https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#595 в Романтическая эротика
#676 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое! ужас какой!
Почему он не хочет не отпускать на учёбу. Из-за ревности ? Хотя конечно он возрасте , а она молодая красотка. Сына думаю Лена решила забрать. Бабушка не при чем .
Лена сучка постаралась, спасибо вам!
Сестуха его стырила... По ходу не давали же ей брата видеть, а общаться тем более... Вот она и стырила. Да и по ходу бабуся варежкой своей хлопала, раз такой момент упустила.
вообще в восторге от всего нам предложенного для чтения
все как я и думала ,вот и начались плоды этой простоты и доверчивостии ударили именно по ребенку.Как можно было доверять ребенка такой продажной маме ,актрисе.Больше всего жаль Витечку,жаль что он доверился своей жене,которая почему то решила ,что можно довериться настолько меркантильной бабушке
Очень нравится книга, автору спасибо за труд, вдохновения вам
как чувствовала, что что-нибудь случится, не зря никого рядом небыло, кроме бабушки. куда смотрела? Еще предполагаю, что котеночек в положении. быстрей бы продолжение.
О, и опять новый поворот. Не Леночка все это в сговоре с родителями устроила...
Куда она смотрела? Бабушка называется
Вот так дела. Кто сына украл???? Сами родители что подстроили? Лена? Недоброжелатели???? Вот не зря же он охрану всегда отправлял с сыном....
Аля ещё беременна, как бы плохо не сказалась эта новость на ней.....
Благодарю и очень жду продолжения ❤️❤️❤️
ООО! Как маменька смогла допустить похищение ребенка? Неужели вся любовь к внуку была ложь? Или снова Лена их уговорила на "месть"? Так переживательно за Глебушку. Спасибо автору!
Где он??? Быстрее бы продолжение. Спасибо!
Верните львенка в семью((( плииииз....
Она полюбому опять беременна) эмоции льют через край и я не знаю, что делать... Жду продолжения
Да сколько ж можно-то?! Молодой мамке нервничать нельзя, а тут такое(((( Бабка, стерва, признавайся, куда Глебушку дела? Кому отдала?
Вот сейчас тёщенька ощутит на своей шкуре силу гнева зятя, не завидую я ей((( Надеюсь, Лена тут не замазана????
Сандра, не пугайте! Верните мальчишечку, пожалуйста!
Это просто пипец, я в шоке, у меня эмоции рвутся через край ((((
С нетерпением жду продолжения.
Благодарю!
Что-то тут не чисто...
Жесть... Где сынуля???? Куда исчез???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена