https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639931136_38.jpg
#4007 в Женский роман
#3552 в Короткий любовный роман
16.12.2021 — 01.05.2022
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!!!)
Спасибо за продолжение, пусть в вашей жизни все будет и тепло, и свет и наши тёплые пожелания. Мы ждём вас!
Большое спасибо за продолжение очень понравилось.
Как красиво!
Большое спасибо за проду!!!❤❤❤
Спасибо большое за проду. Как хорошо,что вы вернулись.
Наконец-то переломный момент у героев. И очень хотелось бы узнать мысли Владимира. Будут ли главы от него?
Спасибо за проду! Ольга ,рада , что с вами все порядке !❤️
Спасибо огромное. Здоровья Вам и мира.
Спасибо большое за продолжение!Держитесь,мы с вами!
Спасибо за главу
Ольга, с возвращением, рады Вас видеть. Спасибо за главу, им обоим нужно было расслабиться, особенно Кате) Думаю, что Вова будет частым гостем у Кати, помогать и оберегать ее. У них взаимная симпатия.
Романтик.... Не думаю что утром Вова сбежит...
Видимо, так и нет света и интернета?! Или уже совсем не ждать продолжения? ! Лишь бы у вас все было хорошо.
Ольга, с возвращением Спасибо за продочку!!!! Нежно и пламенно. Мира всем нам!!!!!
Девочки, завтра проды не будет. у нас тут свет выключили и интернет пропадает. когда смогу, то выйду на связь. прошу прощение
Здравствуйте, когда продолжение?
Здравствуйте, а продолжение когда?
Очень интересно ,а кто был донором Владимир или Виктор?Если Владимир,то понятно ,почему он забрал ее к себе домой !А Эля пусть сама рожает,а не по любовникам шастает!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена