- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11522
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Полярных,Янка.Они классные.❤❤❤👍👍👍
Бомба!!! спасибо-спасибо Вам дорогой автор, книга супер, как и все Ваши книги, Вы невероятно талантливы!!!
Это офигенно! Я в диком восторге! Какие мудрые слова Платон говорит в конце! И это можно применить не только в личной жизни. Я словила для себя новый инсайт. Шикарная книга! Янка, благодарю!
Очень классная получилась история, эмоциональная, юморная, душевная! С нетерпением ждала каждую новую главу. Из-за проблем с интернетом иногда по утру даже приходилось ехать в парк за вайфаем, чтобы подгрузить продолжение Полярных Сов))) Хорошие такие!
Автору преогромнейшее спасибо за весь букет пережитых в процессе чтения эмоций!
❤️❤️❤️
Ну всё! Можно теперь по третьему кругу сначала!
😭😭😭❤️❤️❤️👍👍👍👏👏👏😊😊😎
Я буду скучать по Полярным Совам ❤️
Просто восторг, спасибо любимому автору🌺
Ура-ура-ура!)))) Спасибо!) Как всегда, прекрасная книга. Сейчас немного всё уляжется, успокоятся эмоции, и я всё перечитаю уже с самого начала
Спасибо ❤️
А мы только фамилию Кире поменяли, да ? А маму не поменяли ?
Боже,ну где вы берете идеи. Как можно так писать, чтоб каждая книга взахлеб, каждый диалог, огонь, каждое словечко смакуешь. Каждый раз главные герои не похожи друг на друга, но влюбляешься абсолютно в каждого. Я так ждала окончания книги. Я честно, перечитываю ваши книги по несколько раз. Юмор у вас, какой поискать еще. Пожалуйста пишите, не переставайте. Обожаааааюююю.
А где?
Мы очень ждем😱
Ну нееет, так нельзя.. завтрак без Сов Полярных.. я даже их музыку послушала.. в предвкушении..
У нашей Совушки ещё должок перед Платоном - признания пока не было же) ау, "Да-на")
Всех ,приветствую !Сегодня отдыхаем,проды не будет?
Мне очень нравится Сова, как человек, мама , женщина и покоробило, что она стала героиней, для которой нет табу в интиме, впервые читаю у автора, про попки, не понимаю для чего это в тексте, без этого книга была бы хуже или классический секс кому-то приелся и не вставляет...., повезло не попасть на подобное в других произведениях автора, теперь понимаю, что и такое есть. Не для дискуссий или обсуждений, просто мнение.
Эпилог 😔 и вроде нннада и не хоца, в общем я балдю и балдю 🥰🥰🥰
Спасибо большое, ОГРОМНОЕ!!! ❤️🤗🤗🤗
Перечитываю в четвёртый раз сегоднянюю проду. Реву, "как дувак". Сегодня в окопе все "немного счастливые" :)))
Я так поняла сегодня отдыхаем, так сказать аппетит нагуливаем?)) Уж утро близится, а продочки все нет ....
так понимаю сегодня не будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена