Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...

Читать
Рейтинг:
3829
5724 760589

Текущий рейтинг:
#3474 в Современная проза
#13598 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.08.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги...
Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание...
(Прежнее название книги "(НЕ)твой сладкий папочка"

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец то Олег начал адекватно мыслить. Давно пора поговорить и не мучить доуг друга.

avatar
09.12.2019, 18:12:30

А может пошло все нафиг,попробуют быть вместе-не получится-разбегутся по разным сторонам,зато будут знать,что попытались-не срослось, и смогут переключиться на других,а так у них незавершённый цикл отношений не даёт двигаться дальше и каждый думает,а что было бы если бы....

Ну прекрасно, что решили поговорить и попытаться разобраться в своих чувствах и отношениях.Спасибо.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.12.2019, 19:54:32

Ого, я всё же думала что Раиса догнала Яну, а тут такой сюрприз - Олег решил разобраться в отношениях и самое главное поговорить!
Благодарю ❤️

Спасибо за продолжение

Спасибо за проду. Хочется прочесть мысли Олега.

avatar
09.12.2019, 20:53:43

спасибо) любовную сцену в студию и просим ♥

avatar
09.12.2019, 21:57:04

Очень нравится, спасибо!

avatar
09.12.2019, 17:55:51

Розовые сопли я не люблю.... но мне было бы противно тут же после какой то Райки переспать с мужчиной , пусть даже если он тебе очень нравится.

avatar
09.12.2019, 17:38:16

Вот вообще не поняла сейчас ни того, ни другого(( ночью Олег трахал Раису из за каких то глупых мыслей, что её надо заткнуть, а сейчас Янке квартиру снял. Яна значит видела этих двоих, всю ночь ревела, а сейчас готова оствться в его квартире. Вот вообще не догоняю логику обоих((

avatar
07.12.2019, 21:24:22

Молодец,Ева,уходить тоже надо красиво,без слез:)На машине надеюсь это Славик или друг Даши, подвезут ее до вокзала,козел Олежа пусть с Раей разбирается,прям выбесил в прошлой проде ч.м.о. он,а не взрослый и решительный мужик,хочется пожелать Евушке встретить настоящего принца,а с этим нечего ловить,я бы поостереглась даже шанс давать-вдруг опять его переклинит и пойдет налево потрахушничать:((((

avatar
08.12.2019, 07:11:20

Думаю это Олег

Надеюсь что это Олег. Хотя он сам посчитал что ей лучше уехать

avatar
07.12.2019, 23:15:03

Спасибо) Олег за ней...?!

avatar
07.12.2019, 22:58:15

Спасибо большое, за возможность читать в процессе!!! А то многие авторы на самом интересном месте включают подписку, хотя с начала о ней нет речи и идёт, как бесплатно!(

avatar
07.12.2019, 22:27:39

спасибо за проду

avatar
07.12.2019, 21:55:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
07.12.2019, 20:33:36

Решил догнать?