https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639931136_38.jpg
#4017 в Женский роман
#3558 в Короткий любовный роман
16.12.2021 — 01.05.2022
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему не могу оплатить подписку?
Интересная книга!
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо большое!
Очень интересный сюжет,книга огонь
Спасибо большое за продочку!
Я навсегда искренняя поклонница Вашего изумительного таланта!!!
Спасибо, что Вы с нами,!!!! А мы с Вами, поверьте!! Все вместе!!! Всей душой! Всем сердцем!!! Проклятые президенты с их политикой!!! Мы ничего не понимаем, что творится??? Дай Боже мира и покоя всем нам!!!
А Вова то поплыл... ревность добавилась..
И всё таки чей ребёночек у неё в животике?
Спасибо за продочку! Ждём новеньких!
Спасибо за проду. Очень интересно!
А новых страниц нет?(
Спасибо всем за поддержку. Пишу продолжение.
Спасибо большое автору за интересную историю. Действительно интересно. Очень вам сочувствую, искренне. Никому такого не дай Боже... Пусть будет мир..
Удачи Вам .
Миру нам!!!! Разом ми сила!!!
О, Оленька, землячка!! Откуда, если не секрет? Я сейчас у свекрови на Полтавщине. Здесь ситуация застала.
Мира вам- самое главное! Держитесь! Война- это страшно! Мы все за вас переживаем и наш народ негативно относится к этим ужасным политическим играм! Здоровья и мирного неба!!!
Спасибо!ДЕРЖИТЕСЬ!!!Мы переживаем за вас!!!
Олечка, спасибо! Держитесь, мы все вам очень сочувствую и переживаем! Книга интересная, сюжет захватывает. Очень хочется продолжения, буду ждать, уверена все будет хорошо!
Спасибо за главу! Как же Владимир прощелкал посторонний интерес к Катерине?!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена