Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23494
29176 10684947

Текущий рейтинг:
#639 в Романтическая эротика
#731 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 16:16:53

Спасибо вам за прекрасный роман!!! Очень нравится читать ваши произведения. Желаю вам и дальше творить интересные истории

avatar
30.01.2021, 16:14:48

Спасибо! Очень интересная история! Хорошо, что всё хорошо заканчивается! Ждём новых сюжетов. Удачи!

Отдельное спасибо за возможность прочить роман бесплатно, респект и уважение автору!!!

avatar
30.01.2021, 16:09:49

Супер!!

Спасибо за прекрасную книгу! За воссоединение семьи, за любовь!!!

Сандра спасибо огромное за роман, читала отдыхала, круто просто слов нет. Буду ждать новиночек!!! ещё раз благодарю!!!

avatar
30.01.2021, 16:03:46

Огромное спасибо автору за такую историю

avatar
30.01.2021, 16:01:02

спасибо большое очень понравилось

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ -ЛЕНУ МОЖНО ПРОСТИТЬ ТАК КАК ОНА БЫЛА ЛЮБИМОЙ ДОЧКОЙ ПАПЫ И В КАКОЙ ТО МЕРЕ СЧИТАЛА ЕГО СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ПО ДЕТСКИ ЭГОИСТИЧНО-А ВОТ МАТЬ АЛИ КАК ГОВОРИЛОСЬ В ОДНОМ СТАРОМ ФИЛЬМЕ - НЕ МАТЬ А ЕХИДНА И ЕЕ НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ

Роман прекрасный, мне очень понравился! Прекрасная история, полная любви. Конечно и испытания были, без них было бы не интересно. В общем, все очень понравилось. Герои интересные, я к ним даже привязалась. Наверное почитаю и про Машу, тоже интересно. Все супер! ❤️

avatar
30.01.2021, 15:45:13

дякую за прикросний роман дуже сподобалась. тепер читаю про Машу і Діму удачі

avatar
30.01.2021, 15:41:50

Спасибо за прекрасную историю .

avatar
30.01.2021, 15:39:49

Класс!) Спасибо за эту историю)))

avatar
30.01.2021, 15:36:32

Все было идеально,ждала каждую проду как подарка. Спасибо большое за труд!!!!!! И конечно же хотелось бы прочитать историю про Лену

Какой же это лучший друг, если они три года живут в одном доме в соседних подъездах, а Аля не то что в лицо - даже имени его не знает. Спасибо за книгу!

спасибо большое за прекрасную книгу)

avatar
30.01.2021, 15:00:01

Возможно, я многого не понимаю. Но не смогла прочитать и пары страниц. Одно дело дружба, а другое, когда твоя "подруга" тебя чуть не укокошила и при этом героиня ещё и что-то делает для нее. Я не понимаю такой жертвенности и считаю,что она опасна. Так же опасно описывать подобное, как добродетель.

Спасибо большое

avatar
30.01.2021, 14:50:28

Спасибо!!! Замечательная книга получилась!!!
И про Машу читаю, и про Лену хочу)))Будем ждать!!!!

Спасибо большое автору за эту книгу!)