Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23494
29176 10685017

Текущий рейтинг:
#585 в Романтическая эротика
#674 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу очень понравилось и читалась легко и герои хорошие вообщем книга супер продолжайте в том же духе и побольше вам вдохновения

avatar
30.01.2021, 02:17:00

Спасибо за такую классную книгу?
Они просто прекрасная пара. Обожаю когда в отношениях такой юмор))
Обязательно прочту вторую книгу☺
Вдохновения Вам?

avatar
30.01.2021, 02:15:31

Спасибо Вам !!!за интересный трогательный,душевный роман..пишите вы много интересно..захватывающее.хочется читать и читать..))))вдохновения Вам❤❤❤




avatar
30.01.2021, 02:14:07

Спасибо огромное!! Чудесная история!! Вдохновения!!! И с удовольствием почитаю про Лену!)

Огромное спасибо за эту книгу !!! Вам вдохновения!! И с удовольствием читаю про Машу и с таким же буду читать про Лену)))

avatar
30.01.2021, 02:11:57

Сандра спасибо вам за прекрасную историю

avatar
30.01.2021, 02:10:37

cпасибо книга супер)

avatar
30.01.2021, 02:08:56

Урааа!!! Спасибо за книгу❤❤❤

avatar
30.01.2021, 02:03:31

спасибо

avatar
30.01.2021, 02:02:53

Спасибо за книгу. Было очень приятно читать. Успехов вам в написание следующих.

Впервые так книгу читала, каждый день по главе. Спасибо за чудесную книгу!
Читаю историю о Маше...

avatar
30.01.2021, 01:51:32

Спасибо за позитив!

avatar
30.01.2021, 01:45:51

Хотим, хотим про Ленку)))

avatar
30.01.2021, 01:42:12

Очень позитивная книга, оставила приятные впечатления. Спасибо

avatar
30.01.2021, 01:40:25

Прекрасный роман, очень чувственный, спасибо

avatar
30.01.2021, 01:40:24

Спасибо за удовольствие, оперативность и позитив) И пусть музы не отпускают...)

Спасибо, книга шикарная!!! Очень хочется и про Лену историю.

avatar
30.01.2021, 01:37:02

Очень понравилась книга прочитала дважды.
Читаю вторую
Желаю вдохновения автору

avatar
30.01.2021, 01:36:18

Спасибо большое за прекрасную историю! Это просто шикарно! Вдохновения Вам и успехов ❤️

Спасибо