Книга. "Отец (не) моего ребенка" читать онлайн

Отец (не) моего ребенка

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, беременная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1362
4160 519737

Текущий рейтинг:
#4007 в Женский роман
#3552 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.12.2021 — 01.05.2022


Аннотация к книге "Отец (не) моего ребенка"

— Процедура ЭКО может занять время. Начнем на следующей неделе, как раз у Катерины будет время подготовиться.
— А если без ЭКО? — внезапно говорит клиент. Его глаза впиваются в меня. — Вам срочно нужны деньги, полагаю. Согласны?
— На что согласна? — непонимающе хмурюсь.
— Оплодотвориться естественным путем. За отдельную плату, конечно.
— Если эта плата будет авансом.
— Сколько?
— Пятнадцать тысяч евро...
Именно столько нужно на операцию для моего сына!
— Ваши запросы… впечатляют, — заявляет незнакомец
— У меня есть на это причины, — выдерживаю его взгляд.
— Ваши причины мне не интересны. Но очень интересно, как вы будете отрабатывать эти пятнадцать тысяч евро.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2022, 18:11:26

Спасибо за прекрасный Роман. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше.

Спасибо огромное за прекрасный роман.

avatar
01.05.2022, 16:56:10

прекрасный роман,если конечно не считать ,как Вова готов раздавать своих детей не порядочным людям ,быть они хоть трижды его братом ,со своей шалавистой женушкой .Попьет эта дамочка еще и их крови и их капиталов,не говорю уже про нервы, которые она им сделает.Дом на Бали еше игрушки. Вечная попрошайка с протянутой рукой и всегда готовой на шантаж

Интуиция меня не подвела, что Эля сама забеременеет от любовника))) не знала,что Виктор бесплоден, братья между собой договорились.Естественно,что Вова жалеет брата, какой бы он ни был, он родная кровь, они близнецы, между ними особенная связь. Хорошо, что Катя с Вовой нашли друг друга, не было бы счастья, да несчастье помогло .Спасибо, автор, за интересную книгу, жаль расставаться с героями, будет чего-то не хватать...Ольга, еще новинка не ожидается? с удовольствием бы почитала еще Ваши книги) Творческих Вам успехов, благодарных читателей, пишите еще. Может вы и на других сайтах будете выкладывать свои книги, чтобы можно было их купить?

Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
01.05.2022, 15:41:14

Интересная книга, прочитала с большим удовольствием. Спасибо!

avatar
01.05.2022, 14:37:42

Спасибо огромное за эту историю.

avatar
01.05.2022, 05:55:59

Спасибо за продолжение.

avatar
30.04.2022, 23:14:36

Видимо проблема решена!! Людка погибла,а так называемые,будущие родители покалечились и не смогут заниматься ребёнком. Да,собственно,он им и не нужен.

avatar
30.04.2022, 19:18:10

Мене дивує , що він знов готовий дати матеріал свій і мати і ще одну дитину з Елею. Який би не був фініш в цій історії . Але я не розумію як можна своєю спермою розкидатися наліво-направо. Тим більше знаючи, що його дитину хай і від сурогатної матері ні Віктор ні Євангеліє не любитиме. Це лише спосіб маніпулювати Вовою. Ну і що якщо Еля чи Віктор загинуть, суть лишиться одна.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.04.2022, 19:05:23

Спасибо за проду!!

avatar
30.04.2022, 18:27:20

Спасибо большое за продолжение

Вот и выход из ситуации с ребенком, страшный, нелепый ...Эля, видимо, погибнет,а Виктору ребенок не нужен, отец то Вова. Интересно, Эля знала, что Виктор бесплоден?! А может и не бесплоден, а ей захотелось ребенка от Вовы) если она не с ним, то хоть ребенок будет от него) В общем, одни тайны семьи Барковских. .А Людка погибнет, так дело замнут, деньги могут все., о ней никто и не вспомнит.Вова решил жениться на Кате и детей её принять.Спасибо,автор, за проду. Так долго ждали и переживали за Вас, все ли хорошо.

avatar
29.04.2022, 07:17:30

А когда продолжение будет?

avatar
28.04.2022, 14:01:51

Скажите пожалуйста будет ли продолжение?

avatar
27.04.2022, 10:24:13

подскажите почему так долго нет глав???

avatar
26.04.2022, 12:29:38

когда будет продолжение книги?

avatar
26.04.2022, 05:37:24

Автор, книга отличная! Переживаю за Вас, надеюсь что все хорошо, просто нет инета.

Бесконечно долго ....