Книга. "Отец (не) моего ребенка" читать онлайн

Отец (не) моего ребенка

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, беременная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1362
4160 519738

Текущий рейтинг:
#4017 в Женский роман
#3558 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.12.2021 — 01.05.2022


Аннотация к книге "Отец (не) моего ребенка"

— Процедура ЭКО может занять время. Начнем на следующей неделе, как раз у Катерины будет время подготовиться.
— А если без ЭКО? — внезапно говорит клиент. Его глаза впиваются в меня. — Вам срочно нужны деньги, полагаю. Согласны?
— На что согласна? — непонимающе хмурюсь.
— Оплодотвориться естественным путем. За отдельную плату, конечно.
— Если эта плата будет авансом.
— Сколько?
— Пятнадцать тысяч евро...
Именно столько нужно на операцию для моего сына!
— Ваши запросы… впечатляют, — заявляет незнакомец
— У меня есть на это причины, — выдерживаю его взгляд.
— Ваши причины мне не интересны. Но очень интересно, как вы будете отрабатывать эти пятнадцать тысяч евро.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 14:19:10

почему не могу оплатить подписку?

avatar
01.03.2022, 12:13:56

Интересная книга!

avatar
28.02.2022, 19:48:18

Спасибо! Очень интересно!

Спасибо большое!

Очень интересный сюжет,книга огонь

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.02.2022, 22:13:48

Я навсегда искренняя поклонница Вашего изумительного таланта!!!

avatar
26.02.2022, 22:11:52

Спасибо, что Вы с нами,!!!! А мы с Вами, поверьте!! Все вместе!!! Всей душой! Всем сердцем!!! Проклятые президенты с их политикой!!! Мы ничего не понимаем, что творится??? Дай Боже мира и покоя всем нам!!!

avatar
26.02.2022, 17:15:04

А Вова то поплыл... ревность добавилась..
И всё таки чей ребёночек у неё в животике?
Спасибо за продочку! Ждём новеньких!

avatar
26.02.2022, 17:04:26

Спасибо за проду. Очень интересно!

avatar
26.02.2022, 16:48:01

А новых страниц нет?(

avatar
25.02.2022, 17:09:36

Спасибо всем за поддержку. Пишу продолжение.

avatar
25.02.2022, 13:06:44

Спасибо большое автору за интересную историю. Действительно интересно. Очень вам сочувствую, искренне. Никому такого не дай Боже... Пусть будет мир..

Удачи Вам .

avatar
25.02.2022, 12:45:46

Миру нам!!!! Разом ми сила!!!

avatar
25.02.2022, 07:12:09

О, Оленька, землячка!! Откуда, если не секрет? Я сейчас у свекрови на Полтавщине. Здесь ситуация застала.

avatar
25.02.2022, 01:21:24

Мира вам- самое главное! Держитесь! Война- это страшно! Мы все за вас переживаем и наш народ негативно относится к этим ужасным политическим играм! Здоровья и мирного неба!!!

Спасибо!ДЕРЖИТЕСЬ!!!Мы переживаем за вас!!!

avatar
24.02.2022, 23:23:16

Олечка, спасибо! Держитесь, мы все вам очень сочувствую и переживаем! Книга интересная, сюжет захватывает. Очень хочется продолжения, буду ждать, уверена все будет хорошо!

avatar
24.02.2022, 22:59:05

Спасибо за главу! Как же Владимир прощелкал посторонний интерес к Катерине?!?!