Аннотация к книге "Отец подруги. (не) для меня"
— Я все же пойду. Я и правда не девушка по вызову. Вы меня с кем-то путаете, честно!
Разворачиваюсь, но тут вижу, что замок на двери очень странный, непонятый мне. Закусываю губу, что же делать?!
И тут даже не замечаю, как мужчина подходит близко ко мне. Его горячее дыхание опаляет мою макушку, а татуированная рука ложится поперек моего живота. Сильное тело прижимается ко мне теснее.
— Ну вот ты и попалась, мышонок, — тихий шепот, и мое дыхание учащается.
Я не знаю, чем бы это закончилось, но вдруг ручка двери поворачивается с той стороны. И через секунду я слышу знакомый девичий голос:
— Я дома, пап! — передо мной стоит моя подруга Клава собственной персоной.# откровенно
# запретно
# горячо
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Карим - мужик четкий! Нужна помощь - помог. Будем надеяться, что Вика теперь прикусит язык, хотя вряд ли. Не думаю, что приезд Ани в крутой тачке со взрослым мужчиной останется незамеченным.
Спасибо за главу❤️
Молодец Аня, всё рассказала, такую проблему нужно сразу решать, пусть знают, что за неё есть кому заступиться, теперь лишний раз подумают стоить к ней придираться или нет)))
Концовка огонь!!!!
Спасибо за продолжение))))
Надеюсь Аня всё расскажет Кариму, на крайний случай Клаве, а она отцу, таких наглых надо ставить на место.
Герман Валерьянович не в курсе, какой у Анны "ухажер" есть, а то бы не бузил! Уж Карим тут точно главнее будет.
Я надеюсь, Карим Тагирович придет и все разрулит)
Спасибо за продолжение)))
Опять эта противная Вика, как липучка, всё мстит и мстит, что на этот раз она придумала?
Аню жалко - мужик "общественный" как туалет на вокзале, а она по нему изстрадалась...
Спасибо за продолжение❤️
То одна, то другая, но смею предположить, что это партнер по работе может быть, а может и не только)))
В конце концов, никто никому ничего не обещал, гуляет мужик, ну и пусть, только подальше от Ани.
Карим отправил Нелли на пенсию и завел себе новую шл... любовницу? Вот как-то не нравится мне его поведение - то за Анной присматривает, то по бабам шарится.
Да... Конечно, они друг другу никто. В верности никто не клялся. Но как же больно...
Спасибо за главу!!!
Какая молодец Аня, так его, сам сказал те слова, какие сейчас претензии? Неужели ревность? Не понравилось, что у Ани могут быть друзья противоположного пола, а может и не только друзья? Сам не буду и другим не дам. Ну-ну, посмотрим, что ты дальше будешь делать)))
Мдя... Хоть и пытается Карим поступить правильно, а фиг вам))) Еще и Никита))))
Девочка набирает популярность среди мужской половины... , а кто-то бесится..... хи-хи-хи!!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Что-то тревожно стало, надеюсь с Аней всё будет в порядке, тяжело ей в универе, постоянные нападки, не хочу думать о плохом(((
Ааааа.....на интригующем моменте????? Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение ❤️
Как часто выходят проды?
Спасибо огромное за продолжение 😘
Фух, успел, такой стресс для Ани, поступок Клавы, просто нет слов, ей плевать на подругу, только свои цели преследует, правильно ей всё отец сказал, эгоистка она, такая перешагивает через людей и даже не замечает этого. В её извинения не верю, сказала чтобы просто сказать, не уверена, что она вообще понимает смысл этого слова, слишком избалованна, привыкла, что всё на блюдечке для неё, на чувства других ей определенно плевать. Не удивлюсь, если в будущем она Аню будет во всём винить, ведь это именно она позвонила отцу и помешала её планам.
А как же искрит между Аней и Каримом, но пока оба подавляют эти чувства.
Спасибо за продолжение)))
Э, нет, пусть и дальше развлекается со своей Нелли, он же для этого притащил её с собой, а Аню оставит в покое.
Не понимаю я поступка Карима. Зачем он настоял на присутствии Анны, если планировал развлекаться с Нелли? Это просто какая-то изощренная пытка :-(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена