Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11511
23247 3060696

Текущий рейтинг:
#108 в Современный любовный роман
#39 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2025, 00:17:46

Хняк-хнык.

avatar
20.09.2025, 00:15:37

Да писец... Уже третья глава без эндорфинчиков. Пошла грустить.

avatar
19.09.2025, 18:53:58

Я поймала себя на мысли, что как наркоман все время проверяю есть ли новая глава😂

avatar
19.09.2025, 23:59:06

Так его! Молодец Сова, ругай его как следует. Чтоб жизнь медом не казалась)).

Может все таки помирятся 🙏

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.09.2025, 23:54:37

Какой классный роман, такой живой!

avatar
19.09.2025, 23:53:31

Кироюнльгык бутерброды 😂😂😂

А вообще все так хреново..  

avatar
19.09.2025, 23:50:43

Эх,так действительно и заболеть можно ...

avatar
19.09.2025, 23:50:17

Тяжело им порознь!! Может кошка все-таки примирит их!! Спасибо!!‍❤️‍

Мальчик и девочка 5 лет. Говорить таким сложно. Дана надумала себе про эту секретутку, он надумал себе про эти таблетки. Доверия нет, обещаний никто никаких не даёт. Сложно все. У меня надежда на Наину. Приедет и вставит ему трындюлей. Скажет как надо женщиной своей дорожить. А то он не умеет, наверное.

avatar
19.09.2025, 14:48:32

Очень -очень ждём продолжения😍

avatar
19.09.2025, 09:11:04

Когда же будет продолжение? Почему он ничего не сказал, что у неё дочь хотят забрать

avatar
18.09.2025, 11:13:36

Я на стороне Даны! Не ревнуй, не предъявляй, сплетни + «мои косяки меня не интересуют», трахайся как задорный кролик без резинок, не отсвечивай лишний раз! А он просто красивый! Да на хрен ты такой нужен?! Что последний мужик чтоли на планете? Надо и себя уважать в конце концов, ведь правда живой человек, а не кукла.
Дана права еще и вот почему: если он позволяет себе лезть Дане в трусы на работе, что мешает ему «облизывать» Олесю? Он же не разговаривать, не объясняться и не собирается

avatar
18.09.2025, 16:19:12

Эх, Яночка, где вы ьыли 20 лет назад!.... Ваши книги как ликбез. Вот на берегу нужно договариваться обо всём, а не мечтать, что вот-вот мужик изменится и будет всем счастье. А это вот-вот 20 лет длится, а мозг женский никак не хочет признавать, что дура полная))))

avatar
18.09.2025, 23:18:34

Какая неудобная женщина)

avatar
18.09.2025, 22:58:52

че то запуталсь я, сегодня ждем? или нет?

avatar
18.09.2025, 13:32:59

Сова прекрасно понимала, что ничего не добьётся своим ультиматумом, она шла не мириться, а ставить точки. Ей просто очень нужно было, чтобы её услышали, накопилось за время, когда "неинтересно" было Платону. Видимо, с ним надо только так-всё или ничего. Ну ничего, сейчас стадия отрицания, ждём осознание и принятие 🤞 не получится у Платона уже жить как прежде, он просто ещё этого не понял)

avatar
18.09.2025, 22:27:53

Остап , Осенька - какая умная птичка , всё говорит коротко и по делу 😂. 

avatar
18.09.2025, 21:16:09

Сова сама как Платон поступает: мне можно ревновать, а тебе — нет. Отношения должны быть обоюдными. Лучше, конечно, чтоб ни один из них не ревновал и оба доверяли друг другу. Но Платон не так хорошо знает Сову, поэтому откуда у него может быть стопроцентная уверенность, что он у нее один? Мне кажется, Полярный тоже говорил что-то про эксклюзивность и только для Даны. Поговорить и разобраться надо! Но без ультиматумов.

avatar
18.09.2025, 20:06:15

Больно за них...

Ждём , что ещё друг другу наговорят и наделают.