https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639931136_38.jpg
#3871 в Женский роман
#3394 в Короткий любовный роман
16.12.2021 — 01.05.2022
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, вот теперь все на месте) Ясно, все как произошло( Виктор сволочь, такие гадости говорить про женщину, которая вынашивает им ребенка...противно просто ,ничего не хочется иметь общего с этой семейкой. Эля, видимо, напилась и специально устроила спектакль перед Катей, а Вова ,как дурак повелся на уловки этой стервы, поплохело ей,а целоваться лезет... Кате надо взять себя в руки и держать Вову на расстоянии, только вот без его помощи теперь не обойтись,нужен адвокат и деньги,чтобы от матери Ильи отделаться.Сама она не сможет, бедная девочка...
увидела ошибку. 60 глава. сегодня бонусно 2 главы сразу
Она что опять наткнулась на бандюгана?!И что будет то?!Жду продочку!Спасибо!
Точно, видимо перебои какие то! Автору терпения!
Наверное не вышла предыдущая глава( пропущен кусочек
Как-то, будто не хватает куска, - поцелуй с Элей и что-то наверное еще.....?!
Автор, что то вообще не понятно смысла, от листала аж на три главы так не чего и не поняла.... почему она уже дома, и когда Катя увидела поцелуй.
Какие-то качели.... То одна глава любовь-морковь, следующая бац! Все плохо... Вова тоже как-то не понятно себя ведёт... Сюрприз не удался....
Странно как-то, будто не хватает куска, где Вова обещал сюрприз Кате у себя дома.или вот это такой сюрприз-поцелуй с Элей?!
А как так произошло? Ну Вован.....
Может Владимир привез из деревни дочь и мать Кати, поэтому и задержался?! Вот это и будет для Кати сюрприз?!
Тяжёлое испытание для Кати это день рождение... И у меня подозрение что Катя вынашивает ребёнка не Вити и Эли, а своего и Вовы...
Проду, когда ждать?
Вот это древо семейное у Барковских))) Да, там есть за что не любить мачеху. Не припомню, что случилось с мамой братьев. А Бабуля пережила сына, отца Вовы и Виктора. Да уж, семейные праздники одна показуха, нет там любви и уважения. Что-то мысли такие, а ребенок не от Вовы ли, а яйцеклетку взяли Катину, за деньги Барковских можно все купить. Может поэтому его так тянет к Кате?!) А Эля с Витей бесплодны оба. Спасибо за главу, очень прониклась книгой
Вова напрасно ты так Эля на голове волосы рвать будет если услышит. Жду продолжения спасибо.
Спасибо. Ну и гадюшник....
Что за цель преследует Владимир, представив Катю, как свою девушку?! чтобы позлить Элю с Витей или с серьезными намерениями.А семейка -то богатейшая, дворецкий и куча прислуги, даже подарок на серебряном подносе выносят)) когда можно было просто лично в руки подарить, столько пафоса) Представляю, как Кате некомфортно в их окружении.Ждем сюрприз от Вовы ) Спасибо, Ольга, за новую главу, очень интересно, обстановка накаляется)
И что он этим заявлением хотел сказать?
Владимир ещё тот интриган... Интересно что за сюрприз он ей приготовил? И как занервничали Витя с Элей. Очень боятся что Вова женится и у него появятся свои наследники. Володя подарил брату часы, а что же Витя с Элей ему подарят, или они только потребители?
Что то я переживаю. Он одно не подумал что Эля на многое готова не смотря на ребенка. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена