https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#652 в Романтическая эротика
#789 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравится роман, хоть я и бабушка. И герои ,каждый по своему, интересны. Конечно, интимные сцены немного коробят, но делаю скидку на возраст. а для молодых, наверное ,то что надо. Роман не плохой, да еще и бесплатный. Спасибо Вам.
хорошо, что успел и спас. Хорошо, что девочка избежала насилия да и наркотического заплыва.
Ну надо же, как его торкнуло-то:)))) Темпераментный он все-таки мужик, оххх, где такие Витечки водятся?:))))) Спасибо Санда, я уже говорила, повторюсь, Вы чудо:)))
Представим:Витя возвращает повариху,которая готовила просто в трусах и которую он трахал,просто готовить еду,и они живут в одном доме, ночуют.Будет ли ему доверять Аля и верить,что между ними секса нет?Этого она ждёт,когда живёт вдвоем в одной квартире с Артемом,от Вити.Да с темпераментом Вити рассчитывать,что он длительно будет воздерживаться и ждать милости Али,сложно.Вот так гонор разрушает любовь.В книге ,так понимаю ,дядя 40 лет,депутат,бизнесмен,должен стать на колени перед девочкой 20 лет на колени,чтобы она снизошла до совместной жизни и полностью изменить характер и убеждения,чего в жизни не бывает.В жизни он просто начал бы слышать,снизил контроль,но вертеть им не позволил бы
Дорогой, автор! В этой истории, Вы как будто-бы заглянули в мою жизнь .только много , много лет назад . С нетерпением ждем проды ! И конечно ХЭ ! Здоровья Вам ,удачи, вдохновения, легкого пера. И хороших идей в Крещенскую ночь !
Спасибо!
Спасибо за продолжение:)
Не может быть! Он это сделал!
Спасибо!
Люблю... Ура, он это сказал)))
Мне очень понравилась!!! Успехов Вам!!!
Спасибо за продолжение
красавчик, сказал как отрезал. Наверное мужику в 40 лет это было тяжело осознать, но он молодец как умеет так и любит. И героиня прекрасна! она же ребенок по сути... первые отношения ещё и со взрослым мужчиной. спасибо автор, очень интересная история.
Офигенная книга!!!Жду с нетерпением продолжение!!!
Оооо боги Сандра что вы делаете, я влюблена в ваш роман это просто что-то с чем-то аж голова кругом
Спасибо большое за такие интересные истории❤❤❤❤❤
Господи, Сандра это великолепно ❤ но не подумает ли она что он это специально сказал, чтобы она обратно сломя голову побежаала?
Спасибо Сандра ❤❤❤
Спасибо. Вопросик возник... а тортик не для Маши печь нужно?
Вы просто чудо, такое огромное количество странице за 2 недели и чтобы вот так! Спасибо, особенно за последнюю главу, прослезилась, блин:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена