Книга. "Отец (не) моего ребенка" читать онлайн

Отец (не) моего ребенка

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, беременная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1362
4160 519738

Текущий рейтинг:
#4017 в Женский роман
#3558 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.12.2021 — 01.05.2022


Аннотация к книге "Отец (не) моего ребенка"

— Процедура ЭКО может занять время. Начнем на следующей неделе, как раз у Катерины будет время подготовиться.
— А если без ЭКО? — внезапно говорит клиент. Его глаза впиваются в меня. — Вам срочно нужны деньги, полагаю. Согласны?
— На что согласна? — непонимающе хмурюсь.
— Оплодотвориться естественным путем. За отдельную плату, конечно.
— Если эта плата будет авансом.
— Сколько?
— Пятнадцать тысяч евро...
Именно столько нужно на операцию для моего сына!
— Ваши запросы… впечатляют, — заявляет незнакомец
— У меня есть на это причины, — выдерживаю его взгляд.
— Ваши причины мне не интересны. Но очень интересно, как вы будете отрабатывать эти пятнадцать тысяч евро.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 22:39:41

Очень нравится книга! Жду каждую главу! Мы будем терпеливо ждать продолжения :)

Как же Владимир пропустил комплименты Кате от школьного друга) Я думала, что он сам купит вкусного дочке Кати, а ему звонок помешал) Сейчас насмотрится на деревенских и весь запал пропадет ухаживать за Катей))) Спасибо,автор, за главу, деревенский уикенд для Вовы продолжается) очень интересно. Ольга, не переживайте, все хорошо, будем ждать с нетерпением продолжения.

avatar
24.02.2022, 22:08:06

Спасибо жду продолжения очень интересно.

очень интересно, спасибо Вам за историю, жаль что приходится прирываться)

avatar
23.02.2022, 20:20:36

Да автор заинтриговали. Представляю что устроит Эля и Виктор. У Виктора дым из ушей пойдет. Ему то отказала . Жду продолжения спасибо.

Спасибо за продочку!Владимир наверняка своего добьется,но вот что будет "верещать"Эля ,это вопрос....

Владимир не отступится. Катя ему сразу понравилась) Вот как Эля отреагирует на это. Вова ей отказывает, а тут Катя, простая девушка, с 2 детьми и он обратил внимание .И как он собрался всё уладить ) Спасибо, автор, интригуете, поездка в деревню даст свои результаты?!))

Может попробовать передвинуть время публикации главы,?! глюк какой.?

пора выпускать новую главу.

avatar
21.02.2022, 16:06:08

А мне кажется, что взрослые люди- это как раз про ответственность и обязательства… так что я на стороне Кати… она умничка ❤️

Кате сейчас не до интрижек.Она одна, больной не родной сын, суррогатная беременность, дочь у мамы. Не хватало еще разбитого сердца, а Вова поиграет и бросит, сложно поверить во что-то большее с его стороны. Спасибо, автор, Катя молодец, есть голова на плечах, во время остановилась. А Владимир должен понять и оценить отказ Кати) и если, он серьезно относится к ней, то продолжит добиваться.Вообще, у этой семейки столько секретов, пока еще ни одного мы не узнали)) больше всего интересно, чьего ребенка носит Катя и чья яйцеклетка?!))

Мама отжигает))) А ведь она серьезно и про постель и про баньку вместе))Хоть стой, хоть падай,Катя) Видела бы это все Эля)) на кого ее Володя променял )) Спасибо, автор, очень интересно, что задумал Вова, если охрану отпустил?! он же открыто заигрывает с Катей, между ними симпатия взаимная. А пампушки с чесночком сейчас самое то))))

avatar
21.02.2022, 09:06:45

Вот так всегда, на самом интересном месте!
А продолжение?
Или всё кончилось на пампушках с чесноком?/
Когда будет продолжение, а вернее вся книга???

Здравствуйте! Сориентируйте со временем и датами выхода новых глав.

Тут конечно всё так закрутилось))
ГГ конечно замороченые.., но их ждёт я так думаю ХЭ♡
P.S. Олечка! Спасибо Вам большое за ваш труд, талант и позитивные эмоции для нас и Вас♡♡♡

Вот и все!Пропала!

avatar
19.02.2022, 13:31:19

Страсти накаляются ))))

Ну совсем не к месту ее мать прервала их разговор!

avatar
17.02.2022, 10:12:45

Хороший мужик Владимир, несмотря на достаток, не чурается физической работы... у них давно искрит кмк, может, и ребенок внутри тоже Владимира?... неочень понятно только, зачем ему это нужно именно в таком виде ♡

avatar
17.02.2022, 09:16:41

Эх, мама так невовремя пришла)))))