Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11522
23318 3070519

Текущий рейтинг:
#120 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за Полярных,Янка.Они классные.❤❤❤👍👍👍

avatar
28.10.2025, 11:24:32

Бомба!!! спасибо-спасибо Вам дорогой автор, книга супер, как и все Ваши книги, Вы невероятно талантливы!!!

avatar
28.10.2025, 11:24:03

Это офигенно! Я в диком восторге! Какие мудрые  слова Платон говорит в конце! И это можно применить не только в личной жизни. Я словила для себя новый инсайт.  Шикарная книга! Янка, благодарю! 

Очень классная получилась история, эмоциональная, юморная, душевная! С нетерпением ждала каждую новую главу. Из-за проблем с интернетом иногда по утру даже приходилось ехать в парк за вайфаем, чтобы подгрузить продолжение Полярных Сов))) Хорошие такие!

Автору преогромнейшее спасибо за весь букет пережитых в процессе чтения эмоций!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 11:22:43

Ну всё! Можно теперь по третьему кругу сначала! 

avatar
28.10.2025, 11:20:06

😭😭😭‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍👍👍👏👏👏😊😊😎

avatar
28.10.2025, 11:20:04

Я буду скучать по Полярным Совам ❤️

avatar
28.10.2025, 11:20:03

Просто восторг, спасибо любимому автору🌺

avatar
28.10.2025, 11:17:41

Ура-ура-ура!)))) Спасибо!) Как всегда, прекрасная книга. Сейчас немного всё уляжется, успокоятся эмоции, и я всё перечитаю уже с самого начала

avatar
28.10.2025, 11:17:37

Спасибо ❤️

avatar
28.10.2025, 10:50:56

А мы только фамилию Кире поменяли, да ? А маму не поменяли ? 

avatar
26.10.2025, 15:26:40

Боже,ну где вы берете идеи. Как можно так писать, чтоб каждая книга взахлеб, каждый диалог, огонь, каждое словечко смакуешь. Каждый раз главные герои не похожи друг на друга, но влюбляешься абсолютно в каждого. Я так ждала окончания книги. Я честно, перечитываю ваши книги по несколько раз. Юмор у вас, какой поискать еще. Пожалуйста пишите, не переставайте. Обожаааааюююю.

avatar
28.10.2025, 00:06:50

А где?

Мы очень ждем😱

avatar
28.10.2025, 09:18:51

Ну нееет, так нельзя.. завтрак без Сов Полярных.. я даже их музыку послушала.. в предвкушении..

У нашей Совушки ещё должок перед Платоном - признания пока не было же) ау, "Да-на")

Всех ,приветствую !Сегодня отдыхаем,проды не будет?

avatar
24.10.2025, 23:46:04

Мне очень нравится  Сова, как человек, мама , женщина и покоробило, что она стала героиней, для которой нет табу в интиме, впервые читаю у автора, про попки, не понимаю для чего это в тексте, без этого книга была бы хуже или классический секс кому-то приелся и не вставляет...., повезло не попасть на подобное в других произведениях автора, теперь понимаю, что и такое есть.  Не для дискуссий или обсуждений, просто мнение. 

 

avatar
28.10.2025, 06:58:29

Эпилог 😔 и вроде нннада и не хоца, в общем я балдю и балдю 🥰🥰🥰 

Спасибо большое, ОГРОМНОЕ!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
26.10.2025, 15:47:40

Перечитываю в четвёртый раз сегоднянюю проду. Реву, "как дувак". Сегодня в окопе все "немного счастливые" :)))

avatar
28.10.2025, 05:44:25

Я так поняла сегодня отдыхаем, так сказать  аппетит нагуливаем?)) Уж утро близится, а продочки все нет .... 

avatar
28.10.2025, 00:11:45

так понимаю сегодня не будет