https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#630 в Романтическая эротика
#726 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший роман
Спасибо!!!!!
Прочитала закончила.Я в восторге спасибоо!!!Много раз плакалаа)) Удачи вамм.А есть история Лены?
сразу после 35 части идет 50
Отличное настроение после прочтения книги,немного пошло и горячо, но как же весело,откровенно и увлекательно! Спасибо! Успехов вам!
Спасибо за книгу супер)) я только на 22 части еще читаю
Этот роман окончен? Однотомник?
А когда планируется история про Лену? С нетерпением жду:)))
Вот это зачётный романтик. Интересный, весёлый, не смотря на родителей героини. Которые просто моральные уроды. В общем всем рекомендую к прочтению, не пожалеете.
Хочу книгу про дочь Виктора Лену)))))
Обалденные диалоги! А вот у Али надо учиться, как кокетничать с юмором) Чувство юмора у главных героев отличное. Родители Али - что-то с чем-то, ужас.
Вообще, читается с улыбкой, от книги хорошее настроение. Спасибо
я так понимаю Аля и Виктор ждут 4 ребёнка? и Ленка тоже ждёт 2?
Супер!!! Супер!!!! Супееееерррр!!!! Нет слов, одни эмоции!!!!
слишком слащаво
Слово "негативно" нужно заменить на "отрицательно"
зацепила так зацепила , поглотила все внимание , не хотелось отрываться от прочтения вашего творчества. оставляет приятное послевкусие , чувства яркие на грани. спасибо огромное за ваш труд .
Сандра, спасибо! Вы крутая! Бесподобная история, просто супер!
На одном дыхании читается!
Витюшу полюбила, классный мужчина, мечта каждой женщины! )))))
Сюжет первоклассный! Когда читаешь такие романы, хочется, чтобы они не заканчивались)))
Благодарю Вас за Ваше творчество, уважение и ещё раз уважение к Вам!!!
Дальше буду читать о Маше, точно!))
Удачи и успехов!))
Отличная книга, с удовольствием прочитала на одном дыхании
Книге про Лену быть? Очень бы хотелось почитать её историю тоже.
Ооочень интересная книга.читала не останавливаясь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена