Аннотация к книге "Отец подруги. (не) для меня"
— Я все же пойду. Я и правда не девушка по вызову. Вы меня с кем-то путаете, честно!
Разворачиваюсь, но тут вижу, что замок на двери очень странный, непонятый мне. Закусываю губу, что же делать?!
И тут даже не замечаю, как мужчина подходит близко ко мне. Его горячее дыхание опаляет мою макушку, а татуированная рука ложится поперек моего живота. Сильное тело прижимается ко мне теснее.
— Ну вот ты и попалась, мышонок, — тихий шепот, и мое дыхание учащается.
Я не знаю, чем бы это закончилось, но вдруг ручка двери поворачивается с той стороны. И через секунду я слышу знакомый девичий голос:
— Я дома, пап! — передо мной стоит моя подруга Клава собственной персоной.# откровенно
# запретно
# горячо
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПипееец.....дядька взрослый решил над девочкой постебаться????? Как бы не пришлось на свои же грабли наступит Кариму!? Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо за продолжение)))
Расстроил Карим, Нелли притащил с собой, дает ей надежду на большее, пусть не удивляется, если она начнет переходить границы, а то что так будет, нет сомнений. Представляю, что будет чувствовать Аня, видя их вместе, если бы она знала, придумала что-нибудь, но не поехала.
Он таки это сделал :-( Вот обидно даже. Хочу одну, а тра*аю другую.
Класс,интрига накаляется, продолжения хочется побыстрее. Спасибо большое.
Вот так и знала, честное слово, что глава будет про Карима: его думки, его хотелки.
Спасибо за продолжение))))
Очень волнительно за Аню, только бы успел и помог ей 😢
Скорее всего Карим позвонит хозяину клуба, пока сам в пути в этот клуб.
Обычно такие богатые люди, как Карим, знают хозяинов клубов и соответственно имеюм влияние на эти клубы.
Спасибо за главу!!!
Ну что ж, это было ожидаемо, надеюсь Карим успеет и этот псих ничего ей не сделает.
А теперь прикинем и сравним, сколько по времени займут два действия:
1. Взломать замок на двери в туалете.
2. Примчаться, возможно, из другого конца города в клуб.
Кариму нужно быть Суперменом, чтобы успеть спасти девушку. Но, если быть реалистами, успеть обычному человеку нереально. Разве что, он где-то тут же, в клубе, в каком-то ВИП-номере для потрахушек. Тогда да, шансы есть.
Н-да, как-то неприятно, хотя и вполне предсказуемо, что у одинокого богатого мужчины есть любовница. Будем надеяться, что Анна уже укоренилась в его мыслях и на другую просто не встанет :-)
Спасибо за продолжение)))
Ничего хорошего не выйдет из похода в клуб, точно что-то произойдёт и опять Аня будет виновата, это же она ‘’хотела познакомиться с парнем постарше.’’ А не встретят ли они там Карима? Когда Аня начнет давать отпор, хотя бы подруге, невозможно же так, сегодня одно, завтра другое, до добра это точно не доведёт.
А Карим ещё не догадывается, о каком "взрослом мальчике" грезит Анна? :-)
Спасибо за главу!!!
Клава особо и не поняла, что сделала, да и вину она свою не особо почувствовала, как будто, как в порядке вещей так поступать с людьми, осадок остался, подруга из неё, так себе.
Спасибо за продолжение!!!
Подставила Клава, не очень красиво с её стороны, а дальше что будет((( Надо съезжать оттуда, к чему лишние проблемы, у неё и так с одногруппниками отношения не заладились, ещё дома выслушивать подобное. В следующий раз серьезнее подставит, подруга хочет быть хорошей для отца, но Аню выставляет дурочкой, представляю, что теперь будет думать о ней отец(((
И зачем Клава перевела стрелки на Аню? Отец у неё не такой уж строгий, чтобы ругал за мечты о взрослом парне.
Ой, Клава....зря ты это сказала... хи-хи-хи!!!!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Вот и начались первые проблемы, кажется кого-то уже пометили как мишень для насмешек, тяжело будет Ане(((
Ну да конечно встречают по одёжке, а провожают по уму однозначно!!! Но почему-то то мне кажется , что и у Ани будут покровители!? Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. Чувствую будет трудно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена