Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11519
23304 3067924

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2025, 10:35:21

Мне парень на обложке напоминает Винсента О`Нила (главный герой сериала "Голяк") и когда читаю, визуализируется именно он... Классная история, как и всегда впрочем))) Янка, мое Вам восхищение!!!

avatar
28.07.2025, 12:47:28

Платон я только прошу пусть рекламодатели будут не с секс шопа и там будет не страпон 😂😂😂😂

avatar
28.07.2025, 23:20:45

Блииин...) Что ж там в красной коробочке?))

Спасибо за продочку 

avatar
28.07.2025, 23:08:19

Янка, с подпиской Вас! Легкого пера и вдохновения! Отличных продаж и читательской поддержки!

А Полярному - терпения и выдержки))) С тремя женщинами (не считая приёмной матери) ему это очень понадобится😅

avatar
28.07.2025, 23:04:42

Уже хочется историю про Киру взрослую 😀 Как к ней будут подкатывать не с шоколадками а с нарезкой колбаски )) да и вообще ... тяжело ей будет найти чтобы она девочкой чусвовала хотя... может и изменится 

я вот тоже за мясо и колбасу! Надоело таскать эти шоколадки, толи свежая булочка с колбаской или шашлычка навернуть 

что у нас за привычка в гости идти с конфетами и тортиком, я в жару к подружке принесла торт сидит и давимся, почему не принято в палкой докторской 🙄

avatar
28.07.2025, 23:01:39

Папа я неопытный, а любовник - вполне!!!- просто фраза ожидание!!!!! И мы ждём!!!))))

avatar
28.07.2025, 22:48:06

Ну такой, решил без хороводов. Роллы, винишко, бельишко...Дети сексу не помеха)))

avatar
28.07.2025, 22:45:26

С подпиской!! ♥️ что там в той коробке?? 😊 

avatar
28.07.2025, 21:23:24

Любимый автор!

avatar
28.07.2025, 09:20:49

Путь к сердцу и руке Полярного 100 процентов будет лежать через ребенка ;)) а походу девочки характерами очень похожи 

avatar
28.07.2025, 19:16:03

❤️❤️❤️

avatar
28.07.2025, 19:09:01

Нас всех с подпиской!!))) Платон позаботился о детях, но не забыл о себе, дорогом!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
28.07.2025, 16:33:40

Ой, там не от армянина Армэна презентик?)))

avatar
28.07.2025, 18:07:38

Спасибочки за горячую проду❤️❤️❤️ Очередной горячий грубиян просто 🔥🔥🔥 Красивый, откровенный демон❤️ Повезло же Сове😍 к тому же отец-одиночка опытный любовник, как перед таким устоять😘 С нетерпением жду продолжение🥰

avatar
28.07.2025, 15:36:36

А презент- это бельишко?)) И судя по вкусу заказчика....ой, мамочки)))Как бы сейчас Платон этим подарочком не получил по наглой моське)))

Ух,ты,ух ,ты)))Как хвост распушил)))Спасибо за главу и с подпиской!

Кира и Надюша прелестные!🥰 Да, без помощи Богданы Платону пока никак. А презент не от магазина Карена, случайно?🤔😅 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.07.2025, 00:20:18

Для всех желающий почитать полный текст песни: )))

Я уже совсем большая и умею хрошо:
На пол прыгать с тобуретки и садиться на горшок.
Я уже совсем не детка, куклам суп могу варить,
Только мне не разрешают слово жопа говорить.

Стало с бабушкою плохо как сказала я при ней,
Назвала меня дурёхой, а сама то не умней.
А родители сказали: "Как же так, с таких то лет? "
А родители сказали что такого слова нет.

Я у зеркала стояла может час, а может два.
Даже ноги загудели, заболела голова.
Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет.
Ведь такого не бывает жопа есть а слова нет.

Долго думала годала, может я плохая дочь.
После этого скандала не спала совсем я ночь.
А на утро я решила мел у брата попрошу,
И на всех заборах крупно слово жопа напишу.

avatar
28.07.2025, 10:59:52

прошу пояснить, а подписка давно открылась, а то вчера в ночь читала все нормально, а сегодня не могу? Толи я упустила что-то, то-ли техсбой?