Книга. "Отец (не) моего ребенка" читать онлайн

Отец (не) моего ребенка

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, беременная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1362
4160 519737

Текущий рейтинг:
#3919 в Женский роман
#3437 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.12.2021 — 01.05.2022


Аннотация к книге "Отец (не) моего ребенка"

— Процедура ЭКО может занять время. Начнем на следующей неделе, как раз у Катерины будет время подготовиться.
— А если без ЭКО? — внезапно говорит клиент. Его глаза впиваются в меня. — Вам срочно нужны деньги, полагаю. Согласны?
— На что согласна? — непонимающе хмурюсь.
— Оплодотвориться естественным путем. За отдельную плату, конечно.
— Если эта плата будет авансом.
— Сколько?
— Пятнадцать тысяч евро...
Именно столько нужно на операцию для моего сына!
— Ваши запросы… впечатляют, — заявляет незнакомец
— У меня есть на это причины, — выдерживаю его взгляд.
— Ваши причины мне не интересны. Но очень интересно, как вы будете отрабатывать эти пятнадцать тысяч евро.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С праздником всех.Здоровья и мирного неба над головой.

avatar
08.03.2022, 14:09:41

Спасибо за интересную книгу. Хорошо, что успела оплатить, очень хочется читать и дальше. Автору успехов и вдохновения.

Видимо, биоматериал Владимира использовали, а чья яйцеклетка неизвестно. Гинеколог не могла без согласия Кати использовать ее, все-таки подруга матери. Или деньги Барковского все решают?! И почему суррогатную мать выбирала не Эля? Так все запутано))) Вова так настойчиво добивается Кати, или хочет, чтобы отработала 15 тыс €, которые она получила типа за естественное оплодотворение, которого не было. Спасибо, автор, за продолжение, скоро должна опять появиться мать Илюшки.

avatar
08.03.2022, 11:04:00

Продолжение текста появляется и тут же пропадает, технические неполадки? Спасибо

avatar
06.03.2022, 09:38:30

Читаю 43 главу. ,,два взрослых человека...давай попробуем,, да, давай! чего там! Я не забеременею, можешь не переживать!!! Какие могут быть претензии? .Два брата извращенца, оба хотят попробовать беременную.

Хорошо успела как-то прочитать новую главу, сейчас уже текста продолжения нет( Также и оплатить мы уже не сможем,все нам перекрыли(((

avatar
08.03.2022, 10:26:48

Здравствуйте, не открывается 51 глава ?

avatar
06.03.2022, 18:07:44

Сколько скелетов вылезло из шкафа . А сколько там ещё храненится. Жду продолжения спасибо.

Страшно представить,что будет с ребенком после рождения.Из Эли и Вити родители никакие, даже сейчас о ребенке только Вова и беспокоится.Вова, что всю жизнь будет обеспечивать их всех?! Ну, и семейка,.Витя, оказывается, любитель прислугу обхаживать, а Катя совсем не прислуга.Какая же неприятная парочка Витя с Элей.Спасибо,автор, за главу, сколько еще скелетов в шкафу семейки Барковских

avatar
04.03.2022, 09:44:45

Вот сейчас я ваще не понимаю зачем им ребенок?)))))). Семьи у них фактически нет. У нее любовник есть и еще успевает к Владимиру приставать, а Виктор все время пьет и к прислуге пристает.....

avatar
04.03.2022, 09:02:12

когда будет новая глава?

avatar
04.03.2022, 06:13:04

Она же стала ему мамой с 2 лет, не поздновато для первых шагов и слов?

avatar
02.03.2022, 15:57:13

Ольга, скажите какой объем будет у книги?

avatar
03.03.2022, 07:08:08

Правильно а то такая нервотрёпка до хорошего не доведёт. А Эля сама перед ним согласна ноги раздвинуть а других обвиняет. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.03.2022, 16:30:59

Элька ревнивая коза)))). Хи хи

Как узнать расписание, когда будет очередная глава. Очень интересная книга

avatar
02.03.2022, 14:19:12

Автор, благодарю❤❤❤. Сюжет супер!

Интересно, почему Владимир платил за контракт брата?! Одни тайны семьи Барковских. Эля, видимо, судит по себе,вроде интеллигенция, а ведет себя как ревнивая баба, обломилось у нее с Владимиром. Куда Вова собрался перевезти Катю, неужели к себе в дом?! Спасибо, автор, за главу, вот это страсти разгораются, все интересней.

avatar
02.03.2022, 13:16:32

Эля от ревности рыгает ядом... вносит смуту в душу Кати. Молодец Владимир что поставил её на место...

Катя не заметила, как уснула на плече Владимира)) жаль, сорвалась у них банька))что там за неприятности по работе у Вовы?! Спасибо, автор, за главу, интересно, что дальше.