Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11514
23258 3063140

Текущий рейтинг:
#112 в Современный любовный роман
#42 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 00:06:19

А номер квартирки точно пригодится!!! Кира - ЖГИ!!!

ахахххх!!!обосвался немножко)))))))

Ааххааа. Там же Дункан .....обосвался.... Отмывают его, наверное, долго😁😁

avatar
11.07.2025, 22:32:11

Главки сегодня не будет. Будет завтра ‍❤️‍

avatar
12.07.2025, 09:14:41

Пересеклись интересы начальника и подчинённой на детской площадке, да. Где смогли там и пересеклись на Дункане, но крысе...эпическая случилась встреча. Очень смеялась. Благодарю за главу! Платона ждет ещё много открытий, дети они такие затейники. А Кирюша - это вообще сундук с приключениями на ровном месте. Вот такие они творческие люди в детстве, ни дня без креатива. 

avatar
11.07.2025, 09:30:21

За обычными- то детьми глаз да глаз, а тут детдомовская девочка, битая жизнью. Не расслабляться! На секунду отвернулся- уже треш!

А с библиотекой у меня, всё, как и было, ничего не поменялось

Спасибо за такую интересную книгу, очень нравится.. Люблю ваши романы.

avatar
10.07.2025, 20:20:07

Янка, благодарю. Это такой релакс. После Киры можно вторую смену отстоять, улыбаясь и шутя. Заряд бодрости и позитивного настроения!!!

avatar
10.07.2025, 00:55:37

Рабинович держит на руках новорождённого сына и говорит:
–  Изя, шо ты плачешь? Ты должен понять –  обратной дороги нет! (😁)

Платон у нас не Изя: мальчик уже большой и никто его на ручках не держит, но вот понять, что обратной дороги нет - должен. 😉 Прям сичасжи! Но стадия принятия своей жизненной ситуации пока ещё в процессе. И, Кирюша в неё пока только вносит дополнительных пиZдецов. 😆😁 Но зато не скушшно!
Нет, ну правда, когда бы ещё Платон Полярный занимался таким интересным делом, как поиском Дункана Маклауда в песочнице? А откуда б узнал, что Пушкина убил дантист? То-то же! А сколько ещё интересных дел ждёт, а сколько открытий!

Ты должен понять, Платон Александрович, приятное времяпровождение может быть не только с женщиной (у которой попа сердечком), но и с шестилетней девочкой (которая бутер целиком может в рот запихать). Главное, не стой под стрелой и сам рот не разевай, а то лопатой прилетит или не только ложечки пропадут. 😉😆😁

avatar
10.07.2025, 23:33:36

Девочки, напишите , пожалуйста, только у меня такое, не знаю?! В литнете моя библиотека исчезла , появилось как бы по новому шаблону, ну там ничего не прогружается ничего , что у меня больше 200 книг оплаченных. И в тех поддержку писала несколько раз. Что делать, ума не приложу.

avatar
11.07.2025, 02:35:34

Какой зануда !!! 🤣 этот Платон ! Судя по тому как часто мысли в плоскость улетают, особенно рядом с Совой, это дело он любит с энтузиазмом 🤣👌👍 а вот как такого зануду на отношения и романтик развести - задачка .. 😜 Я конечно сильно забегаю вперед , но интересно как его должно скрутить что бы в любви признался ?! Женщину с ребенком и крысой позвал замуж 🤣 Цинизмом и скепсисом напоминает Иштарова, но тот все таки когда то был домашним и по ласке и уюту соскучился . Платон же идейный холостяк ))

avatar
10.07.2025, 23:29:52

Обожаю ' Яниных" деток❤️

avatar
10.07.2025, 21:11:35

Мой смех слышал весь дом))))

avatar
10.07.2025, 02:00:37

Не успел Полярный Сову в своих пошлых фантазиях морально разложить, а уже подкаблучник🤣🤣🤣 Вон Как его Дана строит😊 Да уж, обосвались в этой главе все: кто фигурально, а кто натурально🤣🤣🤣 Колитесь, Янка, с кого вы срисовываете эти бесподобные детские логопедические косяки?))))))

Надеюсь это та крыса, что они искали )))))
Спасибо за продолжение.

avatar
10.07.2025, 11:01:04

Как феерично начались выходные!!"Зато мы никого не убили СЕГОДНЯ" Это прям заявка на будущее😂Спасибо,Янка!‍❤️‍

avatar
10.07.2025, 10:40:06

у меня истерика:))) Дункан Маклауд чуть-чуть обосвался :))) Оспади, дайте кто-нить, плиз, водички, у меня ржач не останавливается

avatar
10.07.2025, 19:19:08

Спасибо! Бессмертный горец)))

avatar
10.07.2025, 18:23:44

Ппц... Если он выживет- станет как Дункан Маклаут, Бессмертным!