Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11512
23265 3061979

Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#40 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никого не убили, только обосвались немножко!😂 Суровые родительские будни...😅 За крыску было волнительно!🙏 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.07.2025, 00:21:00

Божеееее, я угораю😂, до слез....

avatar
10.07.2025, 00:19:06

Шикарная сцена встречи с бессмертным Дунканом! Насмеялась!

avatar
10.07.2025, 00:18:57

Божее,нужно очень много любви и терпения...всем😂

avatar
10.07.2025, 00:18:04

😂👍

avatar
10.07.2025, 00:17:45

Это просто лозунг дня:"Мы никого не убили сегодня!"

avatar
10.07.2025, 00:17:22

Бедный Крыс 🤦‍♀️! Обосвался немного 😂😂😂😂!! А вообще какая угроза была 😱😱😱!! 

avatar
10.07.2025, 00:12:28

Бедный Дункан, так попасться атаманше в юбке!

avatar
10.07.2025, 00:12:27

эпичное знакомство...

avatar
10.07.2025, 00:11:34

шикардосная прода! особенно концовка))

avatar
10.07.2025, 00:09:01

Боже😂😂 Кира ,детка ты просто космос😎😈всем на втыкает,всех построит

avatar
10.07.2025, 00:07:31

Бедный крыс... Как у него сердце выдержало! Наша домашняя крысотка от любого звука громкого в панике прячется. А тут такое... Только имя спасло))) 

avatar
10.07.2025, 00:06:33

Просто прелесть! Подозреваю что возможен треш)) но очень мило и трогательно. Пока)

avatar
10.07.2025, 00:05:30

Я уже балдею от Киры👍

Клёвое начало

avatar
09.07.2025, 20:11:17

Поздравляю с новинкой 🥰 🥰 🥰 

avatar
09.07.2025, 19:06:36

Поздравляю вас с выходом новой книги! Успехов вам и процветания!!! 😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 01:25:36

- Циля, я пока не готов на тебе женится, но уже могу сделать первый взнос в счет уплаты супружеского долга. (😁)

Наш господин Полярный тоже пока не готов жениться, но тоже мог бы уже сделать первый взнос... Вот только претенденток на первый взнос две. Мог бы и той внести, и этой... Но...  😉 той, которая согласна, не очень хочется, а этой, которую уже очень хочется - не согласна. 😆 Ну, может, это пока?

Платоша, давайте не будем торопиться со взносами, тем более работать только начали. А провожаться до дому - это хорошее начало. Главное, стрелка Полярного компаса уже выбрала нужное направление. Только не бросайся в это дело со всем пылом неудовлетворённого либидо. Потихонечку там давай, прогулочным шагом... 😉😁 А потом можно будет и за солью к соседке наведаться, зря штоль в одном доме живёте? 😉 Как говорится, тише едешь - дальше будешь.

avatar
09.07.2025, 16:16:33

Во мне приятно! Шедевр, я щитаю😂 у меня мурашки от этого мужчины ,а еще только начало

avatar
09.07.2025, 13:26:07

А Платон сегодня выйдет погулять? Мы ждёёёёём!!!