- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Рейтинг:
11512
11512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Современный любовный роман
#40 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово Сова сделала беспринципную конкурентку. Главное, чтоб реклама выстрелила, но ее слоган реально крутой!
Богдане можно будет двойную фамилию сделать потом, Полярная-Сова)))
Весёлые выходные у Платона ожидаются с маленькой капризной дочкой! Ни выпить, ни загулять 🤪😅🤦♀️ Кира не даст ему заскучать , в понедельник будет бежать на работу в припрыжку 🤣 😀😜
У Богдана есть за что бороться (это не только работа, это ребёнок!!) И поэтому у неё мотивация больше!
Полярный, не сопротивляйся 😎
А не надо судить Сову по канарейкам! Не надо! Она реально пришла работать, а не вот это вот всё.
Спасибо большое !! С новинкой !!! Книга как всегда затягивает с первых строк.
Очень понравилось начало истории, какие харизматичные дети в ваших рассказах Янка. Жду знакомства с Надюшей.Нравиться в ваших рассказах новизна и не избитость сюжетов, глубокое погружение в "тему", знание нюансов. Очень жду продолжения, легкого пера.
Я не понимаю и не представляю как Янке удается создавать такие типажи и сюжеты..., но это просто космос какой-то!!!!!!!!!!!!!! Как же это потрясающе вкусно, атмосферно, вайбово и еще 100500 синонимов😆 и комплиментов!!!! Я уже подсела и как наркоман перечитываю по 3-му кругу🙈🤪!!! Спасибо, автор, что Вы есть✍️💝!!!:)
Соседи значит... Ну счастливой встречи на детской площадке в выходные😊
Интересный товарищ Платон: к серьёзным отношениям и моногамии не стремится , но и Викторию не стал рассматривать для "без обязательств", каков эстет! Чем же хищница плоха? Мечта почти любого свободного мужика. Она то как раз без заморочек, трахнет и дальше пойдёт, в отличии от главной героини. А с Богданой будет непросто, она не доверяет мужчинам, негативный опыт имеется. Но мы ж не ищем лёгких путей, да Платон? Что легко даётся , то неинтересно?!?
С новинкой, Янка! 🌹. Легкого, шустрого перышка, море фантазии, океан позитива. Ваши истории, как всегда, цепляют сразу, спасибо за эмоции. Глава огонь! Переживаю за Богдану, а Виктория - Тори что - то не очень. Такая по головам пойдет, настоящая хищница. Спасибо🌹💖
Очень классная новая история! Просто обожаю ваших детей - они всегда получаются очень обаятельными, что бы не творили)))
буду ждать окончания книги, а потом только читать, а то никаких нервов не хватит
Спасибо, я в предвкушении, что будет дальше, 😍😍😍
Спасибо за продо!
Ну, я оченно сомневаюсь, что эта Торя пришла получить именно работу в агентстве...
Молодец Сова, умница и красавица. Будет потом Богдана Совой Полярной, ну класс же. Ещё и опыт общения с детьми имеется, одни плюсы🥰 Давай, Полярный, очаровывай Сову🥰🥰🥰
Спасибо большое. за главу. На войне все средства хороши,,за место в компании.Но Кира-Кирилл умиляет ,ради нее я готова ждать сколько угодно проды
Спасибо. Это🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена