https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#703 в Романтическая эротика
#854 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем
Конечно будем читать про Дмитрия Петровича!:)
Это все проделки Ленки! Она же сказала, что ей не нравится их мезольянс. Значит будет ссорить их, подставлять...
Все-таки плохую дочь он воспитал! Черствую! Пока она росла, откупался деньгами и подарками от нее. Вот и выросла без принципов, без стержня, подлая... А Полину родители хорошо воспитали!
До ХЭ кажется далеко, у каждого свои скелеты в шкафах и нет доверия, мир их весьма шаткий...
У них отношения как на качелях. Спасибо за продолжение
Мне казалось разумный и взрослый мужчина, ан неть...
Очень нравится!!!Просто на грани!
Сандра, я, как коллега хочу посмотреть как вы выкрутитесь))) Лена мне определенно нравится, читатели уже вешают ярлык на нее. Может, девочка исправится? Фантазии читателей меня просто поражают, в хорошем смысле конечно))
Ох,это не книга,а настоящие "американские горки",одни эмоции.Сандра,спасибо,вы как всегда на высоте,ждем продолжения))))
И снова здорово! ((( Витя, твою ж маковку!!!!!! Ну какого ты язык свой за зубами не держишь?! Мало тебе среднего пальца, я б по тебе ещё и скалкой проехала, для встряски серого вещества (((
Аль, собирай Мурзика и рыбок, всё - баста, карапузики (((
Сандра, всё, сдаюсь я, Леопольд меня расстроил (((((((
Ндааа... и как же быть? Как сохранить уважение
Сорри за мой французский,но опять все по pizde пошло,эххх а такие надежды я питала на этот разговор:(((
Автору большое спасибо за такую прекрасную книгу, вот прям честно читала, не отрываясь. Сандра, побольше таких замечательных работ)))
Когда обвиняют так значит у самого рыльце в пуху
Мне кажется...что они всё-таки растянуться...Витюня не воспринимает Аллю в в серьёз . Спасибо...жду продолжения ...)))
Мне кажется, он ей какой-то сюрприз готовит, вот и скрывает что-то
Нет ну все только наладилось, чего опять то начинается?((( и вообще, какой смысл признаваться в любви и возвращать девушку к себе, а потом так наговаривать на неё? Пальчиком поманит-леща даст-опять поманит. Цикличный ад какой-то. Взрослый же мужик, чего пилит то ее?
Витя обнимал девушку до Али, я так думаю. Он взрослый мужчина а Алька совсем молодая, поэтому он сомневается. Спасибо❤️. Жду проду.
ну блин, ну как всегда, только все хорошо, как опять 25... спасибо❤
И опять двадцать пять....ну Витя отжигает.Сам выбрал себе девушку моложе ,Так теперь она ещё и виновата в том,что она молода и наивна.
Мля, эта Ленка как отрава в воздухе, все в папеетке протравила, коза
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена