Книга. "Отец (не) моего ребенка" читать онлайн

Отец (не) моего ребенка

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, беременная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1362
4160 519735

Текущий рейтинг:
#3871 в Женский роман
#3394 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.12.2021 — 01.05.2022


Аннотация к книге "Отец (не) моего ребенка"

— Процедура ЭКО может занять время. Начнем на следующей неделе, как раз у Катерины будет время подготовиться.
— А если без ЭКО? — внезапно говорит клиент. Его глаза впиваются в меня. — Вам срочно нужны деньги, полагаю. Согласны?
— На что согласна? — непонимающе хмурюсь.
— Оплодотвориться естественным путем. За отдельную плату, конечно.
— Если эта плата будет авансом.
— Сколько?
— Пятнадцать тысяч евро...
Именно столько нужно на операцию для моего сына!
— Ваши запросы… впечатляют, — заявляет незнакомец
— У меня есть на это причины, — выдерживаю его взгляд.
— Ваши причины мне не интересны. Но очень интересно, как вы будете отрабатывать эти пятнадцать тысяч евро.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, вот теперь все на месте) Ясно, все как произошло( Виктор сволочь, такие гадости говорить про женщину, которая вынашивает им ребенка...противно просто ,ничего не хочется иметь общего с этой семейкой. Эля, видимо, напилась и специально устроила спектакль перед Катей, а Вова ,как дурак повелся на уловки этой стервы, поплохело ей,а целоваться лезет... Кате надо взять себя в руки и держать Вову на расстоянии, только вот без его помощи теперь не обойтись,нужен адвокат и деньги,чтобы от матери Ильи отделаться.Сама она не сможет, бедная девочка...

avatar
11.04.2022, 19:02:03

увидела ошибку. 60 глава. сегодня бонусно 2 главы сразу

Она что опять наткнулась на бандюгана?!И что будет то?!Жду продочку!Спасибо!

avatar
11.04.2022, 18:27:24

Точно, видимо перебои какие то! Автору терпения!

avatar
11.04.2022, 17:33:28

Наверное не вышла предыдущая глава( пропущен кусочек

avatar
11.04.2022, 17:12:32

Как-то, будто не хватает куска, - поцелуй с Элей и что-то наверное еще.....?!

avatar
11.04.2022, 17:12:31

Автор, что то вообще не понятно смысла, от листала аж на три главы так не чего и не поняла.... почему она уже дома, и когда Катя увидела поцелуй.

avatar
11.04.2022, 16:08:19

Какие-то качели.... То одна глава любовь-морковь, следующая бац! Все плохо... Вова тоже как-то не понятно себя ведёт... Сюрприз не удался....

Странно как-то, будто не хватает куска, где Вова обещал сюрприз Кате у себя дома.или вот это такой сюрприз-поцелуй с Элей?!

avatar
11.04.2022, 15:58:58

А как так произошло? Ну Вован.....

Может Владимир привез из деревни дочь и мать Кати, поэтому и задержался?! Вот это и будет для Кати сюрприз?!

avatar
03.04.2022, 18:47:11

Тяжёлое испытание для Кати это день рождение... И у меня подозрение что Катя вынашивает ребёнка не Вити и Эли, а своего и Вовы...

avatar
08.04.2022, 13:19:44

Проду, когда ждать?

Вот это древо семейное у Барковских))) Да, там есть за что не любить мачеху. Не припомню, что случилось с мамой братьев. А Бабуля пережила сына, отца Вовы и Виктора. Да уж, семейные праздники одна показуха, нет там любви и уважения. Что-то мысли такие, а ребенок не от Вовы ли, а яйцеклетку взяли Катину, за деньги Барковских можно все купить. Может поэтому его так тянет к Кате?!) А Эля с Витей бесплодны оба. Спасибо за главу, очень прониклась книгой

avatar
05.04.2022, 06:38:03

Вова напрасно ты так Эля на голове волосы рвать будет если услышит. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.04.2022, 17:01:28

Спасибо. Ну и гадюшник....

Что за цель преследует Владимир, представив Катю, как свою девушку?! чтобы позлить Элю с Витей или с серьезными намерениями.А семейка -то богатейшая, дворецкий и куча прислуги, даже подарок на серебряном подносе выносят)) когда можно было просто лично в руки подарить, столько пафоса) Представляю, как Кате некомфортно в их окружении.Ждем сюрприз от Вовы ) Спасибо, Ольга, за новую главу, очень интересно, обстановка накаляется)

И что он этим заявлением хотел сказать?

avatar
31.03.2022, 16:49:17

Владимир ещё тот интриган... Интересно что за сюрприз он ей приготовил? И как занервничали Витя с Элей. Очень боятся что Вова женится и у него появятся свои наследники. Володя подарил брату часы, а что же Витя с Элей ему подарят, или они только потребители?

avatar
31.03.2022, 20:34:01

Что то я переживаю. Он одно не подумал что Эля на многое готова не смотря на ребенка. Жду продолжения спасибо.