- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Рейтинг:
11514
11514
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Современный любовный роман
#42 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА номер квартирки точно пригодится!!! Кира - ЖГИ!!!
ахахххх!!!обосвался немножко)))))))
Ааххааа. Там же Дункан .....обосвался.... Отмывают его, наверное, долго😁😁
Главки сегодня не будет. Будет завтра ❤️
Пересеклись интересы начальника и подчинённой на детской площадке, да. Где смогли там и пересеклись на Дункане, но крысе...эпическая случилась встреча. Очень смеялась. Благодарю за главу! Платона ждет ещё много открытий, дети они такие затейники. А Кирюша - это вообще сундук с приключениями на ровном месте. Вот такие они творческие люди в детстве, ни дня без креатива.
За обычными- то детьми глаз да глаз, а тут детдомовская девочка, битая жизнью. Не расслабляться! На секунду отвернулся- уже треш!
А с библиотекой у меня, всё, как и было, ничего не поменялось
Спасибо за такую интересную книгу, очень нравится.. Люблю ваши романы.
Янка, благодарю. Это такой релакс. После Киры можно вторую смену отстоять, улыбаясь и шутя. Заряд бодрости и позитивного настроения!!!
Рабинович держит на руках новорождённого сына и говорит:
– Изя, шо ты плачешь? Ты должен понять – обратной дороги нет! (😁)
Платон у нас не Изя: мальчик уже большой и никто его на ручках не держит, но вот понять, что обратной дороги нет - должен. 😉 Прям сичасжи! Но стадия принятия своей жизненной ситуации пока ещё в процессе. И, Кирюша в неё пока только вносит дополнительных пиZдецов. 😆😁 Но зато не скушшно!
Нет, ну правда, когда бы ещё Платон Полярный занимался таким интересным делом, как поиском Дункана Маклауда в песочнице? А откуда б узнал, что Пушкина убил дантист? То-то же! А сколько ещё интересных дел ждёт, а сколько открытий!
Ты должен понять, Платон Александрович, приятное времяпровождение может быть не только с женщиной (у которой попа сердечком), но и с шестилетней девочкой (которая бутер целиком может в рот запихать). Главное, не стой под стрелой и сам рот не разевай, а то лопатой прилетит или не только ложечки пропадут. 😉😆😁
Девочки, напишите , пожалуйста, только у меня такое, не знаю?! В литнете моя библиотека исчезла , появилось как бы по новому шаблону, ну там ничего не прогружается ничего , что у меня больше 200 книг оплаченных. И в тех поддержку писала несколько раз. Что делать, ума не приложу.
Какой зануда !!! 🤣 этот Платон ! Судя по тому как часто мысли в плоскость улетают, особенно рядом с Совой, это дело он любит с энтузиазмом 🤣👌👍 а вот как такого зануду на отношения и романтик развести - задачка .. 😜 Я конечно сильно забегаю вперед , но интересно как его должно скрутить что бы в любви признался ?! Женщину с ребенком и крысой позвал замуж 🤣 Цинизмом и скепсисом напоминает Иштарова, но тот все таки когда то был домашним и по ласке и уюту соскучился . Платон же идейный холостяк ))
Обожаю ' Яниных" деток❤️
Мой смех слышал весь дом))))
Не успел Полярный Сову в своих пошлых фантазиях морально разложить, а уже подкаблучник🤣🤣🤣 Вон Как его Дана строит😊 Да уж, обосвались в этой главе все: кто фигурально, а кто натурально🤣🤣🤣 Колитесь, Янка, с кого вы срисовываете эти бесподобные детские логопедические косяки?))))))
Надеюсь это та крыса, что они искали )))))
Спасибо за продолжение.
Как феерично начались выходные!!"Зато мы никого не убили СЕГОДНЯ" Это прям заявка на будущее😂Спасибо,Янка!❤️
у меня истерика:))) Дункан Маклауд чуть-чуть обосвался :))) Оспади, дайте кто-нить, плиз, водички, у меня ржач не останавливается
Спасибо! Бессмертный горец)))
Ппц... Если он выживет- станет как Дункан Маклаут, Бессмертным!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена