Книга. "Отец (не) моего ребенка" читать онлайн

Отец (не) моего ребенка

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, беременная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1362
4160 519739

Текущий рейтинг:
#3885 в Женский роман
#3361 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.12.2021 — 01.05.2022


Аннотация к книге "Отец (не) моего ребенка"

— Процедура ЭКО может занять время. Начнем на следующей неделе, как раз у Катерины будет время подготовиться.
— А если без ЭКО? — внезапно говорит клиент. Его глаза впиваются в меня. — Вам срочно нужны деньги, полагаю. Согласны?
— На что согласна? — непонимающе хмурюсь.
— Оплодотвориться естественным путем. За отдельную плату, конечно.
— Если эта плата будет авансом.
— Сколько?
— Пятнадцать тысяч евро...
Именно столько нужно на операцию для моего сына!
— Ваши запросы… впечатляют, — заявляет незнакомец
— У меня есть на это причины, — выдерживаю его взгляд.
— Ваши причины мне не интересны. Но очень интересно, как вы будете отрабатывать эти пятнадцать тысяч евро.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое ощущение, что Владимир прослушивает даже мысли Кати))) или Стас ему сказал, но когда успел?! Опять совпадение. А зачем скрывать Кате, с какой целью едет в деревню, скажи сразу, что дочь заболела, нужны лекарства. Странные чувства вызывает Владимир у нее) Спасибо, автор, надеюсь что с дочкой все хорошо, жду продолжения.

Она успеет купить лекарства и вернуться назад в дом?!И кто заберет их ребенку?!

avatar
08.02.2022, 20:18:05

Оплатила, деньги списали читать не могу

avatar
07.02.2022, 14:39:35

Пусть каждый следит за своей жизнью. А не сплетнями занимаются. Жду продолжения спасибо.

Жду благотворительного вечера, очень интересно, кто там и что будет. Спасибо, автор, за продолжение.

Дааа...не повезло ей с этой встречей!

Ей бы у Владимира спросить что она может сделать,что бы эта парочка испарилась?!

avatar
06.02.2022, 07:40:29

Ей надо Владимиру рассказать об этом. Самое главное что бы их не запустили в больницу. Жду продолжения спасибо.

Черт ногу сломит,, что творится в этом семействе. С чего вдруг, Виктор обратил внимание на Катю, она же совершенно, не женщина их общества. Как сказала ей Эля, посмотри на меня и на себя( Такое ощущение, что Владимир у них там решает все. Может кто из соседей сообщил Людке про смерть бывшего мужа, но прошло два года уже вроде. Странно как-то это все. Спасибо, автор, за главу , с нетерпением ждем продолжения.

avatar
05.02.2022, 10:59:22

а может кто- то из братьев играет две роли? бороду сбрить легко…

avatar
05.02.2022, 18:04:13

Непонятно почему Катя опасается Люды, ведь она юридически мать Ильи, т.к. он ею усыновлен в установленном порядке и она воспитывала его с раннего возраста. Мальчик не знает другой матери, а решение об опеке принимается только в интересах ребёнка. У Люды нет шансов.

Интересно кто сдал информацию этой Людке,что ребенок уже не больной,ему сделали операцию и он идет на поправку?И где она шлялась ,бросив ребенка на мужа?!

И откуда Владимир знает, что прописано в контракте Кати?! Она с Виктором его заключала.Что он так печется об этом ребенке, Когда Виктора с Элей это особо и не волнует, будто и не для них ребенка вынашивают. Думаю, что неслучайно мать Илюши объявилась с каким -то уголовником, денег, наверное, будут требовать у Кати за него.Кате придется все рассказать Владимиру или Стас передаст, про подозрительную парочку.Спасибо,автор, за главу, как всегда интриги и расследования)

Оппа...и что ей надо стало,неужели за ребенком приехала?!Или еще за чем?!?

avatar
04.02.2022, 12:28:35

Лихо закручен сюжет романа, интересно читать. Только рейтинг низковат.... Даже обидно... Маловато звёздочек.... Не жаднейче....

avatar
03.02.2022, 17:52:39

Столько лет не вспоминала а сейчас переживаг за сына. Или про деньги узнали и хотят выбить и себе. Жду продолжения спасибо.

Владимир удивил, думала он высокомерный богач, а оказывается нормальный мужчина, переживший смерть сына. Теперь понятно, почему он занимается благотворительностью и помогает больным детям. Интересно, что же скрывает семейка Эли и Виктора, чем она его так зацепила, что он готов все её капризы исполнять. Или Эля знает какой-то его секрет?! Мало Кате переживаний, теперь мать Илюшки объявилась. Спасибо, автор, за главу, столько интересного открывается. Езжайте спокойно, обязательно будем ждать продолжения, такая интрига)

avatar
31.01.2022, 00:58:42

Интересно а этот молодой бизнесмен знает о наличии любовника у жены. И сам Владимир знает об этом думаю да. Ей бы сейчас рассказать о случившемся Владимиру. Думаю только он имеет власть над этой семейкой. Жду продолжения спасибо.

Интересно,а почему Виктор при такой "красавице" жене,лезет под юбку к чужой,да еще беременной женщине?!

Реакция Эли, непонятная на то, что произошло ночью, практически спокойно себЯ ведет с Катей. Владимир, как из-под земли вырос, откуда он там взялся, вроде съехал, следит за Катей? Жуть какая, а не семейка( Спасибо, автор, читаешь, как психологический триллер) не оторваться