Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11518
23274 3065006

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

визуала Виктории не хватает во вкладке образов..и что то мне подсказывает что она к "канарейке" перемкнет.

avatar
22.07.2025, 10:55:41

А жена Армена посмотрит видео (ведь не просто же он снимал - жена влияет на решения) и скажет ему во-первых:

-Ты что дурак? Дело променять на б*******..

В во-вторых: -  ты этот вариант си**** выбрал?

И не видать выпирающей груди Тори (сократили  же...)"назовём это "успеха"

avatar
22.07.2025, 10:47:01

Я в диком восторге от мелких, особенно Кира, это же просто огонь, а не ребенок. Какая  мелкая, а столько в жизни уже увидела, сплошной позитив, а не девчонка.

avatar
22.07.2025, 10:20:53

Янка❤️ спасибо за историю, спасибо за главу!! Просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥⭐⭐⭐⭐⭐🔥🔥🔥⭐❤️❤️⭐❤️🔥🔥⭐ с нетерпением жду продолжение 😍

avatar
22.07.2025, 10:15:38

Классная глава :)

Спасибо 

avatar
22.07.2025, 09:56:13

Спасибо за проду. Эту Тори на мыло ! Бесит неимоверно

avatar
22.07.2025, 09:28:35

бедная Кирюша, что д б случиться чтобы она убежала? и куда? и как? брр...

Как всегда кайфовый роман!Спасибо за главу!

avatar
22.07.2025, 03:54:42

Перечитала ещё раз поняла фразу "унижать себя своим выбором". Не знаю какими мотивами руководствовался Карен, но вполне возможно просто решил заправить Тори под хвост и ради этого одобрил проект, который в данном случае не принесет сверх прибыли. Был бы более уверен в себе, то сравнил бы проекты хотя бы, а так только показал, что он за сало

avatar
22.07.2025, 03:10:04

По-хорошему, Платону обеих надо на работу брать😎 Тори будет продавать любителям сала, а Дана - людям со вкусом😅 И Платон на работах Даны расширит круг клиентов
Интересно, у Канарейкина работы были как у Даны или он как Тори чувствовал как угодить клиенту🤔 Людей с ним много работало, если почти все заказчики с ним ушли🤔

avatar
22.07.2025, 06:43:17

Маленькая девочка одна на улицах большого города - это страшно... Вот как её теперь искать?! И почему сбежала? Обидели в интернате?

avatar
22.07.2025, 06:34:15

Как тонко Платон троллит Богдану🙂

avatar
22.07.2025, 06:33:43

К папе? 🙏

Куда эта егоза убежала опять?

avatar
22.07.2025, 06:14:44

Спасибо за продочку

avatar
22.07.2025, 01:47:14

Мне тоже идея Совы больше понравилась, я бы именно такой магазин выбрала и как хозяин, и как клиент) Надеюсь, ее идею продадут и она получит свой процент) Хотя, может, ещё жена одумается, для нее же видео снимали... Правда там такая жена может быть, что сложно угадать х) Хоть Сову выберет от того, что мужа ревнует, хоть идею Салтычихи из вредности/глупости. Кстати, мне почему-то "Салтычиха" напоминает одну из злодеек из царя Салтана. Там тоже вредные тётки были х)
И кому там детские картинки продавать будут?
За Кирюшу переживательно, только бы не поранилась, пока ее папка и Надюша с Богданой не найдут. А вдруг она сама отправилась их искать?
Спасибо за главу! Вдохновения и лёгкого пера!)

Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.07.2025, 04:50:25

Спасибо!!!!! 

avatar
22.07.2025, 04:07:41

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение.