https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639931136_38.jpg
#3983 в Женский роман
#3511 в Короткий любовный роман
16.12.2021 — 01.05.2022
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как такого мужика назвать. Слов нет . Пусть к своей Эльмира пристает. Жду продолжения спасибо.
Эмоции нарастают и продолжения ждать все тяжелей! Надеюсь появится Владимир и спасет её! Спасибо большое за полный спектр эмоций!
Вот же ж! Не дом а серпентарий с питонами и гадюками, куда не плюнь...
Вот уж попала в змеиную семейку.....
Странно, почему Виктор с таким отвращением говорит от своем ребенке??? Для каких целей он им нужен? Да он извращенец, ублажай его беременая,( Эля нужна только для вида? Кошмар! Спасибо за главу, жду продолжения.
Ужас! И как тут быть?
Он что ее специально поджидал?!
Еще загадка) Такое ощущение, что кухня дом ночных свиданий) Чего это Виктору вдруг приспичило, столько времени ждал?! Или проверяет Катю?! Кате надо взять справку, что интим может навредить ребенку))) Спасибо, автор сколько у вас еще интриг припасено для нас)))
Страсти как в Доме Ашеров....
Я уже запуталась в этих шкафах со скелетами!))))
Что делается) Дом секретов прямо, Эля распутница, Кому-то по телефону говорила, что любит, еще оказывается, что и Вова ее бывшая любовь, ревнует его. А Виктор ничего не видит, ему не до них)). Вове понравилась Катя, а то бы к чему ему оправдываться перед ней. Кате теперь еще сложней будет находиться в этом доме. Спасибо, автор, так интригующе, хочу читать и читать, что дальше)
Спасибо большое!
После разговора с Вовой, такое ощущение, что Виктора не интересуют женщины) Поэтому Эля ходит на сторону, в номере отеля был пьяный Виктор, поэтому ничего и не произошло с Катей) а напоследок, слова Владимира- ну и как Виктор в роли любовника и усмешка))) Катя, конечно, ничего не поняла))) А Катя не заметит, как влюбится в Вову, странно он себя ведет. Спасибо, автор, как интересно разгадывать тайны этой семейки)
Мне почему-то кажется что Виктор другой ариентации . И у них с Эльмирой договорной брак. Жду продолжения спасибо.
Ни как не могу понять, героиня что, собиралась своего ребёнка отдать, раз согласилась на естественное оплодотворение?? Клиент передумал в отеле и сделали эко, поэтому пока что вроде ребенок не её. Но по факту из повествования получается, что она собиралась продать за 15 тысяч своего ребёнка?? Здесь нет другого вывода(( очень странно, даже с учётом того, что она была в стрессе из-за болезни мальчика.
Все интересней и запутанней) одни секреты у семейки, Эля практически не скрывает свои походы на сторону, с жиру бесится. Спасибо, автор, за главу, жду с нетерпением продолжения.
Да что то проясняется. Но загадок много. Жду продолжения спасибо.
Пока что много додумок но нужны факты. Так что жду продолжения.
Конечно, это Вова телефон мальчику подарил.Больше об этом никто и не знал, да еще и предоплату отменил.Странная семейка,столько скелетов в шкафу.Спасибо за продолжение)
Я не могу понять как она забеременела если он уснул)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена