Книга. "Отец (не) моего ребенка" читать онлайн

Отец (не) моего ребенка

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, беременная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1362
4160 519739

Текущий рейтинг:
#4007 в Женский роман
#3514 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.12.2021 — 01.05.2022


Аннотация к книге "Отец (не) моего ребенка"

— Процедура ЭКО может занять время. Начнем на следующей неделе, как раз у Катерины будет время подготовиться.
— А если без ЭКО? — внезапно говорит клиент. Его глаза впиваются в меня. — Вам срочно нужны деньги, полагаю. Согласны?
— На что согласна? — непонимающе хмурюсь.
— Оплодотвориться естественным путем. За отдельную плату, конечно.
— Если эта плата будет авансом.
— Сколько?
— Пятнадцать тысяч евро...
Именно столько нужно на операцию для моего сына!
— Ваши запросы… впечатляют, — заявляет незнакомец
— У меня есть на это причины, — выдерживаю его взгляд.
— Ваши причины мне не интересны. Но очень интересно, как вы будете отрабатывать эти пятнадцать тысяч евро.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 11:22:04

У богатых свои причуды...

avatar
26.12.2021, 11:08:29

Спасибо.

avatar
24.12.2021, 20:57:13

Спасибо жду продолжения.

avatar
21.12.2021, 05:30:40

Интересно. а почему на обложке мужчин двое7 Начало интригующее. Жду продолжения. Хотя героиня наивная, могла бы уже понять, что узнать ее адрес и всю подноготную для таких людей, что два пальца....И зачем скрывать лицо? Можно погуглить в интернете по фамилии, правда если настоящая. В общем, сплошные загадки. И все-таки почему на обложке двое мужчин? Спасибо Ольга за интересное начало.

avatar
23.12.2021, 12:52:55

я так и не поняла, они вроде как договорились на естественное зачатие, но его не состоялось? почему ей в итоге делают эко? если деньги она запросила за естественное? или как он хочет чтобы она забеременела пока он в отъезде?

avatar
24.12.2021, 09:29:37

Начало понравилось, только тоже не поняла, как героиня забеременела ? ЭКО или естественным путем ?

avatar
23.12.2021, 09:24:53

Почему ИлЬюша?

avatar
22.12.2021, 22:44:43

Олічка, з новинкою. Легкого старту книзі, Вам натхнення та невтомної музи, легкого пера та багато читачів ♥️

avatar
22.12.2021, 19:57:52

С новинкой!!

avatar
22.12.2021, 17:34:53

Сдаётся мне и яйцеклетка её...

avatar
21.12.2021, 20:20:44

Похоже не понравилась походка решил отправить домой. А ей и другого не надо. Спасибо жду продолжения.

Спасибо!И с чего же он так "нагрузился"то?!

avatar
20.12.2021, 01:53:55

Начало очень понравилось. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам и удачи!

avatar
19.12.2021, 06:27:52

Как говорится любой каприз за ваши деньги. А он и пользуется моментом. Думаю он пробьет по своим каналам кто она и чем дышит . Спасибо жду продолжения

avatar
18.12.2021, 14:12:34

Почему 3 и 4 главы с одинаковым текстом? Начало романа очень нравиться!

avatar
18.12.2021, 13:56:21

В 4 и 3 главах идентичный текст

Спасибо,заинтриговали...

avatar
17.12.2021, 20:32:26

будоражащее начало! удачи новинке!