https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639931136_38.jpg
#4007 в Женский роман
#3552 в Короткий любовный роман
16.12.2021 — 01.05.2022
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасный Роман. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше.
Спасибо огромное за прекрасный роман.
прекрасный роман,если конечно не считать ,как Вова готов раздавать своих детей не порядочным людям ,быть они хоть трижды его братом ,со своей шалавистой женушкой .Попьет эта дамочка еще и их крови и их капиталов,не говорю уже про нервы, которые она им сделает.Дом на Бали еше игрушки. Вечная попрошайка с протянутой рукой и всегда готовой на шантаж
Интуиция меня не подвела, что Эля сама забеременеет от любовника))) не знала,что Виктор бесплоден, братья между собой договорились.Естественно,что Вова жалеет брата, какой бы он ни был, он родная кровь, они близнецы, между ними особенная связь. Хорошо, что Катя с Вовой нашли друг друга, не было бы счастья, да несчастье помогло .Спасибо, автор, за интересную книгу, жаль расставаться с героями, будет чего-то не хватать...Ольга, еще новинка не ожидается? с удовольствием бы почитала еще Ваши книги) Творческих Вам успехов, благодарных читателей, пишите еще. Может вы и на других сайтах будете выкладывать свои книги, чтобы можно было их купить?
Спасибо большое за интересную книгу!
Интересная книга, прочитала с большим удовольствием. Спасибо!
Спасибо огромное за эту историю.
Спасибо за продолжение.
Видимо проблема решена!! Людка погибла,а так называемые,будущие родители покалечились и не смогут заниматься ребёнком. Да,собственно,он им и не нужен.
Мене дивує , що він знов готовий дати матеріал свій і мати і ще одну дитину з Елею. Який би не був фініш в цій історії . Але я не розумію як можна своєю спермою розкидатися наліво-направо. Тим більше знаючи, що його дитину хай і від сурогатної матері ні Віктор ні Євангеліє не любитиме. Це лише спосіб маніпулювати Вовою. Ну і що якщо Еля чи Віктор загинуть, суть лишиться одна.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду!!
Спасибо большое за продолжение
Вот и выход из ситуации с ребенком, страшный, нелепый ...Эля, видимо, погибнет,а Виктору ребенок не нужен, отец то Вова. Интересно, Эля знала, что Виктор бесплоден?! А может и не бесплоден, а ей захотелось ребенка от Вовы) если она не с ним, то хоть ребенок будет от него) В общем, одни тайны семьи Барковских. .А Людка погибнет, так дело замнут, деньги могут все., о ней никто и не вспомнит.Вова решил жениться на Кате и детей её принять.Спасибо,автор, за проду. Так долго ждали и переживали за Вас, все ли хорошо.
А когда продолжение будет?
Скажите пожалуйста будет ли продолжение?
подскажите почему так долго нет глав???
когда будет продолжение книги?
Автор, книга отличная! Переживаю за Вас, надеюсь что все хорошо, просто нет инета.
Бесконечно долго ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена