- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11537
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа детей смотри! Не на окна! Там опять оде-то рядом бродит Надина бабка, стремящаяся её похитить...
Можно лучше? Не можно). Спасибо. Я в восторге).
Покупайте, покупайте двухъярусную. И люлька пригодится тоже.
как ванильненько.....приручили полярного
Какая милота🥰🥰🥰, у меня от Платона тоже "бабочки в животе"🦋🦋🦋! Шикарная прода!!!
Спасибо большое за продолжение!
Я готова читать про житьё-бытьё Полярных Сов с их Предводителем хоть до конца. Уж очень затягивает стиль повествования нашего любимого автора. И без трешаков , с обычными житейскими трудностями можно кайфануть от чтения Янки, как по мне. Спасибо Янка 🤦♀️❤️🔥🔥👍
Прастите, а тут в окопе кто-то трезвомыслящий остался после последней проды и может подсказать, у героев там какой день недели сейчас? Им после всех исследований и опытов завтра нужно будет на работу? И опять же ж, устроил Платон Киру в садик или она пока с ним в офис будет ходить? Интрига...🤔🤔🤔
Ну мы (я) так "переживали, что чудо-детки секас не обламывали, так вот нате вам🤣🤣🤣 Семён Семёночем прикрыться-вполне рабочая схема😆
Теперь главное, пока Дана работу работает, диффчонки не втянули Полярного в какой-нибудь треш😁😁😁
ПыСы: почитала под главой"от автора" про скидки на книгу и долго думала, что за "подраки" нам Янка предлагает😀😀😀
Себе купи таблетки и пей - чего это женщина должна травить свой организм?! Еще и на работу он ее не взял - иш какой!
Платон потихоньку одомашнивается) Уже и беспорядок готов выдерживать, и за детьми присматривать.Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Янка, спасибо)♥️♥️♥️Ну просто какая-то ванильная тема сегодня)))
хорошо что девочки подружились...
А вот это зря он на окна пялится, а не на детей, точно зря!
Прода шикарная! Столько удовольствия получила!
Почти идеальный день, я бы сказала...спасибо ♥️
Кипяточек! 🔥 прилепила Полярному магнитиков за ванну и оргазмы 😅 набирает потихоньку баллы!
Фото Кирюши не подходит совсем. В описании пацанка с криво остриженными волосами, в постоянно грязной и рваной одежде
Глава ❤️🔥🔥💥 Понравилась фраза Платона "дешевле не расстраивать" Богдану, а перед этим говорит "но это же Сова с ее дурацкими ранимостями" - да блин, без ложки цинизма никак. Почему это дурацкие? Вполне естественные для наивной доверчивой Совы, и подобных ей женщин. Да, да да, я понимаю что у него психологическая травма, он циник, плюс избегающий тип привязанности, но он пока не понимает ценность Богданы, ее прелесть в ее наивности и открытости, отсутствие расчетливости ( в отличии от Тори).Именно вот такие наивные ранимые женщины , как Богдана - чуткие мамы и жены, воспитывают детей в правильных ценностях. Нет понимания в паре пока что, с его стороны. Поэтому хотелось бы узнать , откуда у Платона такое циничное отношение к женщинам, связано ли это с Наиной, или родной матерью. Но одно точно - увяз он в этих отношениях, присвоил, влип, и для него будет большой проблемой разделить личное от работы, когда на работе будет аврал , ₽izdец и армагеддец.
Когда гинеколог в поликлинике спросил Цилю Марковну в какой позе она предпочитает заниматься сексом, она ответила:
– Доктор, давайте в очень бистрой, потому шо там Сёмачка в коридоре ждёт! (😁)
Бгг 😆)))) Что-то мне подсказывает, что у Богдаши с Платошей теперь тоже любимая поза будет "очень бистрая". Правда, не потому, шо там в коридоре Сёмачка ждёт, а таки целых двое детей с креативными идеями (собственные контрацептивы и те пришлось в "магазине" выкупать 😂). Удивительно, как эта парочка вообще "состыковалась" при такой двойной нагрузке, да ещё на балконе! Кстати, Богдана наш человек - "первый раз" на балконе, без всяких шёлковых простыней и общипанных роз! Урра! Мы дождались и точно не в Эпилоге! Теперь их роман должен бурненько развиться, хотя по канону ждём всяких подлянок, которые послужат огнем, водой и медными трубами для закалки отношений 😉)) и я не про Семёна Петровича (блин, сбагрить бы его куда-нить, пока Полярного реально адреналином насмерть не пришибло).
Опытным путем можно многое выяснить, но искать разные точки и при этом кайфовать, не каждому дано!!))) Спасибо!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена