https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#3484 в Современная проза
#13575 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна сама завтра соберётся и уедет.
Спасибо!
Бедная Яночка(( все она поняла....
Наконец-то открыли чувства Олега, но они ставят крест на их отношениях, посмотрим так ли будет в реале
Бедная Яна
Скорее всего, Яна надеялась, что Олег придет к ней, а не останется с Раисой. Ведь она сделала первый шаг, открыв свои чувства. А он поступил как типичный муд**. На ее месте бежала от такого «себя любимого» «не держащего свои яйца в штанах». Но мы же женщины сложный народ, и какие «тараканы» живут в нашей голове мы даже сами не знаем. Яна типичная девушка, которая запала на «плохого мальчика» и будет все ему прощать. И страдать, страдать, страдать…..
Надеюсь, что автор распутает эмоциональный клубок из чувств Яны и Олега. И Олег осознает, что бегать от чувств к Яне это как-то по мальчишески.
Спасибо автору за книгу. Ждем продолжения.
Противоречивые чувства возникли при чтении продолжения книги, с одной стороны рада за Олега и Яну, что они сдвинулись с мертвой точки в проявлениях чувств. Но отдалились в понимании к друг другу. Неважно знает или не знает, Яна как Олег снял свое напряжение с Раей, но это противно и мерзко. Получается так, что во главе всего стоит удовлетворение своих чувств и на плевать ему на чувства Яны и Раисы, обе выглядят использованными. (Если смотреть глазами мужчины, то Олег свободен как ветер в поле и не чего не кому не обещал и поступает как хочет). Но все же с моральной стороны данной сложившейся ситуации ну очень не красиво, Он горит от переизбытка чувств в объятьях одной, понятно же, что у него чувства к Яне……. но тут же идешь к другой……просто слов нет.
Уффф!
А пожарный наряд вызвали? )))
Спасибо! Вдохновения!
спасибо за проду
спасибо
Читаю и всё больше мне не нравится Яна. Не могу понять её поступков. Не нравится Павел - встречается с ним. Не хочет отношений с Леонидом - встречается и даже переспала с ним. Не нравится Слава - позволила, чтобы обнимал её. Перед Олегом пытается выглядеть независимой и неприступной и сама же кидается на него. Поведение не взрослой девушки, а неразумного ребёнка. И ещё один момент, когда мама говорит, что они должны за квартиру за два месяца. Я так поняла, что работает только Яна? Но мама, (я думаю) не инвалид и совсем не старая женщина, а содержит семью Яна. Или я ошибаюсь? Олег, не смотря на их первую встречу вызывает больше уважения, чем Яна. Эти её метания: скажу - не скажу, поеду - не поеду, пойду - не пойду вызывают недоумения. Возможно дальше я смогу понять её, но сейчас мне это не понятно. Спасибо и жду проду.
очень мало, когда будет еще?
Спасибо!
Ох круто! Спасибо
Олег не выдержал!!!))))) Не смог отойти в очередной раз))) Как теперь? Надеюсь и он свое счастье получит)))))))))))))
Ох, Ева!!! Супер!! Жду))))))))))))))))
Она хоть и небольшую, но получила разрядку, а он то нет ещё.
Она сделала первый шаг ему на встречу теперь дело за ним.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Яна первый шаг сделала. Очередь за Олегом. Захочет ли развивать дальше отношения с ней или все ограничится ночным приключением. Подруга дочки - дело не шуточное.
Вот это взрыв страсти, не верю,что теперь Олег отстранится от сладкого:-)
Ууууухххх как жарко. Как я ждать этой сцены. Автор, вы нас балуете. Это прекрасно. Жду не дождусь продолжения. Спасибо за ваши труды и старания :3
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена