https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#3474 в Современная проза
#13598 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то Олег начал адекватно мыслить. Давно пора поговорить и не мучить доуг друга.
А может пошло все нафиг,попробуют быть вместе-не получится-разбегутся по разным сторонам,зато будут знать,что попытались-не срослось, и смогут переключиться на других,а так у них незавершённый цикл отношений не даёт двигаться дальше и каждый думает,а что было бы если бы....
Ну прекрасно, что решили поговорить и попытаться разобраться в своих чувствах и отношениях.Спасибо.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого, я всё же думала что Раиса догнала Яну, а тут такой сюрприз - Олег решил разобраться в отношениях и самое главное поговорить!
Благодарю ❤️
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду. Хочется прочесть мысли Олега.
спасибо) любовную сцену в студию и просим ♥
Очень нравится, спасибо!
Розовые сопли я не люблю.... но мне было бы противно тут же после какой то Райки переспать с мужчиной , пусть даже если он тебе очень нравится.
Вот вообще не поняла сейчас ни того, ни другого(( ночью Олег трахал Раису из за каких то глупых мыслей, что её надо заткнуть, а сейчас Янке квартиру снял. Яна значит видела этих двоих, всю ночь ревела, а сейчас готова оствться в его квартире. Вот вообще не догоняю логику обоих((
Молодец,Ева,уходить тоже надо красиво,без слез:)На машине надеюсь это Славик или друг Даши, подвезут ее до вокзала,козел Олежа пусть с Раей разбирается,прям выбесил в прошлой проде ч.м.о. он,а не взрослый и решительный мужик,хочется пожелать Евушке встретить настоящего принца,а с этим нечего ловить,я бы поостереглась даже шанс давать-вдруг опять его переклинит и пойдет налево потрахушничать:((((
Думаю это Олег
Надеюсь что это Олег. Хотя он сам посчитал что ей лучше уехать
Спасибо) Олег за ней...?!
Спасибо большое, за возможность читать в процессе!!! А то многие авторы на самом интересном месте включают подписку, хотя с начала о ней нет речи и идёт, как бесплатно!(
спасибо за проду
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Решил догнать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена