Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11514
23258 3062847

Текущий рейтинг:
#113 в Современный любовный роман
#41 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 08:58:25

Ржу, не могу😂🔥

Спасибо большое!

avatar
10.07.2025, 08:45:36

Жеееесть! Янка, как так получается, что в каждой книге какая-то наболевшая тема имеется? Завели мы крысу и тут, оба-на — Дункан! (Сразу Топа вспоминается, если кто смотрит) Правда у нас девочка — троянкский конь. Купили одну крысу, ещё девять получили в подарок. А дети у вас это вообще отдельный вид искусства! Я читаю и крещусь — хоть бы мне в детский сад(я воспитатель), таких не привели! Я и так периодически на афобазоле.

avatar
10.07.2025, 08:44:37

Спасибо!!!

avatar
10.07.2025, 08:39:36

Детки -чудо, как обе хороши! Автор так классно обех описал, спасибо! А вот взрослые, да, многие чудаки на букву "м"...и наш, пока, не исключение...

На днях читаю отзывы об отелях и в одном, молодая женщина пишет и снижает оценку отелю за то, что в отеле много детей, они бегают между столов в ресторане на пляже и громко кричат, представляете? Отвратительные дети на отдыхе у моря днем бегают и кричат....ну я ей ответила....и получила в ответ, что нужно отелю поставить статус 16+, запретить заселение с детьми и тогда он, отель, будет классный....вот не вру, именно так мне и ответила....

avatar
10.07.2025, 00:09:39

А мне вот интересно, эти взрослые, которые не любят детей, они были маленькими? Он ведь сам пережил оставленность, должен знать, что нужно такому ребенку. 

Вот, как не любить этого чудного ребенка. А как с Надюшей подружатся, скучать родителям будет некогда

avatar
10.07.2025, 07:54:56

Отличная новинка. Девочки чудо. 

Глава-обалденная!Подняла мне настроение своей эпичностью и неотвратимым апокалипсисом!Спасибо!

avatar
10.07.2025, 07:45:34

КЛАСС! Ой, как нравится,Ай, как нравится.

avatar
10.07.2025, 07:42:01

Ахаха, эпичное знакомство) 

avatar
10.07.2025, 07:25:21

Ух, вот это встряска! Не только Дункан "обосвалса маленько", Кирюша всем дала про@раться😁

avatar
10.07.2025, 07:24:05

Вот каждое бы утро начинать с чтения такой ржачно- тревожной главы! Смеялась в голос, домашние настороженно косились...Прям такой позитивчик взрывной зарядился! А тревожность за треш ситуации с детьми и лопатой она прям взбодрила! Героя хорошо так "вывели" из зоны комфорта!

умора))))

Фееричная Кира!

avatar
10.07.2025, 07:01:52

Какой философ)))

avatar
10.07.2025, 06:57:57

Вспоминаю сына, как он года в 4 рукой в гипсовой лангетке(неудачно прыгнул со стола) молотил свою игрушечный машину ,со словами " Я ,её чиню"😂 так до сих пор ,все чинит😉. Правда не лангеткой,а руками.

avatar
10.07.2025, 06:47:04

Какой прогноз у нас сегодня, милый? Никого не убили...
Бугага

avatar
10.07.2025, 06:49:41

Ох, Кирюха даст всем "прикурить"! И это только начало!))

avatar
10.07.2025, 06:46:48

Понимаю Дункана) я бы тоже обосвалась, если бы в меня лопатой метили)