https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#639 в Романтическая эротика
#731 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за прекрасный роман!!! Очень нравится читать ваши произведения. Желаю вам и дальше творить интересные истории
Спасибо! Очень интересная история! Хорошо, что всё хорошо заканчивается! Ждём новых сюжетов. Удачи!
Отдельное спасибо за возможность прочить роман бесплатно, респект и уважение автору!!!
Супер!!
Спасибо за прекрасную книгу! За воссоединение семьи, за любовь!!!
Сандра спасибо огромное за роман, читала отдыхала, круто просто слов нет. Буду ждать новиночек!!! ещё раз благодарю!!!
Огромное спасибо автору за такую историю
спасибо большое очень понравилось
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ -ЛЕНУ МОЖНО ПРОСТИТЬ ТАК КАК ОНА БЫЛА ЛЮБИМОЙ ДОЧКОЙ ПАПЫ И В КАКОЙ ТО МЕРЕ СЧИТАЛА ЕГО СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ПО ДЕТСКИ ЭГОИСТИЧНО-А ВОТ МАТЬ АЛИ КАК ГОВОРИЛОСЬ В ОДНОМ СТАРОМ ФИЛЬМЕ - НЕ МАТЬ А ЕХИДНА И ЕЕ НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ
Роман прекрасный, мне очень понравился! Прекрасная история, полная любви. Конечно и испытания были, без них было бы не интересно. В общем, все очень понравилось. Герои интересные, я к ним даже привязалась. Наверное почитаю и про Машу, тоже интересно. Все супер! ❤️
дякую за прикросний роман дуже сподобалась. тепер читаю про Машу і Діму удачі
Спасибо за прекрасную историю .
Класс!) Спасибо за эту историю)))
Все было идеально,ждала каждую проду как подарка. Спасибо большое за труд!!!!!! И конечно же хотелось бы прочитать историю про Лену
Какой же это лучший друг, если они три года живут в одном доме в соседних подъездах, а Аля не то что в лицо - даже имени его не знает. Спасибо за книгу!
спасибо большое за прекрасную книгу)
Возможно, я многого не понимаю. Но не смогла прочитать и пары страниц. Одно дело дружба, а другое, когда твоя "подруга" тебя чуть не укокошила и при этом героиня ещё и что-то делает для нее. Я не понимаю такой жертвенности и считаю,что она опасна. Так же опасно описывать подобное, как добродетель.
Спасибо большое
Спасибо!!! Замечательная книга получилась!!!
И про Машу читаю, и про Лену хочу)))Будем ждать!!!!
Спасибо большое автору за эту книгу!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена