Книга. "Отец (не) моего ребенка" читать онлайн

Отец (не) моего ребенка

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, беременная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1362
4160 519735

Текущий рейтинг:
#3900 в Женский роман
#3421 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.12.2021 — 01.05.2022


Аннотация к книге "Отец (не) моего ребенка"

— Процедура ЭКО может занять время. Начнем на следующей неделе, как раз у Катерины будет время подготовиться.
— А если без ЭКО? — внезапно говорит клиент. Его глаза впиваются в меня. — Вам срочно нужны деньги, полагаю. Согласны?
— На что согласна? — непонимающе хмурюсь.
— Оплодотвориться естественным путем. За отдельную плату, конечно.
— Если эта плата будет авансом.
— Сколько?
— Пятнадцать тысяч евро...
Именно столько нужно на операцию для моего сына!
— Ваши запросы… впечатляют, — заявляет незнакомец
— У меня есть на это причины, — выдерживаю его взгляд.
— Ваши причины мне не интересны. Но очень интересно, как вы будете отрабатывать эти пятнадцать тысяч евро.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2022, 00:15:49

Боже ! Який брєд ! Якщо не хотів з Ельою зв’язуватись навіщо було використовувати її донорську клітину щоб назавжди зв’язати . А Катя 2 вже не рідна . Тоже тряпка. Вже хочеться кінця . Думаю до епілогу буде остання прочитана прода щоб вже дочитати і все . Єдине , що може врятувати цей роман - це якщо виявимося , що біологічною матір’ю буде Катя, а не Еля . Тоді зрозуміло, що вона сподобалась йому, але всеодно незрозуміло первинний посил . Якщо знає що Еля спить і бачить його біля себе, не дає проходу нащо взагалі погоджувався якщо дитина ні Віктору ні Елі не потрібна .

Спасибо

avatar
19.04.2022, 01:17:00

Як з’явилася Еля на горизонті з своєю яйцеклєткою відразу пропав інтерес до книжки. Навіть незнаю чи захочется її дочитати . Вперше розчарування .

avatar
18.04.2022, 07:53:17

дом на Багамах Вова именно Эле хочет купить.Да и супер наряды ,приёмы роскошные не Вите нужны ,а именно Эле.Да и не видно,чтобы брат страдал без детей ,но Вова готов отдать собственного ребенка Эле .Это ведь не брошка бриллиантовая ,это собственный ребенок .Тем более видно ,что из Эли мать ,такая же как из кукушки.Но Вова даже собственным ребенком готов пожертвовать ради нее .Эля оскорбляет Катю ,а Вова пожурил только ее .Не может мужик совершать такие поступки ,не чувствуя к женщине высоких чувств.

avatar
16.04.2022, 12:25:35

и он говорит еще ,что не любит Элю ,мало того ,что содержит ее на широкую ногу ,еще и своего ребенка хотел той подарить.Почему Катя так доверчива.Некжели не понятно ,что Эля просто мечта всей его жизни.Он и сейчас собирается ее одаривать.Хотя по закону Катя вполне могла оставить ребенка себе и не спрашивая Элю.Матерью считается в России та женщина, которая родила этого ребенка.Но как это Вова оставит любимую женщину без возможности жить на широкую ногу.Тут он просто задумался о судьбе своего ребенка,Эля только на звание любимой женщины годна ,а вот на роль матери навряд ли .Может потому и покупает той дом на Багамах ,чтобы беспрепятственно навещать любимую.

avatar
06.04.2022, 18:00:46

Как медлеееннооооо вы пишите.

Добрый день, скажите пожалуйста, когда планируются завершение книги? Купила сразу и жду, хочется сразу всю прочесть

Для какого статуса Эле и Виктору нужен этот ребенок?! Давно живут без ребенка и вдруг решились,а Вова им жертвует свой биоматериал.Сразу было понятно,что из Эли мать никакая, как и Виктор отец, с чего вдруг сейчас Вова меняет свое решение, жалко своего ребенка стало?! Почему -то до последнего думала, что Катя мать этого ребенка,а Вова отец, но только не Эля((( .Вот попала Катя в ситуацию, то с мужем и чужим ребенком, теперь Вова со своим, детский сад прямо.А если Вова собрался жить с Катей, так у них может быть еще и свой ребенок))) Не нравится мне такой исход, что Вова отец ребенку Эли и как он мог пойти на такое, сам же терпеть её не может((( Если только еще что-то скрывает от Кати?!

Так и знала,что он причастен к тому,что это его ребенок!Спасибо!

avatar
15.04.2022, 19:14:11

Голова кругом от таких новостей. А если представить что взяли ее яйцеклетку то получается это их ребенок. Жду продолжения спасибо.

Ух, какая интрига, почти как мы и предполагали, что отец ребенка Вова, в маске он и все остальное.Вот интересно, Эля знает, что муж бесплоден, почему она сказала, что сама не может иметь детей?! Если Эля узнает, что отец Вова, да от нее ничем не откупиться, так и будет цепляться к нему. Вова, пусть тебе Катя родит вашего ребенка, зачем ей Элиного воспитывать, у нее уже есть неродной сын.Вот это замес.Катя, конечно, согласится, она влюбилась в Вову. А Вова собрался тоже быть отцом Катиной дочке и сыну?!.Спасибо,автор, очень нравится книга, теперь пусть Катя расскажет про мать Ильи. Да,если было условие от Вовы, что он сам выбирает суррогатную мать, тогда все в курсе, что он отец?!Теперь понятно, почему Эля Вову преследовала, что он глава всего и деньги все у него, меркантильная стерва, да еще старше братьев,а замуж никто не брал ))) А может, Эля беременная от любовника и поэтому чуть в обморок не упала)) или все-таки был спектакль перед Катей, а врач мог и подыграть, что давление упало))) Сейчас фантазия разыграется )))

avatar
15.04.2022, 01:20:00

Когда уже узнаем их разговор по душам? Ждём с нетерпением новой продочки?

avatar
13.04.2022, 10:13:33

почему ,я поняла, что Виктор все спустил на бирже, в том числе и свою долю в их общем родительском доме, Вова давно выкупил у брата,которую тот также благополучно спустил.Эта непонятная парочка давно нищая.Но добрый дядя Вова , с какого то перепугу полностью содержит их роскошную жизнь ,даже платит Эле за сурогатную мать .Зачем это Вове нужно,мать из Эли никакая.Все таки Вова любит наверное Элю,но раз она жена брата ,то и обнимает втихаря и полностью обеспечивает ее хотелки.По другому не объяснить такие широкие и щедрые жесты Вовы.Ведь ни кусок хлеба подаёт нищим тунеядцам,а полностью содержит их жизнь на широкую ногу.

avatar
12.04.2022, 21:37:57

может быть Вова тоже к Эле неравнодушен ,раз позволяет этим нищебродам их хамское отношение к Кате

avatar
12.04.2022, 21:36:31

а с Элей то все таки почему целовался, не отталкивал ,а любезничал.Зачем он позволяет нищебродам брату с женушкой унижать Катю.Давно бы их выпер со своего дома,но он почему прощает нищему браицу унижение Катерины .Может потому, что и сам так думает ,сам считает ее инкубатором

avatar
12.04.2022, 22:38:35

Спасибо жду продолжения.

Спасибо большое за продолжение!Ну наконец то они помирятся!И надеюсь на то,что она расскажет про эту парочку"халявных"вымогателей!

avatar
12.04.2022, 18:06:18

Спасибо большое за продолжение, очень интересная книга! Вове хочется то по голове настучать, то расцеловать... Все так закручено, развязка наверное будет в конце...

Спасибо, Ольга. за продолжение.Надо думать, что Вова и камеры установит и геолокацию включит на телефон Кати.Сейчас такое практикуется везде).Хорошо успел во время, а то бы этот хахаль мог навредить ей..Скоро узнаем, что за спектакль устроила Эля, так и преследует Вову на глазах мужа.Катерина, хватит молчать, рассказывай Владимиру про мать Ильи, он быстро решит этот вопрос.Интересная книга, с нетерпением жду продолжения).

avatar
11.04.2022, 21:20:58

Да когда эти отвяжутся от нее . Жду продолжения спасибо.