Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...

Читать
Рейтинг:
3829
5724 760589

Текущий рейтинг:
#3481 в Современная проза
#13636 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.08.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги...
Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание...
(Прежнее название книги "(НЕ)твой сладкий папочка"

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 19:48:49

Спасибо за проду, мне кажется это Раиса, не зря же попросила остаться. Она видит в ней серьёзную соперницу.

avatar
07.12.2019, 19:48:36

Думаю Олег все же решил объясниться...

avatar
07.12.2019, 17:58:34

спасибо большое. кто же там? Олег?

Неужели Олег еще и за Дашей поехал? Так мерзко поступил с ней. На фиг такую любовь, пусть дальше с Раисой развлекаются. Дашка переживет, успокоится и встретит свою настоящую пару. Только не Рая.
Спасибо.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
07.12.2019, 17:35:56

Мучительно теперь ждать, кто же в машине, драйв у Яны и так зашкаливает!

avatar
07.12.2019, 17:05:36

Думаю это едит кто-то из работников ранчо, вот и повезут

avatar
07.12.2019, 16:35:09

Всё же первая мысль что за Яной поехала Раиса.... Тогда скандала не миновать, Рая покажет пренебрежительное отношение к ней.
Сейчас реально Олег унизил Яну и опустил ниже плинтуса тем, что после того как возбудился с ней, трахнул другую.
Даже близко не представляю состояние Яны, могу предположить что это примерно, как если бы в полёте оторвали крылья и она упала со всего маху ударилась о землю (((
Благодарю ❤️

avatar
07.12.2019, 16:53:41

Спасибо!

avatar
07.12.2019, 16:35:23

Жаль её, такая горькая первая любовь, столько боли. Но она сильная девушка, справиться. А Олегу придется хорошо постараться что б её вернуть. Спасибо за чудесную книгу.

Вот нахрена еще поехал за ней.
Оставил бы в покое. Позволил "повариться" в обиде, унижении.
Зачем напоминать своим присутствием о стыде, становится свидетелем испытываемой боли.
Неужели так захотелось поговорить?!
Или это Рая?! И сейчас будет жёсткий батл?
Спасибо.

avatar
07.12.2019, 16:04:37

Или Олег или Раиса..Что в принципе не радует..
Спасиб Ева, Жалко ее очень..

Неужели бы Даша , осудила ее , признайся она ей в своей любви к ее отцу ?
Надеюсь , это не Раиса ?
Спасибо Ева .

avatar
07.12.2019, 15:53:38

Да уж. Шикарный мужчина - все равно кого трахать, мерзость.

avatar
07.12.2019, 15:51:02

Спасибо!!! Жду не дождусь продолжения)

надеюсь что он ее догнал не для того чтобы еще больше унизить!

Интересно это Олег её догнал на машине, решил до остановки подвести, чтобы быть уверенным,что точно уехала. Надеюсь спустя время Олег пожалеет о том как унизил Яну.

avatar
07.12.2019, 15:40:00

Бедная!
Столько всего на неё в один момент свалилось!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.12.2019, 02:11:44

Спасибо!