https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639931136_38.jpg
#3958 в Женский роман
#3474 в Короткий любовный роман
16.12.2021 — 01.05.2022
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как все запутано)))). Интрига....
Очень странно что горничная знает какие условия прописаны в контракте.... От куда такая осведомленость???
Вот это сюрприз, у хозяйки есть оказывается любовник....И очень интересно,почему прислуга делает Кате замечания?
Интересненько, прислуга советы раздает, что нельзя с хозяином разговаривать, флирт она увидела. Не знаю, надолго ли хватит Кати находиться в этом доме. Спасибо, автор, за главу, ну вот и Эля прокололась, кому то в любви призналась, нашла место где это сделать))) дом то маленький)))
Все мы люди . И у всех свои проблемы . Ольга молодец успевает работать а ещё и дом готовка это нелегко. И пишет она нормально. Есть авторы которые выкладывают в месяц два а то и раз проду. И там такого ажиотажа нет. Мы просто ждём. Спасибо жду продолжения очень интересно.
Загадочный этот Владимир Данилович, ведет себя странно, будто хочет казаться не тем, кто есть на самом деле. И в доме поселился, когда Катя появилась, а до этого вроде жил в другом месте. Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения, интригует. Хорошо пишете, автор)
Ну и семейка! Как ребенок от ЭКО может перенять болезнь от суррогатной матери?! яйцеклетка и сперматозоиды от заказчика.Оказывается Эля бесплодна, чью же яйцеклетку использовали для оплодотворения, не могла подруга матери использовать Катину,с чего тогда такой переполох в датском семействе.Возможно и Виктор бесплоден, а так как они с Вовой близнецы, то могли воспользоваться его биоматериалом))) что-то он уж больно лицо заинтересованное) Столько вопросов и интриг! Странные эти богачи, бездушные, думают за деньги можно все купить, для них все прислуга, у кого нет власти и богатства. А уж благотворительностью занимаются для галочки, да еще этим тыкают, а сочувствия к больным детям никакого. Им чуждо сострадание, они в недоумении, что Катя идет на такие жертвы, чтобы спасти чужого ребенка. Спасибо, автор, интригующий сюжет, жду продолжения. Не поняла только, зачем было предлагать Кате забеременить естественным путем и такие деньги отвалить, а в итоге сделали ЭКО. Эля на сторону ходит, такое ощущение )))
Автор, заинтриговали новым сюжетом.Я пришла сюда после книги Ребенок для магната) скажите,а гл.герой это друг Жарова?! пока в самом начале прочтения)
Странные отношения Вити, Вовы и Эли))) Все трое пекутся от суррогатном появлении дитя. А Вова чего выжидает, женился бы и родил, чего на брата надеяться? Эля бесплодная? Чью яйцеклетку оплодотворил сперматозоид Вити? Или Вовы? Черт ногу сломает)))) Пока ничего непонятно, с интересом слежу за событиями.
Попала к каким то куркулям. Так и не поняла Эля видимо изменяет но почему должен был спрашивать Владимир ? Жду продолжения спасибо.
Есть же документы и анализы они видели и чего сейчас цепляются. Жду продолжения спасибо.
Не понимаю, что сложного открыть рот и сказать, что это сын от мужа, по крови не родной!! Она столько слов вы крикнула, десять раз сказала, что это не то, что он подумал, но правильные слова она засунула глубоко в *опу и подвергается себя и детей опасности, ведь связалась не с соседом слесарей Васей, а с очень богатыми людьми. Я конечно понимаю, что для сюжета нужна интрига, но...
здравствуйте,а скидка будет. спасибо.
Что-то как-то не понятна реакция Владимира, очень уж бурная... Понятно, конечно, что вроде бы как обман, но не его же, а брата и Элю обманули, особых чувств он к ним не питает.. Или мне показалось?
Книгу оплатила, но нет продолжения...
Где продолжение???
Думаю Виктор не может иметь детей и это всё таки ребенок Владимира . Поэтому он и бесится. Но таким как они доказывать что то очень трудно они слышат только себя. Жду продолжения спасибо.
Вот попала...Надеюсь что он сможет ее выслушать без психов!
Я думаю, что Виктор не может иметь детей. поэтом они договорились с братом поменятся.
Интересно. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена