Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...

Читать
Рейтинг:
3829
5724 760589

Текущий рейтинг:
#3470 в Современная проза
#13586 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.08.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги...
Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание...
(Прежнее название книги "(НЕ)твой сладкий папочка"

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 23:25:42

Мда прервали в самый горячий момент...спасибо

avatar
05.12.2019, 23:38:21

И Райку, и Олега прибить хочется!
Пффф! Герой - сражаться с девчонками!

Спасибо! Вдохновения!

Мужчины отличаются от женщин своим отношением к сексу.)Вот и Олег пошел снять напряжение с женщиной , с которой у него была связь.Вот только ее аргументация , что поздно , ночь и можно я здесь останусь , какая-то смешная ) Ночью бабенка прилетела на крыльях любви , а назад ночью нельзя )Яну понимаю, влюбилась девочка страстно , первая любовь самая сильная , ревнует , жить не может без Олега. Не все девушки одинаковые , одни могут зажать свои чувства в кулак , другие -нет.И Олега можно понять . У него так много причин , которые мешают быть с Яной . В первую очередь ее возраст и дети . Хотя , они все , в том числе и бывшая жена зависят от него материально . Поэтому ему просто надо взять Яну за руку и назвать своей ! И никто из его детей не имеет права командовать его жизнью.Они скоро заведут свои семьи , а ему что останется ,нелюбимая Раиса . Автору большое спасибо за такой интересный , психологически сложный роман. Первая ваша книга , которая меня поразила до глубины души "Отпусти мои крылья " . Очень запомнилась !Хочется от всей души пожелать Вам Ева творческих успехов .

Гадко все, грязно, мерзко.
После одной, от которой крышу сносит, тра*ать другую, которая опостылела.
Лучше бы в кулак спустил, честнее было бы.
Спасибо

А ХЭ для Яны будет?

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин незнаю как-то мерзко от Олега после одной сразу к другой. И понимаю, что намеренно, чтобы к Яне и мыслей больше не было вернуться, но он же понимает, что она к нему неравнодушна зачем так унижать. Значит им сейчас не время, а ей пора уезжать.

avatar
05.12.2019, 23:41:27

Взрослый мужик,а ведёт себя,как похотливый подросток,прям очень неприятно и за девочку обидно,она к нему со всей душой,а он с грязью все чувства смешал,уезжай и забудь его Янка, будет и на твоей улице праздник,видно вам не по пути:(((

avatar
06.12.2019, 00:00:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.12.2019, 00:17:11

Очень жалко Яну. Олег взрослый, состоявшийся мужчина пусть уже определиться сам. Яне нужно бежать, прямо сейчас ночью, а не ждать объяснений с Олегом, он своими действиями ее унизил и оскорбил. Очень мерзкий осадок у меня от его действий. Я понимаю сора с сыном, боязнь осуждения со стороны дочери, но они взрослые у них своя жизнь. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
06.12.2019, 00:22:09

Фу-фу-фу, Олег. Янка явно слышала, как он Райку трахал. И правда ей надо самой свалить, пока ещё больше не растоптал этот мудачелло

А главное всегда и во всем виновата женщина! Обидно за Яну.
Спасибо за проду!

avatar
06.12.2019, 01:00:43

Как-то не ожидала от Олега такой грубости. Яну обидел, Раю вообще опустил ниже плинтуса. Та ещё после всего надеялась помириться. Ее только что трахнул мужик, увлечённый и возбужденный девчонкой, как живую куклу, а она сочла, что это они мирятся. Если Яна и не расслышала, что там было между Олегом и его любовницей, ей хватило пережитого унижения, чтобы так рыдать. Оба ее считают вертихвосткой, напали как на шлюху с обвинениями. Олег так вообще очень грубо характеризовал как она себя вела и одевалась. Как не про Яну вообще. С ее слов она ходила как в воду опущенная, а Олег уловил только призыв к сексу. Я прям сомневаюсь в хеппиэнде теперь. Вот не по-мужски себя ведёт герой. Давно бы поговорил откровенно с детьми, Яной. Сам извёлся, девчонку замучал, ссохлась вся по нему, бедняжка. Спасибо, берет за душу история.

avatar
06.12.2019, 01:13:24

Стресс, не то слово... Обидно как, за нашу девочку...
Спасибо большое за продолжение, Ева!)))
Вдохновения!!!!

avatar
06.12.2019, 01:26:18

Ну и дурак ,фу противно(

Спасибо за продолжение

avatar
06.12.2019, 01:51:20

спасибо за проду

avatar
06.12.2019, 03:18:16

Эх, Олег, Олег...
Спасибо большущее! Прода класс!

avatar
06.12.2019, 06:31:18

Правильно Олег. Разогнать всех . И молодых, и взрослых. А дальше что? Встретить новую Райку и довольствоваться суррогатом?