https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#3470 в Современная проза
#13586 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда прервали в самый горячий момент...спасибо
И Райку, и Олега прибить хочется!
Пффф! Герой - сражаться с девчонками!
Спасибо! Вдохновения!
Мужчины отличаются от женщин своим отношением к сексу.)Вот и Олег пошел снять напряжение с женщиной , с которой у него была связь.Вот только ее аргументация , что поздно , ночь и можно я здесь останусь , какая-то смешная ) Ночью бабенка прилетела на крыльях любви , а назад ночью нельзя )Яну понимаю, влюбилась девочка страстно , первая любовь самая сильная , ревнует , жить не может без Олега. Не все девушки одинаковые , одни могут зажать свои чувства в кулак , другие -нет.И Олега можно понять . У него так много причин , которые мешают быть с Яной . В первую очередь ее возраст и дети . Хотя , они все , в том числе и бывшая жена зависят от него материально . Поэтому ему просто надо взять Яну за руку и назвать своей ! И никто из его детей не имеет права командовать его жизнью.Они скоро заведут свои семьи , а ему что останется ,нелюбимая Раиса . Автору большое спасибо за такой интересный , психологически сложный роман. Первая ваша книга , которая меня поразила до глубины души "Отпусти мои крылья " . Очень запомнилась !Хочется от всей души пожелать Вам Ева творческих успехов .
Гадко все, грязно, мерзко.
После одной, от которой крышу сносит, тра*ать другую, которая опостылела.
Лучше бы в кулак спустил, честнее было бы.
Спасибо
А ХЭ для Яны будет?
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин незнаю как-то мерзко от Олега после одной сразу к другой. И понимаю, что намеренно, чтобы к Яне и мыслей больше не было вернуться, но он же понимает, что она к нему неравнодушна зачем так унижать. Значит им сейчас не время, а ей пора уезжать.
Взрослый мужик,а ведёт себя,как похотливый подросток,прям очень неприятно и за девочку обидно,она к нему со всей душой,а он с грязью все чувства смешал,уезжай и забудь его Янка, будет и на твоей улице праздник,видно вам не по пути:(((
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Очень жалко Яну. Олег взрослый, состоявшийся мужчина пусть уже определиться сам. Яне нужно бежать, прямо сейчас ночью, а не ждать объяснений с Олегом, он своими действиями ее унизил и оскорбил. Очень мерзкий осадок у меня от его действий. Я понимаю сора с сыном, боязнь осуждения со стороны дочери, но они взрослые у них своя жизнь. Спасибо. Жду продолжения.
Фу-фу-фу, Олег. Янка явно слышала, как он Райку трахал. И правда ей надо самой свалить, пока ещё больше не растоптал этот мудачелло
А главное всегда и во всем виновата женщина! Обидно за Яну.
Спасибо за проду!
Как-то не ожидала от Олега такой грубости. Яну обидел, Раю вообще опустил ниже плинтуса. Та ещё после всего надеялась помириться. Ее только что трахнул мужик, увлечённый и возбужденный девчонкой, как живую куклу, а она сочла, что это они мирятся. Если Яна и не расслышала, что там было между Олегом и его любовницей, ей хватило пережитого унижения, чтобы так рыдать. Оба ее считают вертихвосткой, напали как на шлюху с обвинениями. Олег так вообще очень грубо характеризовал как она себя вела и одевалась. Как не про Яну вообще. С ее слов она ходила как в воду опущенная, а Олег уловил только призыв к сексу. Я прям сомневаюсь в хеппиэнде теперь. Вот не по-мужски себя ведёт герой. Давно бы поговорил откровенно с детьми, Яной. Сам извёлся, девчонку замучал, ссохлась вся по нему, бедняжка. Спасибо, берет за душу история.
Стресс, не то слово... Обидно как, за нашу девочку...
Спасибо большое за продолжение, Ева!)))
Вдохновения!!!!
Ну и дурак ,фу противно(
Спасибо за продолжение
спасибо за проду
Эх, Олег, Олег...
Спасибо большущее! Прода класс!
Правильно Олег. Разогнать всех . И молодых, и взрослых. А дальше что? Встретить новую Райку и довольствоваться суррогатом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена