все были счастливы...
Спасибо большое!)))))
Вот Даша погорячилась, эмоции...Может ещё и одумается..
Спасибо!))))
Спасибо
Это не подружка, а так.... Даже эмоции не оправдывают. Яна не влезла в их семью, он был в разводе, причем давно.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Они сейчас к-а-а-а-а-к помогут друг другу )))
Спасибо! Вдохновения!
Вау!
Вот что значит - настоящий мужчина!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена