https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639931136_38.jpg
#4007 в Женский роман
#3514 в Короткий любовный роман
16.12.2021 — 01.05.2022
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ богатых свои причуды...
Спасибо.
Спасибо жду продолжения.
Интересно. а почему на обложке мужчин двое7 Начало интригующее. Жду продолжения. Хотя героиня наивная, могла бы уже понять, что узнать ее адрес и всю подноготную для таких людей, что два пальца....И зачем скрывать лицо? Можно погуглить в интернете по фамилии, правда если настоящая. В общем, сплошные загадки. И все-таки почему на обложке двое мужчин? Спасибо Ольга за интересное начало.
я так и не поняла, они вроде как договорились на естественное зачатие, но его не состоялось? почему ей в итоге делают эко? если деньги она запросила за естественное? или как он хочет чтобы она забеременела пока он в отъезде?
Начало понравилось, только тоже не поняла, как героиня забеременела ? ЭКО или естественным путем ?
Почему ИлЬюша?
Олічка, з новинкою. Легкого старту книзі, Вам натхнення та невтомної музи, легкого пера та багато читачів ♥️
С новинкой!!
Сдаётся мне и яйцеклетка её...
Похоже не понравилась походка решил отправить домой. А ей и другого не надо. Спасибо жду продолжения.
Спасибо!И с чего же он так "нагрузился"то?!
Начало очень понравилось. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам и удачи!
Как говорится любой каприз за ваши деньги. А он и пользуется моментом. Думаю он пробьет по своим каналам кто она и чем дышит . Спасибо жду продолжения
Класс
Почему 3 и 4 главы с одинаковым текстом? Начало романа очень нравиться!
В 4 и 3 главах идентичный текст
???
Спасибо,заинтриговали...
будоражащее начало! удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена