Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11516
23266 3064221

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2025, 07:25:16

❤️❤️❤️

avatar
19.07.2025, 07:23:56

Спасибо!!!

avatar
19.07.2025, 06:36:07

У Платона так семейный подряд организуется))

avatar
19.07.2025, 06:16:09

Какая "вкусная" книга!!! Спасибо

avatar
19.07.2025, 05:36:24

Жду, что придумает Сова для магазина такое, что одновременно может висеть на центральной улице и возбуждать целевую аудиторию. 

Платон, бери Надюшу и выйдеш ьв плюс. Ну, и мама поможет😁

avatar
19.07.2025, 04:48:18

Я тож "эксплуатирую" детей в детсаде🤣🤣🤣 они моют столы, посуду. Сами бегут "помочь". Правда мне потом приходится убираться два раза дольше, но факт. 🤣🤣🤣

Надюша уже в бизнесе)))

avatar
19.07.2025, 02:04:49

Надо Семен Петровича этой Торьке презентовать, шоб в кабинет боялась заходить и не привыкала там сильно)

avatar
19.07.2025, 00:21:34

Было бы хорошо, если бы Тооори 🙄 увел Канарейкин

avatar
16.07.2025, 02:47:34

Понятно почему девочка решила стать мальчиком для окружающих... есть же мудаки, которые детям вбивают в голову бесполезность.

avatar
17.07.2025, 00:15:20

А можно пояснительную бригаду про "бомбат"?

avatar
17.07.2025, 00:37:16

Сара, вынимая белье из стиральной машинки, перепутала свою футболку с наволочкой. 
– Пора таки уже худеть! - подумала она, – или же стоит подождать до пододеяльника? (😁)

Вот даже Сара думает подождать до пододеяльника, а уж Богдане чего там сомневаться в объёмах? Если футболка ещё не размером с наволочку 70х70, то Ося прав - у нас имеется знойная женщина приятных округлостей. И, кстати, Платон Саныч это тоже мог бы подтвердить 👍)) Он эти округлости даже во сне уже вожделеет 😉 типа на подсознательном уровне. Но сказать вслух пока не может, а вдрукк харрасмент? Или "здесь не считается" 😉😆?

Но вообще, Платоше не до телесного сейчас - таки Кирюша "бвюёт". Но совиная скорая помощь подъехала быстро  😊 и вполне компетентно разобралась в причине недуга. И, да - ковбаски к чаю не давать! А на кухонную дверь, похоже, что придётся пока амбарный замок повесить.😉😆 
П.С. У Богдаши свекровка случаем отчеством не Мольбертовна? 😉😆😁 Шоб ей страпон в одно место, абьюзерше эдакой.

avatar
17.07.2025, 22:10:26

Очень в тему анекдот 

Папа с сыном гуляет на детской площадке и отвлёкся не надолго. Поворачивается к сыну ,а он что-то жуёт. Спрашивает:

Ты что ждёшь?

Сын:

Мяско

Отец :

Где ты его взял?

Сын:

Шамо приползло😂

Прямо про Киру и Платона...чуть отвлёкся и дочь выйдет на охоту за едой;))

Спасибо за продолжение.

avatar
19.07.2025, 02:16:44

Благодарю!!!

Это так миииило))))

avatar
19.07.2025, 01:41:35

Ола-ла-заказ💥🙈

avatar
19.07.2025, 01:08:57

По-моему ВикТория начала раздражать не только меня и Богдану, но и Платона 😅 но из упрямства он будет ее держать до "победного" тьфу ты!! с другой стороны .. как выигрышно на этом искусственном фоне смотрится наша героиня!👌👍 😍 пусть будет !

avatar
19.07.2025, 00:50:30

Ахаха, отдельное спасибо за анекдот, дорогой автор, прям про меня)))У меня каждый раз, как надо позвонить/встретиться такой же внутренний монолог, как у Платона))Отрадно за Надюшу, мовоженку банановую обязательно!!! И маме б на доску +1 флажок бонусом;)))