Аннотация к книге "Отец подруги. (не) для меня"
— Я все же пойду. Я и правда не девушка по вызову. Вы меня с кем-то путаете, честно!
Разворачиваюсь, но тут вижу, что замок на двери очень странный, непонятый мне. Закусываю губу, что же делать?!
И тут даже не замечаю, как мужчина подходит близко ко мне. Его горячее дыхание опаляет мою макушку, а татуированная рука ложится поперек моего живота. Сильное тело прижимается ко мне теснее.
— Ну вот ты и попалась, мышонок, — тихий шепот, и мое дыхание учащается.
Я не знаю, чем бы это закончилось, но вдруг ручка двери поворачивается с той стороны. И через секунду я слышу знакомый девичий голос:
— Я дома, пап! — передо мной стоит моя подруга Клава собственной персоной.# откровенно
# запретно
# горячо
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследняя глава цыпляет. Наконец то признал что без нее никак. А как выражает мысли главный герой.... устоять сложно но наверное Анна его еще подергает как тигра за усики...как знать.. спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Ого!!!! ‘’Моя женщина’’, да неужели? Какой самонадеянный Карим)))
А его фраза в конце добила, так и хочется огреть чем-нибудь)))
О как! Поставил перед фактом. И что теперь? лапки к верху и "я Ваша на веки"? Не знаю, что решит автор, но отправила бы я его подальше, а то не мужик,а флюгер, решения каждый день меняются. Да и в контексте с работой, выглядит это как то...
Ого..... мыслишки - то, мыслишки!!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за главу!!!
Пошел другим путем, какой хитрец)))
Посмотрим-посмотрим, поможет ли ему это, там всё ещё Ник на горизонте.
Эви, а когда примерно финал в книге Ты доигралась, котёнок?
С козырей пошёл!!!
Если так штырит, сложно сказать свое "фи". Я бы наверное не смогла, но героиню понимаю. Спасибо за проду.
Интересно написано. Сюжет завораживает .интересно ждать продолжения. Гдавная героиня сдерживает эмоции несмотря не на что но и главный герой преподносит сюрпризы ....жду продолжения!
С подпиской!!!! Аааааа Ждём с нетерпением продолжения!!!! Спасибо!
Поздравляю с открытием подписки. Желаю отличных продаж. Было интересно читать.
С подпиской, Эви!!!
Хороших продаж и много благодарных читателей ❤️
Вот даже не знаю, стоит ли сейчас им продолжать. Карим на эмоциях, ещё даже для себя не разобрался, зачем ему Аня, ведь у него есть постоянная любовница. А Анна - точно не игрушка на 1 раз.
Книга будет платной
Ух, горячо!!! Слетел мужик с катушек от ревности)))
Однозначно. Ждем развития событий)
Эх ,платье жалко если порвал.)))))) Спасибо большое , очень хочется продолжить.✨✨✨✨✨✨✨
Спасибо за главу!!!
А чего это мы рычим? Сам же дал зеленый свет, чем Аня и воспользовалась, решать он будет, как же, пусть со своей Нелли и решает, эгоист!!!! Фиг ему, а не сладенькое))))
Какой шустрый Карим Тагирович.... все и сразу ему..... Не-не-не не заслужил еще!!!! Спасибо за продолжение!
У Карима прямо биполярочка какая-то! То взглядом Никиту расчленяет, то подталкивает Анну к нему.
Спасибо за продолжение!!!
Ну, Карим, сам же потом будешь локти кусать)))
Может быть частые встречи с Никитой, побудят его к более решительным действиям?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена