Книга. "Отец (не) моего ребенка" читать онлайн

Отец (не) моего ребенка

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, беременная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1362
4160 519736

Текущий рейтинг:
#4007 в Женский роман
#3552 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.12.2021 — 01.05.2022


Аннотация к книге "Отец (не) моего ребенка"

— Процедура ЭКО может занять время. Начнем на следующей неделе, как раз у Катерины будет время подготовиться.
— А если без ЭКО? — внезапно говорит клиент. Его глаза впиваются в меня. — Вам срочно нужны деньги, полагаю. Согласны?
— На что согласна? — непонимающе хмурюсь.
— Оплодотвориться естественным путем. За отдельную плату, конечно.
— Если эта плата будет авансом.
— Сколько?
— Пятнадцать тысяч евро...
Именно столько нужно на операцию для моего сына!
— Ваши запросы… впечатляют, — заявляет незнакомец
— У меня есть на это причины, — выдерживаю его взгляд.
— Ваши причины мне не интересны. Но очень интересно, как вы будете отрабатывать эти пятнадцать тысяч евро.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2022, 12:07:52

Спасибо за продолжение

avatar
23.03.2022, 08:54:32

Спасибо за продолжение!!!)

Спасибо за продолжение, пусть в вашей жизни все будет и тепло, и свет и наши тёплые пожелания. Мы ждём вас!

avatar
22.03.2022, 11:14:14

Большое спасибо за продолжение очень понравилось.

avatar
20.03.2022, 19:46:06

Как красиво!

avatar
20.03.2022, 13:03:43

Большое спасибо за проду!!!❤❤❤

Спасибо большое за проду. Как хорошо,что вы вернулись.
Наконец-то переломный момент у героев. И очень хотелось бы узнать мысли Владимира. Будут ли главы от него?

avatar
19.03.2022, 23:57:10

Спасибо за проду! Ольга ,рада , что с вами все порядке !❤️

avatar
19.03.2022, 23:50:59

Спасибо огромное. Здоровья Вам и мира.

Спасибо большое за продолжение!Держитесь,мы с вами!

avatar
19.03.2022, 22:19:01

Спасибо за главу

Ольга, с возвращением, рады Вас видеть. Спасибо за главу, им обоим нужно было расслабиться, особенно Кате) Думаю, что Вова будет частым гостем у Кати, помогать и оберегать ее. У них взаимная симпатия.

avatar
19.03.2022, 21:19:44

Романтик.... Не думаю что утром Вова сбежит...

Видимо, так и нет света и интернета?! Или уже совсем не ждать продолжения? ! Лишь бы у вас все было хорошо.

avatar
19.03.2022, 20:51:41

Ольга, с возвращением Спасибо за продочку!!!! Нежно и пламенно. Мира всем нам!!!!!

avatar
09.03.2022, 19:25:11

Девочки, завтра проды не будет. у нас тут свет выключили и интернет пропадает. когда смогу, то выйду на связь. прошу прощение

avatar
13.03.2022, 19:52:03

Здравствуйте, когда продолжение?

avatar
12.03.2022, 13:14:00

Здравствуйте, а продолжение когда?

Очень интересно ,а кто был донором Владимир или Виктор?Если Владимир,то понятно ,почему он забрал ее к себе домой !А Эля пусть сама рожает,а не по любовникам шастает!

Спасибо большое за продочку!