Книга. "Отец (не) моего ребенка" читать онлайн

Отец (не) моего ребенка

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, беременная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1362
4160 519736

Текущий рейтинг:
#3946 в Женский роман
#3501 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.12.2021 — 01.05.2022


Аннотация к книге "Отец (не) моего ребенка"

— Процедура ЭКО может занять время. Начнем на следующей неделе, как раз у Катерины будет время подготовиться.
— А если без ЭКО? — внезапно говорит клиент. Его глаза впиваются в меня. — Вам срочно нужны деньги, полагаю. Согласны?
— На что согласна? — непонимающе хмурюсь.
— Оплодотвориться естественным путем. За отдельную плату, конечно.
— Если эта плата будет авансом.
— Сколько?
— Пятнадцать тысяч евро...
Именно столько нужно на операцию для моего сына!
— Ваши запросы… впечатляют, — заявляет незнакомец
— У меня есть на это причины, — выдерживаю его взгляд.
— Ваши причины мне не интересны. Но очень интересно, как вы будете отрабатывать эти пятнадцать тысяч евро.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ей надо все рассказать Владимиру о том"что появилась родная мать ее сына и что она ее шантажирует....Она не справится сама одна!Спасибо за проду!

Эля, сама бы выбирала суррогатную мать, если с таким пренебрежением смотришь на Катю. Или у тебя права выбора не было, не вы оплачиваете ее. Пора бы корону поправить этой Эле. И что там за ужин Вова организовал, и почему задерживается, Кто-то еще будет на нем?!) Спасибо, автор, за продолжение, интрига на интриге. Очень нравится книга)

Рада, что ошибалась по поводу Владимира) Зря Катя не рассказала ему про мать Ильи. Интересно, для чего устраивают ужин Барковские и позвали Катю. Спасибо, Ольга, за продолжение, интриги не заканчиваются

И за чем Владимир захотел чтобы она приехала в дом к Эльвире?!

avatar
28.03.2022, 13:54:10

Спасибо!❤

avatar
24.03.2022, 17:31:36

Да уж Вова не принц на белом коне.... А таким благородным показался.... увы показался...

Ну и что она сможет одна сделать с этой шантажисткой,которую даже в больницу пробралась?Нечего молчать и надо сказать об этом Владимиру!Спасибо за продочку!

Интересно, как пропускают в больницу к больному ребенку чужих людей?! Тем более, мальчик никогда не видел эту мать, он был младенцем. Сейчас он после операции, тем более, у ребенка стресс и такое услышать от чужой тетки. И кто может дать Кате денег, она даже не работает сейчас, обязательно надо Вове все рассказать. Спасибо, за новую главу, ждем что дальше.

avatar
26.03.2022, 13:08:16

Спасибо за проду!!!

avatar
26.03.2022, 11:38:33

Зря Катя Людку от Владимира скрывает... наплачется она еще с этой Людкой...

Вова что хотел получил( Не разочаровывай нас и Катю, а ее особенно, она беременная, нельзя волноваться. Жаль Катю, в такую ситуацию попала, но она вдова и дочь от погибшего мужа, не должны у нее квартиру отсудить. Спасибо, Ольга, за главу, надеемся Вова не подведет Катю.

Неужели Вова такой блудливый кошак?!

avatar
24.03.2022, 18:28:26

Ах ты ж...котик!!!! Ну котяра!!!

avatar
24.03.2022, 17:01:12

Вовка мартовский кот))))

avatar
24.03.2022, 00:00:37

Что за Людка?

Эта парочка,неужели ждала,когда он уедет?!Только бы успела вовремя к ней приехать Тамара!Спасибо за продочку!

avatar
23.03.2022, 14:42:39

А эти откуда взялись и как они узнали что она дома. Жду продолжения спасибо.

Явились, кого не ждали, будут на квартиру претендовать. Странно, почему погибший муж завещал квартиру только на сына, а про дочь забыл?! Хорошо, что Вова теперь рядом, он поможет Кате, адвокатов привлечет. Сказочная ночь продолжилась приятным утром, Вова не исчез))) Спасибо, Ольга за продолжение, радостно видеть Вас снова.

avatar
23.03.2022, 12:26:33

Беда. Спаситель ушел))))

avatar
23.03.2022, 12:15:31

Большое спасибо за продолжение очень понравилось.❤❤❤❤❤