- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11519
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне парень на обложке напоминает Винсента О`Нила (главный герой сериала "Голяк") и когда читаю, визуализируется именно он... Классная история, как и всегда впрочем))) Янка, мое Вам восхищение!!!
Платон я только прошу пусть рекламодатели будут не с секс шопа и там будет не страпон 😂😂😂😂
Блииин...) Что ж там в красной коробочке?))
Спасибо за продочку
Янка, с подпиской Вас! Легкого пера и вдохновения! Отличных продаж и читательской поддержки!
А Полярному - терпения и выдержки))) С тремя женщинами (не считая приёмной матери) ему это очень понадобится😅
Уже хочется историю про Киру взрослую 😀 Как к ней будут подкатывать не с шоколадками а с нарезкой колбаски )) да и вообще ... тяжело ей будет найти чтобы она девочкой чусвовала хотя... может и изменится
я вот тоже за мясо и колбасу! Надоело таскать эти шоколадки, толи свежая булочка с колбаской или шашлычка навернуть
что у нас за привычка в гости идти с конфетами и тортиком, я в жару к подружке принесла торт сидит и давимся, почему не принято в палкой докторской 🙄
Папа я неопытный, а любовник - вполне!!!- просто фраза ожидание!!!!! И мы ждём!!!))))
Ну такой, решил без хороводов. Роллы, винишко, бельишко...Дети сексу не помеха)))
С подпиской!! ♥️ что там в той коробке?? 😊
Любимый автор!
Путь к сердцу и руке Полярного 100 процентов будет лежать через ребенка ;)) а походу девочки характерами очень похожи
❤️❤️❤️
Нас всех с подпиской!!))) Платон позаботился о детях, но не забыл о себе, дорогом!!))) Спасибо!!❤️
Ой, там не от армянина Армэна презентик?)))
Спасибочки за горячую проду❤️❤️❤️ Очередной горячий грубиян просто 🔥🔥🔥 Красивый, откровенный демон❤️ Повезло же Сове😍 к тому же отец-одиночка опытный любовник, как перед таким устоять😘 С нетерпением жду продолжение🥰
А презент- это бельишко?)) И судя по вкусу заказчика....ой, мамочки)))Как бы сейчас Платон этим подарочком не получил по наглой моське)))
Ух,ты,ух ,ты)))Как хвост распушил)))Спасибо за главу и с подпиской!
Кира и Надюша прелестные!🥰 Да, без помощи Богданы Платону пока никак. А презент не от магазина Карена, случайно?🤔😅 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Для всех желающий почитать полный текст песни: )))
Я уже совсем большая и умею хрошо:
На пол прыгать с тобуретки и садиться на горшок.
Я уже совсем не детка, куклам суп могу варить,
Только мне не разрешают слово жопа говорить.
Стало с бабушкою плохо как сказала я при ней,
Назвала меня дурёхой, а сама то не умней.
А родители сказали: "Как же так, с таких то лет? "
А родители сказали что такого слова нет.
Я у зеркала стояла может час, а может два.
Даже ноги загудели, заболела голова.
Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет.
Ведь такого не бывает жопа есть а слова нет.
Долго думала годала, может я плохая дочь.
После этого скандала не спала совсем я ночь.
А на утро я решила мел у брата попрошу,
И на всех заборах крупно слово жопа напишу.
прошу пояснить, а подписка давно открылась, а то вчера в ночь читала все нормально, а сегодня не могу? Толи я упустила что-то, то-ли техсбой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена