https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#3481 в Современная проза
#13636 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, мне кажется это Раиса, не зря же попросила остаться. Она видит в ней серьёзную соперницу.
Думаю Олег все же решил объясниться...
спасибо большое. кто же там? Олег?
Неужели Олег еще и за Дашей поехал? Так мерзко поступил с ней. На фиг такую любовь, пусть дальше с Раисой развлекаются. Дашка переживет, успокоится и встретит свою настоящую пару. Только не Рая.
Спасибо.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Мучительно теперь ждать, кто же в машине, драйв у Яны и так зашкаливает!
Думаю это едит кто-то из работников ранчо, вот и повезут
Всё же первая мысль что за Яной поехала Раиса.... Тогда скандала не миновать, Рая покажет пренебрежительное отношение к ней.
Сейчас реально Олег унизил Яну и опустил ниже плинтуса тем, что после того как возбудился с ней, трахнул другую.
Даже близко не представляю состояние Яны, могу предположить что это примерно, как если бы в полёте оторвали крылья и она упала со всего маху ударилась о землю (((
Благодарю ❤️
Спасибо!
Жаль её, такая горькая первая любовь, столько боли. Но она сильная девушка, справиться. А Олегу придется хорошо постараться что б её вернуть. Спасибо за чудесную книгу.
Вот нахрена еще поехал за ней.
Оставил бы в покое. Позволил "повариться" в обиде, унижении.
Зачем напоминать своим присутствием о стыде, становится свидетелем испытываемой боли.
Неужели так захотелось поговорить?!
Или это Рая?! И сейчас будет жёсткий батл?
Спасибо.
Или Олег или Раиса..Что в принципе не радует..
Спасиб Ева, Жалко ее очень..
Неужели бы Даша , осудила ее , признайся она ей в своей любви к ее отцу ?
Надеюсь , это не Раиса ?
Спасибо Ева .
Да уж. Шикарный мужчина - все равно кого трахать, мерзость.
Спасибо!!! Жду не дождусь продолжения)
надеюсь что он ее догнал не для того чтобы еще больше унизить!
Интересно это Олег её догнал на машине, решил до остановки подвести, чтобы быть уверенным,что точно уехала. Надеюсь спустя время Олег пожалеет о том как унизил Яну.
Бедная!
Столько всего на неё в один момент свалилось!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена