- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11536
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Современный любовный роман
#48 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Сначала мне показалось, что как-то Сова с Полярным жестко наказали Тори и Владика, подлость на подлость. Переспала с этой мыслью, да, нет. Все справедливо - Сова получила деньги за свою работу от того, кто ее использовал, а Полярный наказал обворовавщего его сотрудника, поделом!
Вообще 200 к не такие большие деньги, чтоб простите драть и голой на столе петь. Че-то прям Канарейкина понесло. Не то, чтобы я знала расценки, но объективно небольшие.
Ну и козлина этот Вадик , это Сова- то неудачница?! Да потому что такие как он мешали ей жить и творить! Молодец Дана! Разыграла, как по нотам👌Пусть теперь Канарейкин с Салтыниной рыдают в подушки😂Браво, Янка👏👏👏
И Дана жёстко умеет..)))Фиерично!Спасибо!
У Тори и Ганарейкина был жёсткий трах😁
Это была слишком наглая и самонадеянная Канарейка. RIP.
А как меняются девочки, да? когда чувствуют поддержку за спиной!
Как я не хочу, чтобы эта история заканчивалась, 😢😢😢 уже 229 страниц оказывается, а я бы не против ещё столько же прочитать. 😍😍😍😍
О! До меня только дошло, что Богдане надо брать после свадьбы двойную фамилию! Будет Полярная-Сова))))
Сова молодец. Влияние Полярного
В голове прям бит играет туц туц туц-СатисФАКшен)) Так ему и надо!
Муж и жена (будущие)))) ) - одна сатана!! Они оба сделали Тори и Канарейкина!!))) Так держать, ребята!! Спасибо!!❤️
Сова рисковала, когда шла к Канарейкину, а уж когда поддела его... Полярный должен был обучить ее технике безопасности: сделала запись - молча и быстро убегай...
Испортили Полярные Сову... или наоборот починили ))
А я в отличие от такой "мягкой обидчивой" Даны та ещё трусиха... боялась за неё всю главу🙈 когда она вышла из кабинета... аж страшно стало 🤭 и прям представила, что если канарейкин догонит..., врежу ему! А ещё.. ещё морду расцарапаю, вчера маникюр подпилила. Остро. Паразит.
За такую работу, на которой компания десятки/сотни миллионов сделает, 200к автору - это смешно
Ой, ну Дана, молодец! Хорошо на тебя семейство скорпионов действует! Моя ж ты лапочка, ни в чём Платону не устает! Так им, Гонорейкину и Салтычихе
Ох, Сова очень рисковала под конец. А если бы Канарейка недоделанная быстрее сообразил, что ему стоило отобрать и телефон, и деньги и разбить телефон?
"Не надо плагиатить моего крокодила!" 😜😀😄🤣😂 оказывается , Богдана та еще собственница, в хорошем смысле. Но лисаааааа! Шикарно опрокинула наглую птицу!
Ля Гонорейкин ты и дэбил 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️...
Совушка-заботушка такая , все в семью, все в семью...+200 ка ещё в жизни вообще некому не мешали 😏😏😏
Мне кажется за всю историю Янкиных книг это самое офигенное сочинение фамилий....просто майлав😍😍😍
Дана красотка
Так вам тварюги драные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена