https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639931136_38.jpg
#3946 в Женский роман
#3501 в Короткий любовный роман
16.12.2021 — 01.05.2022
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕй надо все рассказать Владимиру о том"что появилась родная мать ее сына и что она ее шантажирует....Она не справится сама одна!Спасибо за проду!
Эля, сама бы выбирала суррогатную мать, если с таким пренебрежением смотришь на Катю. Или у тебя права выбора не было, не вы оплачиваете ее. Пора бы корону поправить этой Эле. И что там за ужин Вова организовал, и почему задерживается, Кто-то еще будет на нем?!) Спасибо, автор, за продолжение, интрига на интриге. Очень нравится книга)
Рада, что ошибалась по поводу Владимира) Зря Катя не рассказала ему про мать Ильи. Интересно, для чего устраивают ужин Барковские и позвали Катю. Спасибо, Ольга, за продолжение, интриги не заканчиваются
И за чем Владимир захотел чтобы она приехала в дом к Эльвире?!
Спасибо!❤
Да уж Вова не принц на белом коне.... А таким благородным показался.... увы показался...
Ну и что она сможет одна сделать с этой шантажисткой,которую даже в больницу пробралась?Нечего молчать и надо сказать об этом Владимиру!Спасибо за продочку!
Интересно, как пропускают в больницу к больному ребенку чужих людей?! Тем более, мальчик никогда не видел эту мать, он был младенцем. Сейчас он после операции, тем более, у ребенка стресс и такое услышать от чужой тетки. И кто может дать Кате денег, она даже не работает сейчас, обязательно надо Вове все рассказать. Спасибо, за новую главу, ждем что дальше.
Спасибо за проду!!!
Зря Катя Людку от Владимира скрывает... наплачется она еще с этой Людкой...
Вова что хотел получил( Не разочаровывай нас и Катю, а ее особенно, она беременная, нельзя волноваться. Жаль Катю, в такую ситуацию попала, но она вдова и дочь от погибшего мужа, не должны у нее квартиру отсудить. Спасибо, Ольга, за главу, надеемся Вова не подведет Катю.
Неужели Вова такой блудливый кошак?!
Ах ты ж...котик!!!! Ну котяра!!!
Вовка мартовский кот))))
Что за Людка?
Эта парочка,неужели ждала,когда он уедет?!Только бы успела вовремя к ней приехать Тамара!Спасибо за продочку!
А эти откуда взялись и как они узнали что она дома. Жду продолжения спасибо.
Явились, кого не ждали, будут на квартиру претендовать. Странно, почему погибший муж завещал квартиру только на сына, а про дочь забыл?! Хорошо, что Вова теперь рядом, он поможет Кате, адвокатов привлечет. Сказочная ночь продолжилась приятным утром, Вова не исчез))) Спасибо, Ольга за продолжение, радостно видеть Вас снова.
Беда. Спаситель ушел))))
Большое спасибо за продолжение очень понравилось.❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена